-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


К вопросам о судьбе и ее изменении

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tokimeka-chan   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2011 г. 12:26 (ссылка)
Ооо, такая спорная вещь. Я тут внезапно подумала, что все эти возгласы о том, что нужно менять судьбу... Но кто знает, может, и то, что ты делаешь, желая изменить судьбу - это и так судьба? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 12:32ссылка
Tokimeka-chan, все возможно :) Хотя я всегда буду подвергать сомнению то, что нам все предначертано наперед и ничего изменить нельзя :)
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 12:33ссылка
Сергей_Лис, ну да, довольно подозрительная концепция х)
Но меня скорее устраивает принцип" Делай, что должен - и будь что будет", чем пространные размышления о карме и о том, что нужно самому строить свою судьбу. Ибо первое выглядит логичнее, разве нет?
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 12:44ссылка
Tokimeka-chan, меня устраивает принцип "Делай, что считаешь нужным - и пусть будет то, что запланировано" :)) Хотя бы потому что никому я ничего не должен, а на будь что будет надеяться как-то не хочется, ибо можно вляпаться по самые помидоры :D
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 12:47ссылка
Сергей_Лис, ну знаешь, я вспоминаю ЕГЭ ровно год назад и понимаю, что когда сдаешь бланк, то тут остается только надеяться на то, что твой мозг тебя не подвел х) И я уже никому ничего не должна :)
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 12:52ссылка
Tokimeka-chan, но ведь все зависит от того, насколько сам человек подготовил себя к ЕГЭ? То есть результат вряд ли окажется неожиданным, если все было зазубрено :) Правда, есть одна оговорка по части ЕГЭ, ведь с ним абсолютно не работает логическое мышление, так что результат ЕГЭ - это не судьба, а следствие антилогичного построения тестов :)
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 12:55ссылка
Сергей_Лис, и эта антилогичность как раз и включает режим неожиданности!
Сергей_Лис   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2011 г. 13:12 (ссылка)
Tokimeka-chan, это необъективная неожиданность, на мой взгляд, ибо приходит она от неосведомленности. Во всяком случае доподлинно известно, что в ЕГЭ встречаются гадости всякие, и неправильный ответ может оказаться правильным, потому и готовиться к ЕГЭ можно только зазубриванием как_бы_верных вариантов ответа. Поэтому ЕГЭ это плохой пример, он не оставляет выбора (точнее ограничивает его 4 или 5 вариантами ответа) для получения запланированного результата :) В жизни после института ЕГЭ уже не будет и варианты достижения целей станут более обширными. Впрочем на институтских сессиях они тоже куда более перспективные. Так, например, если не готовиться к экзамену в институте - получишь заслуженную два или вывернешься на тройку, а если подготовиться, то можно вполне рассчитывать на 4 или 5 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 13:27ссылка
Сергей_Лис, на самом деле, гадости были и с вопросами, особенно в ЕГЭ по обществознанию Спрашивали откровенные глупости, или хромала формулировка -__-
Если не готовиться к экзамену... Можно и хорошую оценку получить оО Сама так не делала, но практика показывает...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 13:33ссылка
Tokimeka-chan, можно :) Но это зависит от того насколько человек наглый и хитрожопый :D
Я тоже приходил на экзамен с опозданием, отнимал шпаргалки у ботаников и шел сдавать ни черта не зная :D
Но это же не судьба, а обыкновенная ловкость рук и наглость ;)
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 13:40ссылка
Сергей_Лис, мне бы так... А то мое главное оружие - идеально выученный материал, а это нелегко дается х)
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 14:18ссылка
Tokimeka-chan, идеально выученный материал - лучшее оружие, потому что все остальное связано с риском :D
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 14:29ссылка
Сергей_Лис, иногда есть риск и тут: от волнения все позабываешь или от усталости... о_О
Аксэовин   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2011 г. 14:52 (ссылка)
Судьбу творишь ты сам, каждую минуту, каждую секунду...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 16:14ссылка
Аксэовин, вот это верно сказано :) Тут грех не согласиться ^^
Аксэовин   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2011 г. 17:50 (ссылка)
Сергей_Лис, так расслабься, душа поведет куда надо! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Июня 2011 г. 00:50ссылка
Аксэовин, а я и не напрягаюсь )) Я стишки-то не про себя же пишу ^^
записки_безумной_оптимистки   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2011 г. 19:52 (ссылка)
Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Июня 2011 г. 00:51ссылка
записки_безумной_оптимистки, не могу не согласиться, потому что так оно и есть :)
The_Adventuress   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2011 г. 00:24 (ссылка)
Нужно ли её менять, спрашивается? И хочется ли этого? Если да, надо собираться с силами - и перекраивать жизнь. А нет - так можно смело радоваться тому, что судьба и сама по себе неплохо справляется со своими функциями)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Июня 2011 г. 00:52ссылка
Miss_Sarcasm, с этим тоже не поспоришь :) В любом случае, сдается мне, пусть и не всё, но многое в наших руках :)
Andromeda_Light   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2011 г. 01:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Miska_Polli   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2011 г. 01:53 (ссылка)
Знаешь... я думаю, что иногда стоит все же ей поддаваться. Например, иногда нужно просто подождать и все меняется к лучшему, тут так же. Ведь это не значит, что она полностью берет над тобою верх ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Июня 2011 г. 16:41ссылка
Miska_Polli, возможно. Интересное мнение, кстати :) Есть над чем поразмыслить :)
Аксэовин   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2011 г. 14:00 (ссылка)
Сергей_Лис, о_О а про кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Июня 2011 г. 16:39ссылка
Аксэовин, в стихотворных строчках пишу, в основном, про лирических героев ))
Аксэовин   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2011 г. 18:46 (ссылка)
Сергей_Лис, ну так они все равно как то тебя касаются. Если я не испытываю боль, мне не хочется писать про то , как же болит нога лирического героя. о_ О ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Июня 2011 г. 20:18ссылка
Аксэовин, а у меня это не от желания зависит )) Оно само рождается, когда ему хочется :) Совершенно неконтролируемый процесс ^^
Аксэовин   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2011 г. 21:02 (ссылка)
Сергей_Лис, тем более тогда имеет отношение к твоему состоянию и подсознанию :Р )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июня 2011 г. 00:48ссылка
Аксэовин, Акс, не пали контору про внутреннее состояние :)) Я же все равно не сознаюсь ^^
Ciel_V_Phantomhive   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2011 г. 21:22 (ссылка)
это должно стать напоминалкой для тех. кто в депрессии. х))
ну нельзя же так!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июня 2011 г. 00:48ссылка
Phantom_of_Devil, конечно нельзя :)
И хорошо, если это послужит хорошим напоминанием, а не загонит еще глубже в депру :)
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июня 2011 г. 12:44ссылка
угу. Люди разные бывают(
Аксэовин   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2011 г. 17:45 (ссылка)
Сергей_Лис, от меня не скроешься :РРР ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку