-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Выходные или Домашняя работа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_life_is_beautiful   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 16:47 (ссылка)
с моими соседями спать не получается. как только становится светло под окном начинают дико стрекотать сороки, а часов с девяти им начинает помогать сосед с дрелью))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 16:53ссылка
The_life_is_beautiful, ненавижу соседей с дрелью :D
У меня сосед тоже любитель посверлить стены )
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 16:55ссылка
Сергей_Лис, у любого должен быть такой сосед- это прямо социальная программа правительства))
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 17:06ссылка
The_life_is_beautiful, точняк :)) В любом доме должен быть сосед с дрелью и сосед с громкой музыкой :D
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 15:25ссылка
И обязательно должен быть сосед-музыкант, который достает всех терзаниями скрипки, пианино и т.п. :D
Tokimeka-chan   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 16:49 (ссылка)
А я ничего не зубрю, хотя и надо ^_^

У нас теперь наоборот - тепло :) Круговорот погоды %)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 16:53ссылка
Tokimeka-chan, да я тоже вот толком и не работаю, хотя и надо :D
Лень вперед батьки родилась :(
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 16:56ссылка
Сергей_Лис, да ну нафиг, лучше отдыхать ^_____^
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 17:07ссылка
Tokimeka-chan, только потом "отдыхать" вредно скажется ^^ Во всяком случае, мне точно вредно скажется :)
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 17:24ссылка
Сергей_Лис, да и мне... Но ведь лето! Время ничегонеделанья! :D
Orianna   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 17:24 (ссылка)
Вот поэтому я бы не хотела работать на кого-то...Если у тебя свой бизнес, то можно делать себе послабления (в меру естественно) без ущерба для зарплаты.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 17:39ссылка
Кофе_и_сливки, если бы :)
Как показала мне практика, проще и менее нервно работать на дядю, чем собственный бизнес держать. В свой бизнес нужно столько сил вкладывать, что никаких выходных не будет :)
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 17:42ссылка
Ну тут разные фактороы влияют))
Пока что я склоняюсь именно к своему собственному бизнесу. А там уж по обстоятельствам, надо на своей шкуре все проверить)
Аорта   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 19:51 (ссылка)
Еще один экзамен в понедельник и my life is complete :) Ну а если серьезно - на пенсии отоспимся, ага (как-то не очень серьезно получилось).
У нас такая же парилка, как и несколько дней назад. Пригони к нам тучи, пожалуйста. Ну будь другом.
Я ночью, около часа, собаку выгуливаю. Это просто сказочное время *___* Если зимой хотелось поскорее вернуться домой, то сейчас домой идти вообще неохота ибо на улице просто мечта :3
Ого, а я раньше как-то даже не обращала внимание на то, что у тебя, как оказалось, есть на youtube канал. Ну а насчет того, что же с ним делать... Мне очень нравятся твои обзоры на аниме, игры и прочее. Мог бы там как-то об этом рассказывать. Думаю, зритель найдется точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 20:06ссылка
Аорта, на том свете отдохнем, ага ))
Было бы чем подгонять :) Я же не человек-погода :D

Сложно представить как видеоканал совместить с текстовым контентом )) Для субтитров мои тексты точно не подойдут, ибо большой объем, а голос точно не создан для озвучивания :D Хотя последний вариант можно попробовать :)
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 20:19ссылка
Сергей_Лис, ну а рученьки-то тебе зачем? Вышел на балкон, топнул, присвистнул и давай руками махать в сторону Латвии, ну. Элементарно, Ватсон.

Я думаю, попробовать очень даже стоит. Ну а если уж совсем не пойдет, то можно и бросить, никто тебя за это бить не будет. В общем, как мне кажется, идея неплохая :3
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 22:28ссылка
Аорта, рученьки нужны чтобы стучать по клавиатуре :D

Решено :) На следующих выходных будем воплощать ^^
Andromeda_Light   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 23:03 (ссылка)
а я легла в 3 ночи ,а проснулась в 10 утра))как-то мало поспала XD
счас у нас вообще +19 на градуснике))ветер такой сильный и холодный-_-

о!и я есть на ютубе!правда у меня только корейцы музыка клипы разные XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 00:04ссылка
Nasto9no4ka, 7 часов всего? Видимо, в будни хорошо высыпалась :D

У меня на Ютуби не лучше))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 00:48ссылка
Сергей_Лис, как раз наоборот не высыпалась))))

XDD
Lepre4aun   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 15:00 (ссылка)
я как раз с экзаменом) только сегодня у меня отдых)) завтра доучу и доповторю и вперед))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 15:09ссылка
Lepre4aun, а у меня завтра уже боевой понедельник, так что сегодня вдаряю по максимуму, чтобы будняя неделя рабочая вышла более-менее спокойной )
Stucked_in_Dreams   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2011 г. 19:21 (ссылка)
хехе) похоже система "встать пораньше что бы получился более насыщенный день" здесь не работает ^__^

даа. лето оно хорошо, не не благодаря своей жаре. )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Июня 2011 г. 13:58ссылка
Stucked_in_Dreams, после трудовых будней трудно заставить себя встать пораньше на выходных, но система вполне даже работает, почему же. Просто надо себя заставлять, а то подниматься так лениво, когда не надо никуда идти :)
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Июня 2011 г. 00:29ссылка
Вот то-то и оно, что лень- дама опасная и крайне настойчивая ! ))
Midori_Kawasaki   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 18:58 (ссылка)
А у нас было жарко, а теперь нет(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июня 2011 г. 02:04ссылка
Это хорошо или плохо? ))
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июня 2011 г. 17:04ссылка
Плохо)) Например сейчас за окном жуткий ливень о.о
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку