Сергей_Лис, у нас эти надежды уже сейчас не сбываются. Сижу в обнимку с мороженым, в шортах и майке, и не знаю куда себя деть >.<
Мммм, у нас такой журнал точно не продается.
Как думаешь, не играя в первую часть я ничего не потеряю? Просто о первой слышала много, но не играла, так как мне графика казалась так-себе. Теперь же, думаю, с графикой все в порядке, охота поиграть.
О, спасибо за ссылки! Я на тот сайт зашла, который дан в журнале, там немного покопалась. Они там, как оказалось, много разных комиксов делают. Кое-что любопытное я для себя уже нашла :3