-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Перерождение BloodRayne

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kettarian_Chiffa   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2011 г. 22:36 (ссылка)
Заинтриговало и вызвало ностальгию)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 22:39ссылка
Kettarian_Chiffa, аналогично )) Появилось желание переиграть в БладРэйн ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 22:42ссылка
Сергей_Лис, я так недавно по Принцу Персии ностальгировала)
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 22:51ссылка
Kettarian_Chiffa, а я в него даже и не играл толком )) Но кино получилось славное и персонажи вышли похожими на игровых ^^
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 23:19ссылка
Сергей_Лис, агась, фильм получился атмосферный)
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2011 г. 23:07 (ссылка)
плохой игры BloodRayne не бывает, бывают плохии фильмы...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июня 2011 г. 01:41ссылка
sAtAnA_pUnK, это точно. Правда, фильмы не просто плохие, они просто ужасны ))
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 04:37 (ссылка)
обажаю эту игру
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июня 2011 г. 07:46ссылка
Атанаси_Сая, аналогично ))
Хех, радует, что Рэйн снискала славу не только у мужского контингента ^^
Замурррчательная   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 10:13 (ссылка)
Хех... кто знает, может из этого получится что-нибудь интересное.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Эльдис   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 10:25 (ссылка)
А я люблю "Готику" и "Космических Рейнджеров", другое не принимается почему-то после них.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июня 2011 г. 20:38ссылка
Эльдис, "Готику" любишь?)) Тогда посоветую на свой страх и риск попробовать поиграть в "Ведьмака" ))
Студентиш   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 12:14 (ссылка)
Это будет провал для серии.
Возможно, сама собой будет игра даже интересна, но она же с ярлыком "BloodRayne"
Нельзя так менять геймплей игры >.< Это схоже с Mirrors Edge - есть сама, первая, игра. А есть отвлетвление в виде флеш 2D игры (кстати вот) Любопытно, но не долго. Но тут разница в том, что это фанатская флеш забава, а с Рейн делают на полном серьёзе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июня 2011 г. 20:55ссылка
Студентиш, ну да, Mirrors Edge все-таки на флеше, а БладРейн на человеческом движке будет, с поддержкой высокого разрешения, так что я пока не буду ее тапками закидывать )) Пусть реализуют задумку, а там видно будет. Хотя я, конечно, хотел бы в трехмерном варианте продолжение увидеть :( И абсолютно согласен, что нельзя так резко менять все.
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июня 2011 г. 20:57ссылка
Тапками, тапками её =D
Странно что её на PC не выпускают... А есть информация на каких платформах выйдет?
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июня 2011 г. 21:02ссылка
Студентиш, да ) у меня ж написано в каждом обзоре сверху в графе платформы : ) ПС3 и Бокс, как обычно.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку