
Therese_von_Ludowing, это и мне хотелось бы узнать. Пока есть только предположение, что нам его не покажут вообще. Учитывая факт того, что и игру и аниме на частично реальных событиях решили взрастить, вообще встает вопрос каким образом Джон Титор может общаться с Ринтаро, если он не останавливался в его времени, а улетел домой в 2036 год. Тут логическая взаимосвязь просто может потеряться, если это неправильно обыграть в сериале. Так, например, даже если предположить, что Титор умеет писать сообщения из будущего в прошлое, то накой черт он писал их на форумах только в 2000 году. Конечно, это можно обыграть тем фактом, что он писал их из 2036 года, но если с sms'ками отправка в прошлое как-то вяжется, то с форумами не очень, потому что за столько лет могли просто удалить домены на которых они располагались ))
И вообще мог ли Титор отправить Сузуху в прошлое, чтобы найти Ринтаро? В принципе, мог. Тогда зачем ему писать Окарину на форумах и на мобильный? Тут заморочек много :) Я потому и хочу, чтобы уже хоть что-то рассказали, а то за пять серий только одни тайны ;)