-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Karinalin   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2011 г. 14:44 (ссылка)
Замечательный стих))
Ответить С цитатой В цитатник
Ciel_V_Phantomhive   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:23 (ссылка)
Мураками Харуки или Рю??)))
Вообще, рифма слегка хромает, но в принципе вполне себе стих о бедах Японии)))
А че, прикольно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июня 2011 г. 22:29ссылка
Phantom_of_Devil, а это кому какой ближе :)
Ну..., я не придумал как сократить предпоследнюю строчку, а хотелось, чтобы она звучала именно так ^^
Аригато за отзыв :)
Lesterina   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2011 г. 16:07 (ссылка)
Хороший стих :)
М... Вот так и призадумаешься, каково японцам живется... И как они на это все смотрят... Хотя чужая душа все таки потемки, как мне кажется. Особенно когда говоришь о другой нации ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июня 2011 г. 22:30ссылка
Lesterina, спасибо :)
Ну..., думаю смотрят они на бедствия так же, как и все люди - с ужасом.
Tokimeka-chan   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2011 г. 18:36 (ссылка)
Очень душевный стих. Зацепил.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июня 2011 г. 22:32ссылка
Tokimeka-chan, спасибо за отзыв.
Что-то вот среди ночи муза решила вспомнить обо всех бедах Японии...
Ангеловы_крылья   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2011 г. 22:21 (ссылка)
Хорошее стихотворение, напевное.. только грустное...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июня 2011 г. 22:24ссылка
Ангеловы_крылья, спасибо.
Ну..., не познав грусти, не познать и радости :)
Хотя познание грусти в подобных бедствиях неприемлемо...
Die_Zitronenminze   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2011 г. 23:05 (ссылка)
интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Andromeda_Light   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2011 г. 00:13 (ссылка)
вот это стих*_*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Добрый_сказочник_   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2011 г. 11:26 (ссылка)
прекрасно....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июня 2011 г. 22:21ссылка
Добрый_сказочник_, спасибо большое за отзыв :))
Рад, что понравилось!

P.S.: И добро пожаловать ^^
Midori_Kawasaki   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2011 г. 23:58 (ссылка)
Замечательный стих!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку