-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Здравствуй, трудовое лето

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


простая_Анна   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2011 г. 07:34 (ссылка)
не то,чтобы иссякли.просто зачем думать и выпускать фильмы,игры,альбомы раз в несколько лет,
тщательно над ними работа,когда можно взять,налепить за несколько месяцев и уже довольствоваться деньгами.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 11:02ссылка
Terrible_Poison, ну да, на раскрученном названии гораздо быстрее можно нарубить денег, при этом вкладываться нужно значительно меньше, чем при многолетней разработке.
Sachiko_Ai   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2011 г. 09:20 (ссылка)
Ох,наконец-то лето))) ведь именно его я и ждала,и я думаю,что я надолго запомню это лето...столько событий с ним связано=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 11:11ссылка
Sachiko_Ai, да-а-а ^^
По части событий у меня примерно похожая ситуация :) Будет много "веселого".
Die_Zitronenminze   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2011 г. 09:24 (ссылка)
и тебя с первым днём лета!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Lepre4aun   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2011 г. 09:42 (ссылка)
дада)) лееето)))))
ААаа Алиса вторая вышла?)))))))) крууууто)))))))
Кстати, мне понравились Пираты... наверное я не разбираюсь совсем в кино)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 11:04ссылка
Lepre4aun, нет-нет :) Еще не вышла :)
14 июня релиз магазинный на трех платформах: на PC, PS и Xbox'е.
Мне они тоже понравились, но единственная более-менее динамичная сцена была с русалками. Сам фильм все-таки на фоне предыдущих частей очень не дотягивает. За весь фильм ни одного абордажа - ужас :)
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 16:06ссылка
Эхх мой друг обожает ее и 9 уходит в армию..... ))
Да, пиратства все меньше в Пиратах, ахах)) Но мне нравится такая тема, которая была в 4 части - магия, волшебство, святые источники, русалки... уух)
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 16:14ссылка
Lepre4aun, мне тоже нравится, потому и говорю, что сюжет отличный, вот только не хватает чего-то. Сцена с поимкой русалок, пожалуй, самая лучшая за весь фильм :)
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 16:19ссылка
ну может быть)))) кому как)
Майя_Пчела   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2011 г. 09:55 (ссылка)
С Летом!!!
Пираты меня тоже не впечатлили, единственное понравился Барбосса.
Почитала об игре. Знаешь, задумка понравилась, но ... но это не Алиса. Для меня это добрая сказочная история, я не смогу нормально воспринимать кровавые сцены с её участием.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 11:15ссылка
Майя_Пчела, взаимно, с наступившим ^^
Не спорю - от классической Алисы Кэрролла, Алиса МакГи отличается в корне. Хотя..., может быть, современная Алиса действительно должна быть именно такой, какой ее делают в играх и комиксах? Она превратилась в обычную девушку из нашего времени и утратила свою сказочность, которая обернулась шизофренией.
А кровавых сцен в игре не будет, как и мясной резни :))
-HappyEnd-   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2011 г. 10:26 (ссылка)
С Летом!
Да почему? По-моему много хороших игр сейчас, не шедевров, но хороших много... А Алиса... Черт побери, у меня из-за первой части в детстве кошмары снились, хотя играла в неё не я, а папа)
А "Пираты" действительно настолько плохи? В кино у меня сейчас нет возможности съездить, но всё равно будет жалко, если любимая серия запорится(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 11:10ссылка
-HappyEnd-, взаимно :)
Ну..., новая Алиса, наверняка, будет жуткой и страшной, но никак не кровавой и мясной, что радует :) А с возрастом уже не так страшно, как раньше ^^
"Пираты" не запоролись. Они просто не дотянули :) За три части был показан такой классный уровень постановки, что четвертая на их фоне смотрится немного уныло по части действия, хотя сам сюжет очень интересный и захватывающий. Посмотреть определенно стоит :)
Tokimeka-chan   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2011 г. 11:46 (ссылка)
Лето. Первая летняя сессия. И впервые минус отдых в июле х_Х
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 12:04ссылка
Tokimeka-chan, летний отдых после окончания института вообще пропадает как таковой :)
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 12:05ссылка
Сергей_Лис, я не готова с этим мириться хД
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 12:06ссылка
Tokimeka-chan, да все равно никто спрашивать не будет :) Сколько там... месяц отпуска в год положено, который все разбивают по две недели - на лето и на зиму :D
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 12:13ссылка
Tokimeka-chan, есть хороший альтернативный вариант правда: работа на дому :)
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 12:14ссылка
Сергей_Лис, боюсь, не прокатит. Хотя в соседнем подъезде моего дома есть организация, в которой я могла бы работать. Почти дома хД
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 12:17ссылка
Tokimeka-chan, работу, по возможности, надо стараться искать, конечно, ближе к дому :) В таком случае не будет тратиться драгоценное время на проезд от дома до офиса.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 12:31ссылка
Сергей_Лис, и я буду вставать за 20 минут до начала рабочего дня х)
Аорта   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2011 г. 13:13 (ссылка)
Не очень люблю лето за жаркую погоду и непроходимую скуку. У меня оно всегда проходит однообразно :\
Обзор по новой Алисе просто офигенный! Такое впечатление, что ты уже в эту игру несколько раз играл. Это в каком журнале опубликовано?
А еще меня заинтересовали комиксы, о которых там немного написано. Надо поискать, может понравятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 13:27ссылка
Аорта, будем надеяться, что лето не будет жарким :)

В CHIP'е июньском опубликовано. Правда финальная версия немного другая, потому что перед выходом успела побывать у корректоров ;)
А комиксы легко гуглятся или ищутся на торрентах ))

Beyond Wonderland - http://www.comicvine.com/beyond-wonderland/49-22480/
Return to Wonderland - http://www.comicvine.com/grimm-fair...rland/49-19825/
Tales from Wonderland: The Cheshire Cat - http://www.comicvine.com/tales-from...e-cat/49-26751/
Tales from Wonderland: The Red Queen - http://www.comicvine.com/tales-from...queen/49-26895/
Tales from Wonderland - http://www.comicvine.com/tales-from...rland/49-34845/
Escape from Wonderland - http://www.comicvine.com/escape-fro...rland/49-26965/
Zenescope Wonderland - http://www.zenescope.com/books.htm
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 13:36ссылка
Сергей_Лис, у нас эти надежды уже сейчас не сбываются. Сижу в обнимку с мороженым, в шортах и майке, и не знаю куда себя деть >.<

Мммм, у нас такой журнал точно не продается.
Как думаешь, не играя в первую часть я ничего не потеряю? Просто о первой слышала много, но не играла, так как мне графика казалась так-себе. Теперь же, думаю, с графикой все в порядке, охота поиграть.

О, спасибо за ссылки! Я на тот сайт зашла, который дан в журнале, там немного покопалась. Они там, как оказалось, много разных комиксов делают. Кое-что любопытное я для себя уже нашла :3
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 14:13ссылка
Аорта, )
Нет, не играя в первую часть ты точно ничего не потеряешь. Графика для современного уровня там и правда весьма слабовата. А новая разработка как раз ориентирована не только на ценителей оригинальной игры, но и на тех, кто будет играть впервые :)

Да, там комиксы даже по сказкам Братьев Гримм есть ^^
Если что, то на Рутрекере открыт с февраля фрилич, потому можно спокойно выкачать оттуда все комиксы :)
грустный_циник   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2011 г. 15:13 (ссылка)
а я бы не сказала, что пираты стали хуже. не лучше, но и не хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 16:12ссылка
грустный_циник, лучше не стали точно :) Но денег на 4 часть могли бы и побольше выделить. Добавить туда битву с испанцами на кораблях и уже было бы выигрышно, а так... вот именно из-за того, что ничего нового, и минимальная динамика, мне кажется как раз таки сделали фильм хуже, пусть даже и незначительно :) Первые три части все-таки отлично держали планку.
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Июня 2011 г. 00:32ссылка
щас люди х пойдут)) жду)) надеюсь, фильм будет не хуже предыдущих)
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Июня 2011 г. 01:05ссылка
грустный_циник, дааа, на Х-менов я тоже возлагаю большие надежды :)
The_life_is_beautiful   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2011 г. 18:20 (ссылка)
да, лето наступило, так долго ждали, а пронесётся, как обычно, быстро и практически незаметно. как и весна)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Июня 2011 г. 01:06ссылка
The_life_is_beautiful, в таком случае..., Новый Год уже совсем скоро ^^
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Июня 2011 г. 08:16ссылка
Сергей_Лис, да, прям вот-вот! у меня и гирлянда с дождиком висит уже))
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Июня 2011 г. 16:38ссылка
В грядущий Новый Год я буду украшать елку USB-кабелями и всевозможными проводами, коих накопилось уже столько, что хватит весь район обтянуть ими )
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Июня 2011 г. 16:45ссылка
Сергей_Лис, хорошая идея. у меня тоже такого добра навалом))
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Июня 2011 г. 16:47ссылка
Заметано :) Потом фотки будем выкладывать :D
Ikiro   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2011 г. 19:56 (ссылка)
блин, как бы хотелось поиграть.
а то я последнее время в гоночки впивалась, но поднадоели уже.
после Ведьмака ни одной игры не признала больше.
а Алиса, наверное, всё же не пойдёт у меня.(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Июня 2011 г. 01:08ссылка
Ikiro, гоночки? Need For Speed? )
Если у тебя видеокарта не старше 2-3 лет, то Алиска, скорее всего, пойдет :)
Andromeda_Light   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2011 г. 01:49 (ссылка)
агась,трудовое не то слово Х)) и когда же нам отдыхать?:D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
_Рисующая_Звезды_   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 02:39 (ссылка)
оооо! как же я жду эту игру!!!! я просто фанат первой Алисы)))))))))) обожаю ее *___*
обзорчик хороший^^

а пиратов я так и не посмотрела, пичаль(( все говорят что так себе
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2011 г. 15:28ссылка
_Рисующая_Звезды_, ^^
До релиза "Алисы" осталось ровно 10 дней :)

К концу лета "Пираты Карибского моря 4", наверное, уже выйдут на DVD и можно будет спокойно посмотреть их дома :)
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июня 2011 г. 01:25ссылка
Сергей_Лис, ждууууууу^^ побегу покупать)
а пираты, ну черт с ними. отложим на потом
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июня 2011 г. 22:33ссылка
_Рисующая_Звезды_, если в магазинах она все-таки появится раньше, то я тоже куплю )) Хотя..., сдается мне, локализации не будет. Максимум - левые русские субтитры от EA Games Russia ^^
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июня 2011 г. 23:03ссылка
Сергей_Лис, а как? по инету заказывать?
каак, совсем не будет??( в английскую играть будем значит?(
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июня 2011 г. 23:10ссылка
_Рисующая_Звезды_, не заказывать, а iso'шники качать с торрентов :)
Не знаю, совсем или нет, но я пока не слышал, что кто-то из русских издателей покупал права на полную локализацию. Так что скорее всего будет английская :)
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 01:26ссылка
Сергей_Лис, ну торренты это наше все) это да)
английская это бедаа. у меня с инглишем полный ахтунг. даж не знаю что делать)
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 02:02ссылка
_Рисующая_Звезды_, у меня тоже с инглишем ахтунг) Всю жизнь немецкий учил ) Английский знаю только на уровне компьютерных словечек и разговорных фразочек :)
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 02:06ссылка
Сергей_Лис, а мы щас вообще французский учим зачем то хД
в результате я никакой язык не знаю нормально))
Сергей_Лис   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 02:10 (ссылка)
_Рисующая_Звезды_, а вам разве не предоставили выбор между английским, немецким и французским? Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 02:19ссылка
Сергей_Лис, предоставили, английский был. потом выбирали между немецкий и французским, выбрали второе
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 02:25ссылка
_Рисующая_Звезды_, странно) У тебя мультиязыковая программа в ВУЗе? :)
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 02:31ссылка
Сергей_Лис, да уж конечно хД
это типа второй иностранный. на выбор - французский или немецкий (мне лично не нравится ни тот, ни другой, я б испанский хотела *_*)
стандартная программа) хотя..мож это считается как факультатив какой нить...там у нас сам черт не разберет что к чему)
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 02:35ссылка
_Рисующая_Звезды_, ну... французский красивый язык по произношению :) Немецкий он такой, более суровый ^^
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 02:47ссылка
Сергей_Лис, убивает меня это произношение, не могу я грассировать)
произношу на английский или русский манер)
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 02:53ссылка
_Рисующая_Звезды_, ну..., в любом случае даже хорошее базовое знание французского лишним не будет, мне кажется, даже если и произношение не то :) Произношение наработается со временем - больше говорить нужно :)
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 02:57ссылка
Сергей_Лис, да..но я очень ленюсь
французский первой парой Т_Т это весьма катастрофично
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 03:00ссылка
_Рисующая_Звезды_, лень - это да, она вперед батьки родилась :)
А первые пары просто созданы для того. чтобы их прогуливать :D
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 03:11ссылка
Сергей_Лис, конечно) по моему, к 4 курсу первые пары ставить вообще бесполезно :D
Сергей_Лис   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 03:17 (ссылка)
_Рисующая_Звезды_, да-да, на 4 курсе в институт, как правило, уже толком никто не ходит :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 03:21ссылка
Сергей_Лис, я если раньше 12 приползаю в инст, чувствую себя героем просто :D
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 03:23ссылка
_Рисующая_Звезды_, )) честно говоря, у вас щадящая программа для 4 курса. Когда я учился с утра до вечера у нас была практика в издательствах, а после этого нужно было ехать на две вечерние пары. На них, естественно, почти никто не приходил, но сам факт... ))
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 03:42ссылка
Сергей_Лис, да мы вообще полные бездельники! все так говорят
Коллекционер_выдумок   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2011 г. 12:44 (ссылка)
Скорее тут дело не в иссякании идей, а в полностью коммерческом подходе. Оригинальная вещь может просто не пойти.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Июня 2011 г. 13:23ссылка
Коллекционер_выдумок, ну да, конвейер выгоднее. Он же способен окупаться долгое время.
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 12:22ссылка
Не долгое. Конвейрный продукт приносит хорошие деньги, но за короткий период времени. Штамповка быстро забывается. А вот не стандарт... Диск тех же Битлов до сих пор продаются.
Перейти к дневнику

Среда, 06 Июля 2011 г. 16:58ссылка
Коллекционер_выдумок, не сказал бы что штамповка быстро забывается в отношении аниме :D
Они вон там в Японии конвейерным методом аниме шлепают ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 16:53ссылка
Назови мне штамповку, которая быстро бы не забылась. И я не хочу сюда включать энную группу фанатов, для которых выпускаются вторые сезоны и тонны фигурок. Мне интересно, чтобы эту штамповку помнили лет через пять.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 21:13ссылка
Признаться, ты заставила меня поломать голову. Я думал-думал, и пришел к мысли, что к этой штамповке с такими характеристиками можно отнести "Жгучий взор Шаны/Shakugan no Shana" :))
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 20:59ссылка
Да, я коварна, но Шану не смотрела. Вообще я думала, что ты назовёшь что-то вроде школьных воин. Но они относятся к узкому кругу фандома.
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 13:30ссылка
Коварная и интересная ))
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 21:41ссылка
Ну, здесь могут быть разные мнения.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку