-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Про подъездные сплетни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аорта   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 02:03 (ссылка)
Ахахах, однако XD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 02:05ссылка
Аорта, чего-то меня тянет на каламбуры в последнее время :)
_Рисующая_Звезды_   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 02:09 (ссылка)
жжошь однако)))
Ответить С цитатой В цитатник
Andromeda_Light   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 03:08 (ссылка)
ахахаа)))зачет)))хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 03:10ссылка
Nasto9no4ka, спасибо :D
Ждите новых каламбуров ^^
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 03:19ссылка
Nasto9no4ka, принимаются предложения на будущее, какие темы затронуть :) А то меня на днях наша The_life_is_beautiful вдохновила :D
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 03:27ссылка
Сергей_Лис, подумаем))прост в полтретьего моя голова не варит :D
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 03:34ссылка
Nasto9no4ka, моя тоже )) И вообще уже надо спать, а я до сих пор ни в одном глазу :D
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 06:49ссылка
Больше на пахабные частушки похоже х))
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 09:56ссылка
Karinalin, меня посещала подобная мысль, но лад какой-то не частушечный :D
Tokimeka-chan   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 08:36 (ссылка)
Ты гений :3
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 09:57ссылка
Tokimeka-chan, я? Нет, я не гений :) Я просто провожу операции со словами :D
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 10:00ссылка
Сергей_Лис, а по-моему, это гениально :3
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 10:07ссылка
Tokimeka-chan, ну..., в любом случае, я рад, что настолько понравилось :D
Есть смысл и дальше сочинять смешные четверостишия ))
Die_Zitronenminze   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 10:07 (ссылка)
вот это да.
класс
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
гений-невстреч   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 11:25 (ссылка)
крутяк
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ingeborga_Swarze   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 11:39 (ссылка)
завидуют!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 13:57ссылка
Yoko_Sama, точно. Соседи уже стали ворчливыми старушками, на которых никто внимания не обращает. Вот они и говнятся, что мол у них такого не бывает )
Lesterina   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 20:53 (ссылка)
Что-то повеяло стариной как будто )) Кажется сейчас уже такие вот соседки вошли в норму жизни... )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 23:51ссылка
Lesterina, в таком случае, как хорошо, что у меня в подъезде одни алкоголики. Они тихо напьются и спят :D
paper-moon   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 21:40 (ссылка)
ммм... хочу услышать стоны под мандалину...))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 23:51ссылка
paper-moon, ну..., можно попросить одного соседа побренчать на мандалине или на гитаре, а соседку заставить вступить в супружеский акт, и все будет :)
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июня 2011 г. 07:52ссылка
мне просто очень охота услышать женские стоны, которые походят на звучание гитары - это забавно xD
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июня 2011 г. 21:55ссылка
Это надо робогейшу звать :D

То ли еще будет, когда мужчины начнут пользоваться услугами женороботов ;D
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Июня 2011 г. 15:01ссылка
это будет либо до ужаса прекрасно, либо ужасно - одно из двух :D
Ciel_V_Phantomhive   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2011 г. 00:39 (ссылка)
черд х))) Браво, в четверостишие такой смысл вложить х))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июня 2011 г. 01:34ссылка
Phantom_of_Devil, :D
Спасибо ^^ Рад, что понравился каламбурчик :D
грустный_циник   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2011 г. 09:13 (ссылка)
ахах, у меня к соседу тож какая-то мандалина периодически приходит))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июня 2011 г. 21:46ссылка
грустный_циник, ахахах :D
Тогда вам со Стасом перфоратор надо приобрести :) Будешь мстить соседу :D
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июня 2011 г. 00:28ссылка
не, они этим занимаются днем, ночью я бы спала и не услышала))
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июня 2011 г. 11:56ссылка
К чему я тут своего друга приплел, я не понял со второго чтения, но именно он меня навел на эту мысль про мандалину :D
Mind_Game   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2011 г. 09:40 (ссылка)
ахахаха, ну ты даешь! Круто)))
Таких соседок сейчас много
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июня 2011 г. 21:47ссылка
Visurile, В общем, каждому соседу по мандалине..., то есть по похотливой соседке )) Чтоб не обидно было :D
Kettarian_Chiffa   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2011 г. 21:20 (ссылка)
*под столом*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Miska_Polli   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2011 г. 23:19 (ссылка)
у меня случилась истерика... XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ангеловы_крылья   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2011 г. 14:17 (ссылка)
ахах, это ж надо было придумать))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Kapitan_KUK   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2011 г. 21:19 (ссылка)
Лина же в ответ спокойна
И не сердится на кличку:
"Что с того, что громки стоны?!
Это лишь моя привычка..."

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Umilx   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2011 г. 21:54 (ссылка)
УОУОУОУОУОУ)))))шутка)))) xD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Июня 2011 г. 22:49ссылка
Umilx, Ира, как не стыдно) Соседи услышат :D
Midori_Kawasaki   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2011 г. 23:51 (ссылка)
Ахаахх)) Я бы такое ни за что не придумала :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июня 2011 г. 11:46ссылка
Midori_Kawasaki, почему ты так в этом уверена? ))
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 01:15ссылка
У меня бред в основном выходит :)
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 01:27ссылка
У всех поначалу выходит бред )) Умение только с опытом набирается ) Если чувствуешь тягу к сочинительству чего-либо - просто нарабатывай и будет хороший результат )
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку