Phantom_of_Devil, а это кому какой ближе :)
Ну..., я не придумал как сократить предпоследнюю строчку, а хотелось, чтобы она звучала именно так ^^
Аригато за отзыв :)
Хороший стих :)
М... Вот так и призадумаешься, каково японцам живется... И как они на это все смотрят... Хотя чужая душа все таки потемки, как мне кажется. Особенно когда говоришь о другой нации ;)