-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Понимающие люди

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аорта   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 01:11 (ссылка)
Поздравляю! И правда здорово, когда сталкиваешься с понимающими людьми. Нам бы таких в школу и по математике оценки идеальные были бы у всех, а не у трех человек на весь класс :)
О чем диссертация?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 01:26ссылка
Аорта, о адаптации немецких журналов в русскую версию и проблемах в работе редактора с переводными текстами статей ))
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 02:30ссылка
Сергей_Лис, лучше бы не спрашивала. В такой поздний час вредно загружать голову такими сложными предложениями. Мне понадобилось несколько минут, чтобы вникнуть в смысл того, что ты написал :)
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 02:45ссылка
Аорта, да-да, на это все жалуются, что трудночитаемое и труднопонимаемое ) Меня из-за этого хотели заставить тему поменять ;D
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 02:51ссылка
Сергей_Лис, но лично я даже представить себе не могу что на эту тему можно написать :\
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 09:43ссылка
Аорта, лет пять назад, я тоже бы не представил ))
Andromeda_Light   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 01:28 (ссылка)
о!здорово!!поздравляю!:))
удачной сдачи!))
Ответить С цитатой В цитатник
Lepre4aun   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 01:45 (ссылка)
поздравляю))))) мечтаю пойти в аспирантуру)) большая мечта состоит из маленьких - так что активно учусь)))
Удачи с защитой)) Хотя она тебе и не нужна - у тебя и так все получится)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 02:04ссылка
Lepre4aun, спасибо ))
Это верно - все начинается с малого. Так что старайся тоже и с поступлением в аспирантуру проблем никаких не будет. Да туда и немного народу жаждет пойти, так что переборы там редки, а вот недоборы бывают весьма часто )
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 02:07ссылка
а она бывает бюджетная?
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 02:13ссылка
Lepre4aun, вообще она изначально бюджетная для всех. Платная только для лодырей или для тех, кому в силу призыва приходится летом поступать.
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 02:21ссылка
оо это круто))) ну теперь я еще больше настроена))
Tokimeka-chan   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 09:00 (ссылка)
Все бы такими понимающими были... :) Омедето :3
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 09:44ссылка
Tokimeka-chan, ох да. Вот все бы такими нормальными и понимающими людьми были - жить стало бы гораздо проблематичнее :)
Umilx   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 10:15 (ссылка)
да какая вторая волна?на тебя?ой,да брось)все будет шикарно и ты смело помахаешь ручкой всем там)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 10:52ссылка
Umilx, ну..., меня еще ждет военкомат на прием :D
Так что без боя не пройти ))
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 21:51ссылка
Сергей_Лис, так там же не 2 волна,а целая третья мировая война) хд
простая_Анна   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 10:17 (ссылка)
действительно приятно,что понимающие еще остались
поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 10:55ссылка
Terrible_Poison, спасибо )
Да я честно говоря не понимал никогда преподавателей, которые любят, допустим, испортить студенту зачетку, если он все экзамены сдал на 5, а последний не вытягивает и ему ставят четыре или еще хуже трояк. Иногда все-таки надо включать логику и ставить оценки задним числом. Практика, конечно, покажет, кто был не прав, но просто из человеческих побуждений не надо студентов мучить иногда )
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 11:20ссылка
из вредности,люди такие.
у меня вот в школе одна тройка из вредности учительницы,
тоже человек непонятный,считает,что все должны учить только ее предмет,
ходить к ней на доп.ставить 4 только тем,кто ходил,не смотря на то,что кто-то занят.
самомнение у людей ужасающее.главное,что предмет-то химия.она нужна единицам,но нет.вредность.
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 22:25ссылка
Да уж. Вредности не занимать.
Ciel_V_Phantomhive   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 10:29 (ссылка)
вот такие преподаватели и заставляют меня думать, что не все так плохо в учебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 10:57ссылка
Ciel_V_Phantomhive, ага. Ну, у нас преподаватели работают замечательные. Им уже по 70-80, а они все еще преподают и работают. Мировые люди. Молодой персонал им в подметки даже не годится.
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 11:20ссылка
я не учусь, планирую)
А где ту учишься?
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 11:27ссылка
Ciel_V_Phantomhive, правильно. Учение - свет )) Не всегда, конечно, но дорогу в будущее мостит )
Я в МГУ Печати им. Федорова учусь. Уже седьмой год :D
Ciel_V_Phantomhive   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 11:50 (ссылка)
Сергей_Лис, на кого ты там учишься?)
Да, моя голова это тоже поняла. Ибо без образования никуда сейчас. Банальный документ нужен, а не то, что от природы дано.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 11:53ссылка
Ciel_V_Phantomhive, да, без бумажки никуда )
На редактора журнальной прессы (периодической печати) я учусь )
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 12:04ссылка
круто) Меня взяли же в пиар-агенство по результатам собеседования, на основе пресс-релиза и правки текста. Писать то я более менее могу, а если и подучиться, то могу стать "мастером", я думаю, но вот именно эта область (пиар имею ввиду), меня совсем не привлекла, потому я ушел благополучно.
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 12:10ссылка
Ciel_V_Phantomhive, ну, если тебе нравится активная веселая и задротная работа - то редактура по тебе плачет :)
Замурррчательная   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 16:34 (ссылка)
Поздравляю))) Такие неожиданно понимающие люди всегда очень радуют. Особенно, когда встречаются в сфере образования)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 17:07ссылка
Замурррчательная, спасибо ))
Да уж, не ожидалось такого =)
Orvashy_Schwarz   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 17:48 (ссылка)
Молодца!!!!
Так держать!)))

А у меня все впереди :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 18:41ссылка
Orvashy_Schwarz, аспирантура впереди или финальный сессион-матч?)
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 20:02ссылка
Неее...у меня совсем все впереди)
4 года учебы, а потом ординатура, если захочу, конечно)))
The_Adventuress   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 20:52 (ссылка)
Ну что тут скажешь... Хорошая у вас заведующая кафедрой. Побольше бы таких)
А нельзя как-нибудь разделаться с кандидатской сейчас? А то год ожидания - это всё-таки многовато.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 22:23ссылка
Miss_Sarcasm, нельзя :( Если расформирован на год совет факультета, значит и к защите никого не допустят. Впрочем, мне это на руку.
Обретая_счастье   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 21:58 (ссылка)
ого!!!!! а я и не знала, что ты учёный))
аспирантура - это круть!
удачи тебе)) и понимающие преподы рулят!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 22:22ссылка
Ищущая_путь, )) Круто, но сложно, порой )
Спасибо ^^
Kapitan_KUK   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2011 г. 00:38 (ссылка)
Ни пуха))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Stucked_in_Dreams   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 19:53 (ссылка)
Ооо. умничка, поздравляю!
Ииии удачи всё сдать!^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 19:39ссылка
Stucked_in_Dreams, спасибо ))
Да, завтра зададим жару ^^
NikiLynx   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2011 г. 22:37 (ссылка)
поздравляю! и удачи со второй волной!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Midori_Kawasaki   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 18:36 (ссылка)
Ураа)) Присоединяюсь к поздравлениям) Надеюсь вторая волна будет легче)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июня 2011 г. 03:10ссылка
Спасибо ))
Вторая волна, увы, сложнее ))
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июня 2011 г. 17:03ссылка
Ну ты уж как нибудь преодолей ее... буду держать за тебя кулачки! :))
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июня 2011 г. 17:12ссылка
Выбора нет )) Придется в любом случае преодолеть ))
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июня 2011 г. 17:35ссылка
Ну что ж) Тогда пожелаю тебе удачи ;)
Ангеловы_крылья   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 23:10 (ссылка)
Поздравляю) не часто такие понимающие люди встречаются))
И удачи в защите диссертации
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 16:31ссылка
Ангеловы_крылья, ну..., до защиты еще ой как не скоро )
Коллекционер_выдумок   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2011 г. 11:18 (ссылка)
Запоздалые поздравления.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку