-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


К вопросам о мечтах и мечтателях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tokimeka-chan   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2011 г. 14:42 (ссылка)
Ах, какая это была досада :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июня 2011 г. 14:46ссылка
Tokimeka-chan, а я так раза два столбы таранил, замечтавшись :D
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июня 2011 г. 15:03ссылка
Сергей_Лис, ого О_О А я только в дверь врезалась :D
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июня 2011 г. 15:16ссылка
Tokimeka-chan, все всегда бывает впервые :)
Дзёшико   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2011 г. 14:49 (ссылка)
ахаха)))
Я столбы пока не таранила, но была несколько раз в миллиметре от них носом, так что в тему)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июня 2011 г. 15:17ссылка
Дзёшико, надо мечтать усиленнее, чтобы наверняка :)
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 01:04ссылка
Сергей_Лис, мне мой красивый носик важнее)
Тем более что удобней мечтать усиленно на диване)
la_fourmi   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2011 г. 15:14 (ссылка)
Коварный столб!
Знакомо знакомо)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июня 2011 г. 15:18ссылка
la_fourmi, выходит, я не один такой собиратель столбов лобной частью черепа :)
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июня 2011 г. 15:24ссылка
Я в них пока ни разу не врезалась. Но когда столб неожиданно возникает перед носом, мечты из головы как-то улетучиваются)
The_Adventuress   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2011 г. 15:52 (ссылка)
Вся романтика разбилась вдребезги при столкновении с суровой реальностью)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июня 2011 г. 15:59ссылка
Miss_Sarcasm, :) А тебе то точно подобная ситуация знакома, судя по недавнему посту о падении на ровном месте :) И в столбы врезаться приходилось, наверное?
Stucked_in_Dreams   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2011 г. 22:06 (ссылка)
хахах)) Вот, суровая реальность )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 01:11ссылка
Stucked_in_Dreams, да-да, именно она :)
Реальность всегда любит сильно бить по голове :)
Andromeda_Light   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2011 г. 23:08 (ссылка)
ахахах)))надо мечтать аккуратнее)))хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 01:12ссылка
Nasto9no4ka, наверное, для этого человеку и нужен третий глаз :D
совершенно_ЛЕТНЯЯ   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2011 г. 23:14 (ссылка)
...проник и все испортил =)
и полетели лучезарные звездочки перед глазами
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 01:13ссылка
совершенно_ЛЕТНЯЯ, довольно часто находится кто-нибудь или что-нибудь, что испортит всю малину :)
Ага, звездочки и птенчики :D
грустный_циник   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 01:07 (ссылка)
х) жизненно)) пару раз сама врезалась в столбы и водосточные трубы))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Обретая_счастье   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 11:18 (ссылка)
и такое бывает....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 15:22ссылка
Ищущая_путь, угу, особенно у мечтателей. У тех, кто на ходу не мечтает и не читает, и в смартфон не пялится - вряд ли такое происходит )
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 15:33ссылка
Сергей_Лис, =)))))) ну да, у читающих на ходу больше шансов))
Ангеловы_крылья   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 12:34 (ссылка)
забавно))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Lesterina   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2011 г. 16:01 (ссылка)
Главное чтобы жизненно-важные органы не пострадали... типа мозга ))
М... А я вот почему-то в основном углы и косяки собираю... ) Хотя есть плюс - синяки на ногах проще прятать, чем на лбу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июня 2011 г. 22:20ссылка
Lesterina, значит, ты у нас собиратель шишек ^^
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 22:31ссылка
Надо запомнить ) Как ответ на глупые вопросы, кто меня бил ))
_Рисующая_Звезды_   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 14:50 (ссылка)
ахах) а я в дерево врезалась хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 17:35ссылка
_Рисующая_Звезды_, фотоаппарат не разбила, надеюсь, когда врезалась? ))
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 17:43ссылка
Сергей_Лис, нее...я тогда с автошколы возвращалась хДДД
после чего поняла, что если уж я пешком врезаюсь....)))
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 17:48ссылка
_Рисующая_Звезды_, а ну после автошколы-то святое дело врезаться на ходу :) Наверное, мечтала, представляя себя в кабриолете :D
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 18:00ссылка
Сергей_Лис, мечтала стопудово) а вот о чем не помню уж)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку