Сергей_Лис, сцены с зомби, если брать в общем, хорошо, если минуту заняли. И то, третья часть - флешбеки.
Где супермаркет? Где новый персонаж, промелькнувший в конце первого сезона? Где так ожидаемый мною анимешный "Рассвет мертвецов"? А нету. Держите, гражданочка, огромные сиськи и ноль логики. Спасибо. А теперь удалите, пожалуйста, это сокровенное позорище со всех сайтов, дисков, флешек и прочего, и прочего, и больше никогда в жизни ни одной живой душе не показывайте.
Обидно просто, что ждали долго.