-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Апрельский экшен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lepre4aun   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 10:31 (ссылка)
Да, весной вроде самое настроение такое.... расхлябанное) а тут у кого сессия, у кого диссертация...
Но ты молодец, хочу сказать!)) Я наверное никогда не буду писать диссертаций, да еще заниматься потом этим в апреле-мае))) так что ноги в руки и вперед! Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 10:36ссылка
Lepre4aun, аригато ^^
Ну..., диссертации писать дело нелегкое - это верно. Диплом в сравнении с диссером просто реферат или курсовая :D Так что в процессе невольно приходят в голову мысли в стиле: "Лучше написать пять дипломов, чем один диссер" :)
Весна самое время очищаться от проблем и зарастать хорошим настроем, пока природа очищается от снега и зарастает зеленью ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 10:42ссылка
ну у некоторых диплом это вообще сбор статистики/цифр/дневников и похожего всего такого, скомпоновка и вывод по этому))) например,у моего ромки диплом это два дневника по практике и описание практики со стороны админа как то так))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 10:46ссылка
Lepre4aun, да это практически у всех так, мне кажется )) Диплом - в сущности постановка какой-то проблемы проблемы или оценка существующей :) В диссертации же диплом выступает всего лишь первой главой, если можно провести такое сравнение :D
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 10:48ссылка
ууу))) как же все сложно)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 10:49ссылка
Lepre4aun, да не говори. Уже третий день стол грызу ))
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 11:12 (ссылка)
У тебя будто даже и вездесущего авитаминоза нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 11:45ссылка
LuckyThirteen, к счастью нет))
Впрочем, я стараюсь здоровый образ жизни вести, несмотря на курение.
Эльдис   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 12:09 (ссылка)
Приятно тебя почитать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 12:13ссылка
Эльдис, это радует :))
Значит, есть еще порох в пороховницах ^^
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 12:14ссылка
Без сомнения есть.
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 12:18ссылка
Эльдис, раньше мой блог нравился мне больше, а в последний год он как-то изживать себя начал и превратился в какие-то отписки вечно занятого человека :))
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 12:31ссылка
Я вообще с трудом сейчас пишу, и то нечто поверхностное. Авось выровняемся.
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 13:05ссылка
Выровняемся непременно )) У блогов тоже бывают взлеты и падения ^^
Ла_В   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 12:23 (ссылка)
о, диссертация. как это волнующе и больно звучит))
я имею чуть менее 2 лет до защиты и чуть менее 1 главы в готовом виде. удручающе, не так ли?))
сил тебе, терпения и удачи. дело нужное, хоть и сложное.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 12:26ссылка
Ла_В, куда больнее оно звучит перед самым финалом ))
Мне бы твоего времени до защиты, а его, как и всегда, не хватает категорически =)
Спасибо. Без удачи тут уж точно никуда не ступить ^^

И ты старайся )) Будем академиками :D
Майя_Пчела   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 12:23 (ссылка)
Сил и терпения. :)
Удачного апреля.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 12:27ссылка
Майя_Пчела, спасибо )) Удача мне в этом нелегком деле пригодится как никогда, кажется :)
The_life_is_beautiful   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 14:40 (ссылка)
ого, диссертация...а что за тема? )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 14:56ссылка
The_life_is_beautiful, озвучивать целиком пока не буду (а то мысли они же не только в воздухе летают, но и в интернете), но в общем и целом развиваю тему по лингвистике, касательно работы редактора с переводными статьями.
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 15:00ссылка
Сергей_Лис, *покивала и сделала вид, что хоть в общих чертах представляет о чём это* ))
ну давай, удачи тебе! )
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 15:01ссылка
The_life_is_beautiful, если всё удачно сложится, я постараюсь расписать здесь подробную историю о том, откуда вообще возникла мысль о диссертации и о чем она толком :)
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 15:09ссылка
Сергей_Лис, это чтоб люди типа меня порадовались, что им даже диплом писать не надо))
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 15:11ссылка
The_life_is_beautiful, халявщики )) Диплом писать не надо... Чтоб я так жил )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 15:12ссылка
Сергей_Лис, да вообще! только ГОСы и на тех списать дадут))
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 15:15ссылка
The_life_is_beautiful, на ГОСах всем списать дают :)) Я тоже всё честно скатал в свое время :D
Милли_Плат   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 15:46 (ссылка)
мне вот сегодня подумалось, что я снова хочу учиться. ещё полгода назад думала, что никогда больше не захочу идти в университет, сидеть на парах, изучать новые предметы. а теперь потянуло. весна, наверное...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 15:57ссылка
Милли_Плат, )) Никогда не поздно начать )) К тому же есть еще такая фишка, как повышение квалификации, и она не обязательно реализуется курсами - можно и вторую вышку получить ^^
The_Adventuress   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 16:13 (ссылка)
Удачи тебе с диссертацией и пусть правок всё-таки будет как можно меньше. А то ещё переделывать хорошую работу не хватало)
Надеюсь, с научным руководителей тебе хоть немного повезло?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 16:24ссылка
Miss_Sarcasm, спасибо) Хорошо бы, если их будет немного, а то и времени много нет, чтобы заниматься этим ))
Да, по части научного руководителя нареканий никаких нет - у меня научрук мужик, так что мы с ним на одной волне :)
Hirosawa   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 16:35 (ссылка)
Диссертация дело хорошее,хоть и очень нелегкое))Сама мечтала когда-нибудь защитить,сейчас желание все меньше и меньше х) Удачи тебе,побольше хороших мыслей:))Весна поможет;3
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 16:42ссылка
Hirosawa, угу, будем стараться)) Спасибо за поддержку ^^
А у тебя еще все впереди. Глядишь и желание писать диссер останется :)
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 16:45ссылка
Сергей_Лис, Ты еще потом напиши перед днем защиты,буду за тебя кулачки держать^^ Даа,посмотрим что да как)
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 16:51ссылка
Hirosawa, напишу-напишу )) Как же не написать про поход на расстрел ^^
простая_Анна   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 20:33 (ссылка)
действительно сила,вдохновение и стремление.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 21:05ссылка
Terrible_Poison, без этого никак ))
_Рисующая_Звезды_   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 22:10 (ссылка)
диссертация, звучит угрожающе) я наверное никогда не возьмусь за такое, так надоело учиться))
а тебе удачи в этом нелегком деле!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 22:13ссылка
_Рисующая_Звезды_, спасибо :)
Эх, самому уже надоело учиться =)
Andromeda_Light   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 23:29 (ссылка)
удачи и терпения!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ветер_запада   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2011 г. 14:26 (ссылка)
Сергей, вам в редакции наборщики не нужны на постоянную основу?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Апреля 2011 г. 15:41ссылка
Ветер_запада, я спрошу завтра и отпишусь в личку. Могу сказать точно, что нам нужны внештатные авторы статей :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку