-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Про закачки и обрывы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tokimeka-chan   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 16:55 (ссылка)
Это скрытая реклама? хД
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 17:08ссылка
Tokimeka-chan, что-то вроде того :)
Ахаха, я придумал слоган для распространителей uTorrenta :D
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 17:23ссылка
Сергей_Лис, все, пора тебе в пиар и рекламу :D
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 17:41ссылка
Tokimeka-chan, можно сказать, что я уже частично там, потому что приходится рекламные статьи по работе писать :)
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 17:42ссылка
Сергей_Лис, одно дело - по работе, а другое дело - по велению сердца :D
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 18:00ссылка
Ну..., так работаю то я по велению сердца :))
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 18:10ссылка
А. Ну да, логично хД
The_life_is_beautiful   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 17:01 (ссылка)
ну куда же нам без торрентов))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 17:09ссылка
The_life_is_beautiful, и без тонны аниме, которая выкачивается из торрент-сетей, ага :)
Golden_Witch_USA   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 17:02 (ссылка)
реально рекламный слоган) мне нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Orianna   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 17:30 (ссылка)
*рыдаю* :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 17:40ссылка
Кофе_и_сливки, что такое? :D Закачки оборвались? :D
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 17:43ссылка
Нет, просто это было гениально :D
Аорта   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 19:53 (ссылка)
В конце только слова "аминь" нехватает :3
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Andromeda_Light   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 23:06 (ссылка)
ахах))правда,правда))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 00:00ссылка
Nasto9no4ka, :D
По-моему, это у каждого случалось до того момента, как он начал использовать торренты ;)
Ангеловы_крылья   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 23:29 (ссылка)
ааа как придумал)) прямо в точку )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 00:03ссылка
Ангеловы_крылья, :) Так через это все пользователи, наверное, проходили, которые качали фильмы и т.п. по прямым ссылкам браузером, пока не познакомились с торрентами и менеджерами закачек ))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 00:06ссылка
))) наверное все, хотя обычной закачкой я пользовалась недолго в виду в прошлом ужасного интернета) даже через Download зачастую не докачивалось с сайтов, если закачка прерывалась на время.. и быстро таки нашлась альтернатива, весьма удобная)) торренты! :) (чесна, случайно де-то наткнулась на него в поисках упрощения жизни)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 00:16ссылка
Ангеловы_крылья, я наткнулся на торренты, когда пытался освоить "Ослика" или E-mule. Но после обнаружения торрентов освоение "Ослика" уже не понадобилось и я никогда к нему не возвращался :)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 00:23ссылка
все натыкались, видимо, на торренты в поиске/попытке улучшения на тот момент))
Katie_Lary   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 00:10 (ссылка)
и з личного опыта?)))))) стих класс)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 00:14ссылка
Koneka_Asakura, и из личного опыта тоже. Правда, давно это было: лет эдак семь назад :)
Спасибо за отзыв ^^
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 00:35ссылка
моему парню это очень знакомо))
Lepre4aun   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 14:58 (ссылка)
реклама прямо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 15:10ссылка
Lepre4aun, да торрент не нуждается в рекламе, в принципе :D
Хотя можно попробовать впарить производителям подобный слоган ^^
Kapitan_KUK   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2011 г. 00:33 (ссылка)
Чтоб не плакать, не стонать,
Надо грамотно качать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
гений-невстреч   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2011 г. 09:45 (ссылка)
иууууууу)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
_Рисующая_Звезды_   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 14:51 (ссылка)
четверостишия твои мне особенно нравятся
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 17:34ссылка
_Рисующая_Звезды_, они пошлятские и злободневные какие-то выходят :))
Midori_Kawasaki   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 18:53 (ссылка)
Ахахах точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
NastyaElka   обратиться по имени Идея! Среда, 02 Ноября 2011 г. 19:07 (ссылка)
Хм... навел на мысль. А почему бы не сделать фишкой сайта сопровождение статьи дву- или четверостишием?

Ну же, скорее, статью закажи!
Сам не пиши - людей не смеши!
Не бери на себя сие тяжкое бремя -
Только потратишь нервы и время! :):):)

Вот и первое сочинилось :)
Спасибо за идейку)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Ноября 2011 г. 20:38ссылка
NastyaElka, хм..., ну, подход действительно оригинальный для подобного сайта )) Даже интересно, как отреагируют пользователи )

А всегда пожалуйста ) Рад, что это маленькое четверостишие вдохновило на идею ))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку