Аорта, да я и не ухожу еще)) Я просто строю планы на случай, если ЛиРу совсем в ужас превратится ))
Ой и хорошо, что не смотрела. Я на свою беду посмотрел первую и вторую части, поплевался, а третью просто пролистал бегунком за пять минут и удалил, поняв, что это еще хуже, чем предыдущие части ))
Таланта ни у кого нет) Его надо в себе взращивать) А вот предрасположенность души к чему-либо, наверное, все-таки существует. Сомнения вполне нормальная штука. Я сомневался тоже, когда поступал, а сколько раз после института я проклинал все, потому что долго не мог найти работу по своей отрасли, которая была бы мне интересна. Думал уже, что все трындец - жизнь испорчена и нужно переучиваться идти на другую профессию. Но нет. Шанс действительно есть для каждого :) Так что дерзай :) Ибо из-за этого "а вдруг то, а вдруг это" можно вообще ни с чем остаться ) Пробовать надо и пытаться, и все будет хорошо ^^