-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Highschool of the Dead OAV или Огорчение века

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_life_is_beautiful   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 18:29 (ссылка)
вот блин, как печально ((
а я так ждала овашку...ТТ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 18:33ссылка
The_life_is_beautiful, я тоже очень ждал, но при просмотре передо мной стоят только один вопрос: ЭТО ЧТО!? оО
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 18:35ссылка
Сергей_Лис, эх... облом такой облом... буду продолжать мечтать о втором сезоне))
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 18:45ссылка
The_life_is_beautiful, будем мечтать вместе. Уж лучше второй сезон дальше по манге, чем очередной бонусный эпизод или, что еще хуже, полнометражный анимационный фильм :)
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 18:48ссылка
а чем так полнометражки не угодили? )
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 18:50ссылка
Сдается мне в полнометражке места не хватит для сюжета, если так нещадно пихать везде фансервис и хентайные элементы :)
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 18:52ссылка
в общем-то да, не успеют развернуться))
Tokimeka-chan   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 18:36 (ссылка)
Ну как обычно все, короче хД
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 18:42ссылка
Tokimeka-chan, да куда уж ) Всё в десять раз хуже :)) Иначе бы я не сравнил сей эпизод с Bible Black. Причем у последней еще и рисовка в разы выше.
Karinalin   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 19:32 (ссылка)
Поглядим))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 23:48ссылка
Karinalin, расскажи потом о послевкусии ))
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 11:01ссылка
Не знаю, когда посмотрю)) Я сейчас Реквием по фантому смотрю)
Аорта   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 20:28 (ссылка)
*facepalm*
Это было отвратительно. Просто отвратительно. Самые мерзкие 16 минут в моей жизни.
А зомби к Такаши под конец "прилепили" лишь потому, что аниме все-таки про зомби-апокалипсис, мол, соответствовать нужно, нэ? То они от зомби не могли с кучей оружия в руках отбиться, а тут только ноженек и рученек мальчика в трусах и каких-то гейских сапогах хватило.
И если, по словам Алисы, нас ждет продолжение и оно будет ТАКИМ, то no, thank you. Держите при себе и никому никогда не показывайте.

> Наверное, всему виной Окабэ Ринтаро, который во время очередного эксперимента создал телепорт возле торгового центра.
Ох уж этот Ринтаро, проказник XD

Пэ. Эс. Если я захочу хентай - я найду хентай. Не надо пихать его во все щели там, где он действительно неуместен.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 23:47ссылка
Аорта, абсолютно согласен. Зомби в конце прилепили просто ради напоминания, что тут все не так просто :)
Ахаха, плавки и военные ботинки - это вообще без комментариев :D Впрочем, Кота Хирано в женском купальнике не меньший facepalm.

В общем, несерьезно это. Лучше бы отложили бы до лета, чем портить впечатление о сериале таким эпизодом. Я не спорю, что он идеально подошел для миллиона школьных комедийных гаремников, которым "Школа мертвых" тоже является, но нелепо все это выглядит среди зомбоапокалипсиса. В конце концов, могли бы хоть островную бойню с зомби устроить, но нет :_(
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 00:38ссылка
Сергей_Лис, сцены с зомби, если брать в общем, хорошо, если минуту заняли. И то, третья часть - флешбеки.
Где супермаркет? Где новый персонаж, промелькнувший в конце первого сезона? Где так ожидаемый мною анимешный "Рассвет мертвецов"? А нету. Держите, гражданочка, огромные сиськи и ноль логики. Спасибо. А теперь удалите, пожалуйста, это сокровенное позорище со всех сайтов, дисков, флешек и прочего, и прочего, и больше никогда в жизни ни одной живой душе не показывайте.

Обидно просто, что ждали долго.
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 00:45ссылка
Аорта, а я то думаю, чего на торрентах раздачи позакрывали :D А все потому, что это даже показывать страшно :)

Обидно да. Впрочем, не стоило, наверное, возлагать надежд столько на ОВАшку и предполагать, что она станет если и не продолжением, то хотя бы пилотом к новому сезону :(
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 00:48ссылка
Сергей_Лис, страшно - не то слово >.<

Ну да, не стоило. Но все их все равно возлагали.
Я, например, думала, что в OVAшке как-нибудь коротенько расскажут про историю с супермаркетом. Что-то ведь там должно произойти.
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 00:59ссылка
Аорта, ага. Тоже думал, что покажут хотя бы урезанную главу манги про супермаркет... Но как-то не срослось и не сложилось :) В итоге вместо продолжения нам подсунули каку ))

Буду питать надежды по части второго сезона. Может быть, он все-таки будет и продолжит традиции оригинального сериала.
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 01:03ссылка
Это мне тут недавно приспичило "Стигматы квайзеров" посмотреть. Пять минут и я поняла, что нет, спасибо.
А этот эпизод вышел очень похожим на вышеупомянутое аниме.

Я тоже очень надеюсь на второй сезон. На нормальный второй сезон.

Кстати, а 3-ю серию "Врат Штайнера" до сих пор никто не озвучил. Я в печали. С субтитрами больше не хочу.
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 01:08ссылка
Аорта, помнится я тоже хотел посмотреть "Стигматы", но, прочитав пару отзывов и краткое содержание, подумал, что лучше пощадить себя :))

Не страшно, субтитры к 4-й серии тоже задерживаются на два дня уже )) Сожжем озвучку напалмом - смотри третью серию с сабами :) Лучше два раза с субтитрами, чем один с озвучкой ^^
Raineko_Hoshi   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 13:49 (ссылка)
Только вчера вечером посмотрела эту ову. Действительно как то не вяжется с оригинальным сюжетом, слишком противоречивое дополнение серьезному (на мой взгляд аниме). Один фансервис... и о боже! голые груди! XDD Можно сделать вывод что ова была смоделирована совершенно не на ту целевую аудиторию, которая так ждала продолжение Мертвяков. Очень хотелось чтобы по манге было, а получилось как всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 13:56ссылка
Raineko_Hoshi, абсолютно не на ту аудиторию нацелена ОВА - согласен. И да, я не побоюсь этого слова, сиськи и труселя по всему экрану на протяжении 20 минут - это просто кошмар. По-моему это был первый раз, когда меня так обломали с аниме, что челюсть до пола отпала с первых же кадров :)
Я уж не говорю о тех фетишистских выходках, которыми разработчики насытили ОВАшку, помимо набивания ее фансервисом. В общем, ахтунг!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 14:16ссылка
Да-да! Жаль я не прочитала твой пост раньше. Сто раз подумала бы над тем, смотреть или нет.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 14:23ссылка
Raineko_Hoshi, )) Ну, чисто ради того, чтобы ужаснуться - стоит глянуть разок :D
Коллекционер_выдумок   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2011 г. 21:52 (ссылка)
Хэх, некоторые думали, надеялись, что ова будет про снайпершу, обладательницу самых красивых сисек в сериале. Но они обломались. Второй сезон вероятен. И мне кажется, что я буду его смотреть. Хоть и полила грязью первый.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 00:49ссылка
Коллекционер_выдумок, у меня тоже было такое предположение, что ОВАшка будет либо про Рику Минами, либо про бойню в Торговом Центре, но нет...
Второй сезон вероятен, да. Вот только очень не скоро.
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 08:36ссылка
Я только один раз видела, как после первого сезона говорят о втором. Это Бакуман.
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 13:24ссылка
Коллекционер_выдумок, в этом случае второй сезон был уже практически изначально запланирован :) О нем по-моему знали уже все кому не лень уже к середине первого сезона :)
А так, по большей части, о вторых сезонах сначала ходят слухи. Тот же второй сезон K-ON! анонсировали далеко не сразу после первого. Working!! 2 тоже никто не ждал до нынешней весны :)
Но со "Школой мертвецов" все гораздо хуже :) Материала нет. Количества глав манги попросту на второй сезон не хватит на данный момент :(
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 00:26ссылка
Зато в школе есть много сисек. А это очень хороший аргумент в пользу второго сезона. И диски вроде как хорошо продаются. Вот с дюрарарой непонятно. Хотя материала на два сезона есть.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 06:36ссылка
Коллекционер_выдумок, тема "Дюрары" считается нераскрытой, пока Сэлти не вернут голову ) Так что я тоже ратую за второй сезон и очень надеюсь, что он все-таки будет.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 21:28ссылка
По ранобе так и не вернули. Всего вышло девять томов. Первый сезон покрыл первые три. ХЗ, где в девятом томе оказалась голова Селти. Может уже и не у Идзаи. Он все-таки еще дважды умудрился получить по слюням. Еще то, что не дошло до сериала, характеризуется введением новых сильных женских персонажей. Сестры Орихара, Ворона, Акане, тренерша, чье имя я забыла, Эмилия (мачеха Синры). В общем, это забавно.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 23:50ссылка
Коллекционер_выдумок, в таком случае нам остается только ждать. Надеюсь, второй сезон все-таки родят, ибо первый смотрелся на одном дыхании )
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 10:24ссылка
Или читать ранобе. Я тоже надеюсь на второй сезон. И надеюсь на издательство рассказов у нас. И яойщицы надеются. Уже готовы слюнями захлебнуться в ожидании.
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2011 г. 01:08 (ссылка)
Посмотрел сцену Саёко с Такаши. Понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 14:50ссылка
onlyroricon, это единственная сцена, которая и мне понравилась ))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку