The_life_is_beautiful, ну, это само собой )) Мы вот тоже как на дачу приедем, начинается просмотр аниме :D А если когда-нибудь доберемся до моря - уверен будет также :D
Забавно ) Отличное описание образа современного подростка )
Но думаю лето надо все-таки посвящать собственным приключениям ;) А вот холодными зимними вечерами... самое время для аниме и кино-просмотров )
Lesterina, я пью не так много, не так часто и не так в зюзю, чтобы она болеть начала :D
Кстати да, совместить просмотр аниме и глинтвейн - хорошая мысль :) Я привык уже под кино и аниме пить чаек с вкусняшками ^^
Сергей_Лис, М. Тут наверное от жанра просматриваемого фильма зависит ;) Что-то психологическое или мистическое, например, одному зачастую лучше воспринимается. А вот веселую комедию смотреть стоит в компании, смеяться точно в разы больше будешь ))