-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Почти Summer Time, Последние Звонки и прочее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_life_is_beautiful   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 16:38 (ссылка)
в интернете сейчас затишье... сессия, экзамены, выпускные... летом будет веселее)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Мая 2011 г. 17:00ссылка
The_life_is_beautiful, летом уедут все отдыхать на море и на дачи :)
Перейти к дневнику

Среда, 25 Мая 2011 г. 17:03ссылка
Сергей_Лис, ну не факт... помню, примерно год назад я жаловалась, что ЛиРу вымирает, а потом начался нереальный движ)
хотя, даже за прошедший год, многие ушли. на дайри в основном...
Перейти к дневнику

Среда, 25 Мая 2011 г. 17:13ссылка
The_life_is_beautiful, да Ли.Ру. уже вымер и заполонился обилием маразма :)) Я вот потому и в панике уже: вроде тут еще много знакомых и друзей, с которыми я хочу продолжать общаться, а с другой стороны - так осточертел факт того, что ситуация к лучшему не меняется, что есть желание найти такое место, каким ЛиРу был года три назад, когда вечерами можно было переписываться с интересным народом и не пугаться того, что тебе сейчас начнут втюхивать рекламу или пропагандировать новый цикл диет x_x
Перейти к дневнику

Среда, 25 Мая 2011 г. 17:17ссылка
Сергей_Лис, да уж, реклама сейчас- это вообще больная тема ==
но не знаю, ЛиРу- дом родной, как-то на других сайтах себя неуверенно чувствую.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Мая 2011 г. 17:23ссылка
The_life_is_beautiful, ничего) Сдается мне скоро нас насильно выгонят отсюда :D Один матрац оставят и отправят на Дайри куда-нибудь ^^
В общем..., если переезжать, то всем вместе и разом :)
Перейти к дневнику

Среда, 25 Мая 2011 г. 17:27ссылка
Сергей_Лис, у меня на дайрях давно днев есть, но заброшенный- я там ради сообществ)
Перейти к дневнику

Среда, 25 Мая 2011 г. 17:37ссылка
The_life_is_beautiful, надо мне там тоже болванку создать на случай побега ;)
Ikiro   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 16:47 (ссылка)
особо не от этого зависит.
даже статистика сайта указывает на то, что в 2007 году было 70% переодически обновляемых дневников, а сейчас...
вообщем этот сайт давно своё отжил. куда не ткни - пусто. дневники заброшены. все перебрались куда-то в другое удобное место. да и вообще, если сказать честно, это, по моему мнению, больше от того, что интернетный бум проходит. хотя может это я меньше зависимых людей встречаю. таких, кто по своему желанию в интернете сидит больше 4-х часов ежедневно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Мая 2011 г. 17:08ссылка
Ikiro, а блоговедение и не подразумевает круглосуточное сидение в интернете, по моему мнению, так что я бы не стал все списывать на сетевой бум, который прошел даже не потому что всем стало неинтересно, а потому что Сетка доступна теперь даже с мобильного телефона и уже не вызывает такого ажиотажа, будучи всегда под рукой :) Блоги вымирают, потому что нет интересного контента, а 21 век ознаменовался проникновением в Сеть домохозяек и пенсионеров, которые перебили рейтинги изощренными постами на тему о приготовлении вкусной и здоровой пищи, вязании и т.п. Плюс к тому - современное общество подростков настолько лениво и при этом озабочено своей фигурой, что хочет легким способом сесть на елку и не уколоть попу, думая, что соблюдение диет и насилие над организмом приведет к отличным результатам и при этом не придется отрывать попу от стула. Ну..., а новым советом для похудания надо конечно поделиться со всеми. И если в Европе существуют специальные программы-дневники для продумывания своей диеты, то здесь вся эта диетическая ахинея вырывается в Сеть и терроризирует глаза и мозги тех, кому она нафиг не далась :) Вот и спасаемся переездами туда, где всего этого бреда нету ^^
Sachiko_Ai   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2011 г. 01:36 (ссылка)
xD..у меня тоже такое бывает,что сегодня я здесь хоть убейте не хочу находиться,а завтра я без нета жить не могу!!!!
Эх...я бы тоже уже свалила бы со школы,так нет же...это все из-за гандбола(((Т___Т
но я немного рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Мая 2011 г. 21:10ссылка
Sachiko_Ai, рано или поздно школа все равно кончится и придется из нее свалить :) Ну... или вернуться потом туда работать преподавателем )
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Мая 2011 г. 11:36ссылка
О...ну уж нет!)
Чтобы преподом работать нужны стальные нервы!!!=)
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Мая 2011 г. 01:01ссылка
Ахаха ) С этим не поспоришь :)
Therese_von_Ludowing   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2011 г. 16:19 (ссылка)
Да, лиру уже не тот, что прежде. Сейчас он медленно но верно превращается в сайт по рукоделию и кулинарии.
От лица выпускников благодарю за поздравления ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Мая 2011 г. 21:12ссылка
Therese_von_Ludowing, )) ничего, я уже вынашиваю план по искоренению этой проблемы, потому как недовольных этим фактом превращения весьма немало :)

Еще раз с выпуском ^^
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Мая 2011 г. 22:26ссылка
правда? интересно...
спасибо)
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Мая 2011 г. 22:27ссылка
Therese_von_Ludowing, ага ) Постараюсь его реализовать пораньше, а не тянуть до Дня Блога, который отмечается 31 августа :D
Sauleje   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2011 г. 21:52 (ссылка)
смыться - нет, а вот прогуляться...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Мая 2011 г. 22:05ссылка
Oofelia, смыться в любом случае не получится - ЖЭК на лето воду отключает у всех, независимо от места проживания :)
А прогуляться по сторонним ресурсам вообще полезно всегда для развития кругозора - это да )
Аорта   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2011 г. 22:15 (ссылка)
Не смей никуда уходить. У тебя тут целая толпа читателей, а ты нас вот так вот просто кинуть вздумал? Не не не.
BloodRayne не смотрела ни какой, так как даже скриншоты да постеры не понравились. До трейлеров руки не доходили вообще.
Вообще жутко сложно оказалось выбрать свое направление. Я пол года думала, что все уже для себя решила, а теперь хожу и сомневаюсь. А вдруг не потяну, а вдруг таланта нет, а вдруг не возьмут... Куча сомнений и ноль уверенности хоть в чем-то :\
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Мая 2011 г. 22:25ссылка
Аорта, да я и не ухожу еще)) Я просто строю планы на случай, если ЛиРу совсем в ужас превратится ))

Ой и хорошо, что не смотрела. Я на свою беду посмотрел первую и вторую части, поплевался, а третью просто пролистал бегунком за пять минут и удалил, поняв, что это еще хуже, чем предыдущие части ))

Таланта ни у кого нет) Его надо в себе взращивать) А вот предрасположенность души к чему-либо, наверное, все-таки существует. Сомнения вполне нормальная штука. Я сомневался тоже, когда поступал, а сколько раз после института я проклинал все, потому что долго не мог найти работу по своей отрасли, которая была бы мне интересна. Думал уже, что все трындец - жизнь испорчена и нужно переучиваться идти на другую профессию. Но нет. Шанс действительно есть для каждого :) Так что дерзай :) Ибо из-за этого "а вдруг то, а вдруг это" можно вообще ни с чем остаться ) Пробовать надо и пытаться, и все будет хорошо ^^
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2011 г. 12:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Umilx   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2011 г. 02:10 (ссылка)
спасибо,Сереж)
от нас всех-выпускников и меня в частности хддддд
скромна как всегда хыхы)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 11:14ссылка
Umilx, :)
Всегда пожалуйста?
Ну что? Какие теперь планы? Помимо ЕГЭ, конечно :)
Коллекционер_выдумок   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2011 г. 09:39 (ссылка)
Почему при словах "найдите свой правильный путь, чтобы потом не жалели" я окунаюсь в пучины отчаяния.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Июня 2011 г. 19:11ссылка
Коллекционер_выдумок, потому что свой путь очень нелегко найти. Это достигается методом проб и ошибок. Некоторым вот сразу удается найти себя в жизни, а кому-то фигу :(
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку