Эльдис, эх, собеседования бывают разные - это да :) И форма одежды зависит от трудовой деятельности естественно. Главное, чтобы еще и начальники хорошие были. Меня за время собирания стажа начальники натаскивали и учили уму-разуму, за что я им очень благодарен :)
Сыну - удачи. Раз уж место выбрал сам, значит нравится, а значит и работать будет приятно. А главное как раз в том, чтобы работа не каторгой была, а приносила удовольствие ))