-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Эксэль-сага

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andromeda_Light   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 03:16 (ссылка)
о..эксель..я до сих пор его до конца не разгадала :D
хих))мне повезло у меня собеседования не было,но все равно ужасно переживала))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 03:21ссылка
Nasto9no4ka, признаться я и сам еще не до конца разгадал Эксэль, ибо связываться с ним приходится редко ))
Все впереди :) У меня наверное собеседования 3-4 уже было за весь жизненный период ^^
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 03:26ссылка
Сергей_Лис, мне постоянно)))
ахах))ну до этого еще далеко))
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 03:33ссылка
Nasto9no4ka, ну... мне теперь подобные свидания с Эксэлем тоже грозят каждый месяц ^^
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 03:37ссылка
Nasto9no4ka, а что еще делать остается :)) Придется познакомиться с ней (программой то бишь) поближе :D
Эльдис   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 11:06 (ссылка)
Сын сейчас в процессе. Но не так. Место выбрал сам, приходил в футболке, ибо уровень таков, что дело не в цивильности. Три этапа: первый - общесмотровой, резюме. Следующий - 3 часа двое специалистов тестируют на профуровень. Третий - обговаривается отдел и цена. И это ещё не всё. Ответа надо ещё ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 14:05ссылка
Эльдис, эх, собеседования бывают разные - это да :) И форма одежды зависит от трудовой деятельности естественно. Главное, чтобы еще и начальники хорошие были. Меня за время собирания стажа начальники натаскивали и учили уму-разуму, за что я им очень благодарен :)
Сыну - удачи. Раз уж место выбрал сам, значит нравится, а значит и работать будет приятно. А главное как раз в том, чтобы работа не каторгой была, а приносила удовольствие ))
The_life_is_beautiful   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 18:01 (ссылка)
да уж, мс офис способен выносить мозг как ничто другое ==
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 18:20ссылка
Сергей_Лис, да! только у меня после переустановки винды и блокнот какой-то слишком заумный...))
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 18:30ссылка
The_life_is_beautiful, оО
Может это просто нестандартный блокнот, прикрученный к пиратской сборке винды?
Katie_Lary   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 19:34 (ссылка)
у меня счас Access сага )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 19:40ссылка
Koneka_Asakura, омг, это еще хуже :D
Сотонинские программы :D
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 19:45ссылка
Сергей_Лис, и не говори.... счас вот SQL зубарю... и VBA полистать тоже бы не было лишним
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 19:51ссылка
Koneka_Asakura, хехех) Мне хватило возни с SQL, когда я сайты ваял ради забавы :)
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 19:53ссылка
Сергей_Лис, тут посложней....=_= у меня ж компа не будет....все команды наизусть нужно знать((
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 19:57ссылка
Koneka_Asakura, ппц. Это же взрыв мозга :_(
Katie_Lary   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 19:58 (ссылка)
угу Х_х пока что прочла 2 вопроса из 45, и задачки порешать надо.... просто списывать я точно не буду
Ответить С цитатой В цитатник
Lesterina   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 20:50 (ссылка)
А меня Эксель последний раз разочаровал ) Оказалось, что в нем нет даже 200 тысяч строк... после этого он был с позором закрыт и больше ближайшее время не планируется использоваться ))
Кстати, вторая часть про собеседование чем-то напомнила Гришковца ) Так и хотелось добавить в конце "И настроение улучшается" ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 23:46ссылка
Lesterina, по Гришковцу у меня настроение по сто раз на дню улучшается ^^

А вот строки в Экселе я не считал )) Мне пока больше шести не требуется :D
Midori_Kawasaki   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2011 г. 23:53 (ссылка)
ненавижу ексель хД
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июня 2011 г. 11:47ссылка
Midori_Kawasaki, я теперь тоже его ненавижу :(
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 17:59 (ссылка)
Я когда искала работу после окончания школы так и ходила на собеседования: корсет, блуза, ожерелье.... эх :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июня 2011 г. 22:14ссылка
ВезучийСовенок, а мне взрослые дяди всегда говорили, что так ходят на собеседование только несерьезные люди )) Хотя мне до сих пор кажется, что вот эти одежные рамки все-таки немного глупы. Судить "по одежке" это как-то неправильно.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку