-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Утро и перелетные птицы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2011 г. 10:27 (ссылка)
"... и казалось бы, ничем не примечательного диалога, но почему-то на лице сразу улыбка вырисовывается и на душе радостно." - это точно!
С прилетом весны
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 10:33ссылка
Красные_каблучки, угу )) И с Первым Апреля заодно :) Не забываем, что сегодня надо всех разыгрывать ^^
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 17:02ссылка
Аноним
Сергей_Лис, да уж разыграла нас погода... только снег растаял и вот сново всё покрыл снежок)
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 09:53ссылка
Красные_каблучки, и у нас нечто подобное ) Правда, думаю, с наступлением апреля весна наконец-то вступит в полные права.
LuckyThirteen   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2011 г. 12:01 (ссылка)
к нам уже давно поприлетали) я и забыла какие они шумные бывают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 13:43ссылка
LuckyThirteen, это они только с утра шумные :) А к полудню затихают. Вот сейчас сижу, например, а на улице тишинаааа ^^
Die_Zitronenminze   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2011 г. 13:18 (ссылка)
да.
хорошего дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 13:42ссылка
Nice_and_Wild, Спасибо :) Пожелание взаимное ^^
простая_Анна   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2011 г. 18:27 (ссылка)
приятное сочетании озадаченной девушки,весны и птичек)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 09:55ссылка
Terrible_Poison, девушки там не было, за исключением той, которая была в магазине на кассе ^^
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 14:50ссылка
ой.я дедушка,как девушка прочитала х)
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 10:02ссылка
Terrible_Poison, была бы девушка, я бы не ушел :D
Аврора_Майнд   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2011 г. 20:36 (ссылка)
с весной и с 1 апреля!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Обретая_счастье   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 10:32 (ссылка)
как здорово!!!!! пусть и к нам прилетят поскорее))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 10:01ссылка
Ищущая_путь, я думаю, они уже прилетели, просто прячутся ^^
ShevaTimohina   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 12:52 (ссылка)
Класс!) У нас тоже птичек много-много!)
А зяблики - они какие?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 10:00ссылка
Кофе_в_стиле_ретро, заблики? Такие как на иконке к посту)) С красноватой грудкой и похожи на воробьев ) Мне кажется, дедушка потому их и попутал со снегирями. Впрочем с красноватой грудкой не только зяблики, так что утверждать что за птички сидели на ветках не берусь :)
Коллекционер_выдумок   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 19:44 (ссылка)
К нам где-то неделю назад прилетали какие-то птицы, которых раньше я ни разу не видела. И кружили огромными стаями. Прямо как у Хичхока.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 19:48ссылка
Коллекционер_выдумок, возможно это были дрозды?))
Ну... или вороны в поисках падали :))
Правда, второй вариант менее романтичный ^^
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 16:30ссылка
Ну, я, конечно, горожанка, то дроздов и ворон я бы смогла опознать.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку