-Adelia, в той или иной мере мы все зависим друг от друга, но горланим о свободе.
И вот будь у тебя хоть миллион, или ни гроша, а если к тебе равномерно пофигистично относятся и ничего от тебя не хотят - это и есть свобода от всех (людей, желаний, просьб, общения) :) Никто от тебя ничего не хочет, никому ты ничем не обязан и помощь твоя никому не нужна, и тебе помогать ни у кого нет желания. В одиночестве есть товарищи по несчастью, а в свободе ото всех их попросту не может быть )
Потому, не так страшно быть одному.