-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Гвозди в задницу или нелегкая жизнь студентов и работяг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коллекционер_выдумок   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2011 г. 10:14 (ссылка)
Гвозди в задницу? Это ты про тот анекдот про чертей и тариф студенческий? Май будет просто ужасен. А еще как назло погода хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 10:17ссылка
Коллекционер_выдумок, да-да, именно про него :)
Да уж, конец мая и начало июня будут убойными.
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Мая 2011 г. 15:49ссылка
Ну, у меня и конец июня тоже будет забавным. Иду работать, а еще долгов в ВУЗе выше крыши. Придется коллекционеру уйти в реал.
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Мая 2011 г. 15:51ссылка
Коллекционер_выдумок, у меня конец июня будет еще забавнее, так что я скорее всего отсюда тоже пропаду на пару-тройку недель )
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Мая 2011 г. 11:49ссылка
Сдача номера или конференция?
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Мая 2011 г. 14:59ссылка
Коллекционер_выдумок, скорее всего, это будет больница, куда меня отправит доблестный военкомат для стопицотого подтверждения диагнозов :)
LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2011 г. 13:14 (ссылка)
А что бы ты выбрал - вот так тяжело переживать выход из всевозможных праздничных выходных (коие случаются не так и часто) или тяжело переживать каждый (каж-дый!) понедельник? :):
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 13:44ссылка
ВезучийСовенок, не-не-не, Дэвид Блейн ))
Каждый понедельник и так тяжел и без выходных, а если еще и с рассинхроном по рабочей части, как после праздников, то ужас же.
_Рисующая_Звезды_   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2011 г. 13:34 (ссылка)
нас ждет жесть жестокая)))
скорей бы это пережить!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 13:43ссылка
_Рисующая_Звезды_, скорей бы уже середина лето и чтобы все в лучшую сторону разрешилось :)
LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2011 г. 13:46 (ссылка)
Сергей_Лис, вот оно как? :) я просто каждый понедельник очень тяжело переживаю (а вот хз почему), а выход с праздников достаточно нормально... Поменяться с тобой хотела
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 13:50ссылка
ВезучийСовенок,
Что же такого надо делать вечером в воскресение, чтобы в понедельник столь тяжело входить? )) Насколько знаю, это только после воскресных пьянств в понедельник приходится искать свое "я" :D
LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2011 г. 13:52 (ссылка)
Сергей_Лис, в том-то и дело, что ничего особенного - это моя... эм... психологическая особенность чтоб ей! Я ж не пью даже) хотя даже когда пью - все равно нет похмелья) то ли мало пью, то ли организм не воспринимает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 13:54ссылка
ВезучийСовенок, до поры до времени у меня тоже последствий пьянок не было, но с возрастом как-то тяжелее переносится :) Ужас-ужас )
LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2011 г. 13:56 (ссылка)
Сергей_Лис, у нас с тобой не такая и большая разница в возрасте, что дает мне возможность надеяться, что у меня такого и не будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 14:01ссылка
ВезучийСовенок, у нас может оказаться большая разница в практике, хотя тут нечем хвастаться )) Это все студенчество беспробудное виновато во всем и моя глупая молодая голова :D
Благо я уже года три не повторяю того, что случалось за период университетской пятилетки :)
LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2011 г. 14:03 (ссылка)
Сергей_Лис, ну, тогда да :) Я ж всю пятилетку работала - на сессиях тоже не попрактикуешься особо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 14:16ссылка
ВезучийСовенок, я тоже всю пятилетку работал. Правда в ночную смену и с графиком "2 через 2" :) Славное времечко было ^^
Tokimeka-chan   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2011 г. 14:40 (ссылка)
Я во вторник проснулась с полным ощущением, что выходной. Но нет, пришлось идти учиться -_-

В мае ожидается просто геноцид студентов х_Х
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 15:03ссылка
Tokimeka-chan, аналогично... =( А пришлось пилить на работу, сделать там все через попу и с чистой совестью отрабатывать долги сегодня :)

Дооо, май всегда славился студенческим геноцидом ^^
Что за мода устраивать сессии в период, когда душа гулять рвется, а не дома за учебниками сидеть.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 15:07ссылка
Сергей_Лис, тогда нужно либо не устраивать выходные, либо... не работать хД

Хотя душа на самом деле всегда рвется куда угодно, но только не гулять %)
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 15:26ссылка
Tokimeka-chan, я предпочитаю не устраивать выходные, потому работаю иногда даже по субботам и воскресениям ))

Оо почему не гулять? Когда погода хорошая, по-моему самое оно на улице с друзьями торчать ))
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 15:30ссылка
Сергей_Лис, а как же поспать? О_О

Блин, я курица. Я хотела написать "не учиться" хД
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 16:11ссылка
Tokimeka-chan, :D
С "поспать" пока все плохо )) С моими ночными бодрствованиями и ранними подъемами появилась неприятная привычка засыпать в середине дня где попало :D
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 16:16ссылка
Сергей_Лис, я сегодня отлично на лекции по истории выспалась :3 Спала крепко-крепко, как ночью %)
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 16:27ссылка
Tokimeka-chan, о как я скучаю по лекциям институтским, да. На них можно было дрыхнуть спокойно )) На работе фиг поспишь )) Мне за сегодня уже два раза не дают поспать :D
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 16:46ссылка
Сергей_Лис, мне в первом семестре стыдно было спать на парах, а сейчас... нет %)
Злые люди! Ну пускай дадут спокойно отдохнуть человеку! хД
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 23:10ссылка
Tokimeka-chan, мне было стыдно только на первом курсе ))) Один раз, кстати, мне все-таки влепили двойку за то, что спал на практических занятиях :D
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Мая 2011 г. 13:18ссылка
Сергей_Лис, неее, я на практике не сплю, у меня ж вечная гонка за автомат, поэтому я как раз активизируюсь :3
Andromeda_Light   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2011 г. 18:37 (ссылка)
агась)я тоже не люблю праздники,потом собраться не можешь %)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 23:18ссылка
Сергей_Лис, да))сегодня я думала,что уже суббота :D чуть не опоздала на работу))
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 23:21ссылка
Nasto9no4ka, понимаю )) Пару минут назад я тоже с ужасом вспомнил, что завтра уже четверг :(
У тебя время, похоже, остановилось, а у меня ускорилось ) Вот вам и временные парадоксы ^^
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 23:29ссылка
Сергей_Лис, не сказала бы))об этом я думала утром))
счас думаю "о_О,завтра уже четверг,так быстро!"хДД
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 23:31ссылка
Nasto9no4ka, квантовый скачок из субботы в четверг :D
The_Adventuress   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2011 г. 16:57 (ссылка)
Покой нам даже сниться не успевает.) Но это всё же хорошо. Интереснее, по крайней мере, чем скучное размеренное существование))
Но вот сессия... Это да, то ещё событие. Я вон пока о ней даже думать не хочу - чего лишний раз расстраиваться) Тем более, что экзамены в этом раз обещают быть просто незабываемыми)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Мая 2011 г. 17:06ссылка
Miss_Sarcasm, хорошо, что у меня нет сессий ) Правда, лето и без них обещает быть незабываемым в плане рабоче-крестьянского и бытового геммороя :)
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Мая 2011 г. 17:16ссылка
Сергей_Лис, зато полно других проблем - ох, уж мне это вселенское равновесие))
Ну, в любом случае, надеюсь, что ничего особо сложного на тебя не свалится. А со всякими мелочами жизни ты уж непременно разберёшься)
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Мая 2011 г. 17:21ссылка
Miss_Sarcasm, свалится, и не мелочи ) Военкоматом зовется :D
NastyaElka   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2011 г. 19:32 (ссылка)
Покой... А что это за слово такое? Неологизм, что ли? Нужно внести в свой словарь чудаковатых и нелепых слов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Мая 2011 г. 13:27ссылка
NastyaElka, ни хрена себе неологизм )) Я записываю это на счет сарказма :D
Покой в этом мире есть ) Я им занимался :D
Летом вот валяешься, бывает, где-нибудь на травке у железной дороги и ничего не делаешь. Вот он и покой.
Stucked_in_Dreams   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2011 г. 22:46 (ссылка)
ох, что есть, то есть )
но бывает так что, когда особенно загружен и постоянно бегаешь, именно тогда ощущаешь себя действительно живым. )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Мая 2011 г. 13:28ссылка
Stucked_in_Dreams, так и есть :) Но я в последнее время ощущаю себя белкой :D
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2011 г. 21:56ссылка
Сергей_Лис, белки кстати ооочень милы! ^___^
Lepre4aun   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2011 г. 23:19 (ссылка)
О_О как же я жду сессии. Мне уже не надо пар. Все что могли уже дали. Осталось сидеть и учить. Но сука надо ходить еще на пары. А пар то толком нет - преподы сами пытаются свалить все время
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Мая 2011 г. 13:30ссылка
Lepre4aun, летом все пытаются свалить или не прийти ) Это стало заметно даже на работе )) После пяти вечера в редакции уже никого не сыщешь, хотя рабочий день до шести :D
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Мая 2011 г. 18:37ссылка
Как будто тебе самому не хочется свалить)))))
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2011 г. 09:53ссылка
Lepre4aun, я сваливаю раньше всех :D
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2011 г. 09:57ссылка
правильно делаешь)))))
NastyaElka   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 16:52 (ссылка)
Сергей_Лис, не замечается в жизни в последнее время сего явления, ну хоть ты тресни! Как в извечной мясорубке вертишься...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2011 г. 09:55ссылка
NastyaElka, так в этом ничего удивительного :) Во времена моих учебных будней покой был только ночью на работе )) А так, до поры до времени - вечный бой ^^
NastyaElka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 10:42 (ссылка)
Сергей_Лис, действительно, чего мне удивляться :) Ведь маршрут учеба-работа-работа никогда не был спокойным. Но это ничего, зато работы свои люблю, а учеба идет как-то сама по себе, без моего особого участия :) Умудряюсь не получать плохие оценки, не делая ничего :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 08:35ссылка
NastyaElka, да-да, а дальше этот маршрут ограничится еще более однообразным - дом-работа-дом )) Вот потому и приходится какое-то разнообразие в жизнь вносить (ну..., или она сама его вносит всяческими вкраплениями сторонних забот и неприятностей), а то с такой однобокостью как-то вкус жизни можно потерять случайно :)
Когда учеба дается легко - это здорово ^^
Sauleje   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2011 г. 01:05 (ссылка)
все будИт хАрашо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 08:33ссылка
Oofelia, конечно будет))
Хотя для этого постараться придется ) Потому что "хорошо" бывает только у тех, кто что-то для этого делает ))
Перейти к дневнику

Среда, 18 Мая 2011 г. 10:49ссылка
ты точно делаешь) поэтому и будет)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку