Tokimeka-chan, ))
У нас ее тоже толком не было. Она как-то сразу с холодов в тепло летнее перетекла, хотя, несмотря на +18\+20 на градуснике, на улице еще прохладно бывает =)
Ангеловы_крылья, весна в этом году вообще избирательная, суя по рассказам знакомых из других городов: у кого-то она уже летом обернулась, а где-то до сих пор с зимой воюет :)
Спасибо за отзыв ^^