-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Karinalin   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2011 г. 07:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Рисующая_Звезды_   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2011 г. 13:13 (ссылка)
супер!
люблю короткие)
Ответить С цитатой В цитатник
Tokimeka-chan   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2011 г. 14:30 (ссылка)
Не хочу прощаться с весной, у нас она только наступила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 15:01ссылка
Tokimeka-chan, ))
У нас ее тоже толком не было. Она как-то сразу с холодов в тепло летнее перетекла, хотя, несмотря на +18\+20 на градуснике, на улице еще прохладно бывает =)
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 15:03ссылка
Сергей_Лис, у нас опять похолодало. Потом снова потеплеет. А я сойду с ума от скачков давления хД
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 15:25ссылка
Tokimeka-chan, метеозависимость?
Дождичка бы... )
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 15:31ссылка
Сергей_Лис, похоже, что да. Внезапно появилась оО
Нееет, у нас и так пару дней назад шли такие противные серые дожди ТТ
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 16:11ссылка
Tokimeka-chan, а у нас вот давненько не поливало. Так, накрапывало если только по мелочи...
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 16:17ссылка
Сергей_Лис, по-моему, так лучше :) Грязи нет :3
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 16:28ссылка
Tokimeka-chan, что верно, то верно ) Единственный минус дождливой погоды - лужи и грязь :)
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 16:45ссылка
Сергей_Лис, вот если бы они мгновенно исчезали... *мечтает*
Ангеловы_крылья   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2011 г. 23:11 (ссылка)
понравилось
у нас весна затянулась, хочется поскорее лета, солнышка и тепла))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Мая 2011 г. 23:17ссылка
Ангеловы_крылья, весна в этом году вообще избирательная, суя по рассказам знакомых из других городов: у кого-то она уже летом обернулась, а где-то до сих пор с зимой воюет :)
Спасибо за отзыв ^^
Lepre4aun   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2011 г. 23:25 (ссылка)
ПРОЩАЙ ВЕСНЕ - и вправду)) вот как хорошо выражено в коротких строчках))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Мая 2011 г. 13:48ссылка
Lepre4aun, )) тут до лета осталось всего полмесяца официально, а неофициально оно уже наступило ))
Спасибо за отзыв ^^
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Мая 2011 г. 18:37ссылка
Неофициаьлно оно у меня наступит к концу июня))
Sauleje   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2011 г. 01:05 (ссылка)
красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 08:24ссылка
Oofelia, рад, что понравилось :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку