
Terrible_Poison, спасибо )
Да я честно говоря не понимал никогда преподавателей, которые любят, допустим, испортить студенту зачетку, если он все экзамены сдал на 5, а последний не вытягивает и ему ставят четыре или еще хуже трояк. Иногда все-таки надо включать логику и ставить оценки задним числом. Практика, конечно, покажет, кто был не прав, но просто из человеческих побуждений не надо студентов мучить иногда )