-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кавайная_Хённимка   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2011 г. 10:40 (ссылка)
Здорово так... Душевно... Настроение сразу поднялось ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 10:42ссылка
Кавайная_Хённимка, это замечательно :) Хорошего настроения должно быть много ^^
Спасибо за отзыв!
Hirosawa   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2011 г. 10:44 (ссылка)
Такое теплое стихотворение!))Оно вселяет надежды на лучшее^^ Порция хорошего настроения с утра,спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 11:06ссылка
Hirosawa, пожалуйста :)) То ли еще будет. У меня последнее время прямо чутье какое-то, что должно что-то глобальное и хорошее произойти в противовес всему случившемуся плохому.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 11:09ссылка
Сергей_Лис, Да-да,почаще радуй нас такими стихотворениями!и будем надеяться,что твое предчувствие правильное))надоело уже слышать отовсюду грустные вести.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 11:33ссылка
Hirosawa, )) постараюсь.
Ну..., лето просто обязано быть хорошим, иначе будет как-то несправедливо. Во всяком случае, я потихоньку набрасываю различные планы летнего времяпровождения, несмотря на то, что оно и преподнесет мне целый бонус-пак проблем.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 11:39ссылка
Сергей_Лис, Ну да..Планы-это здорово)А без проблем было бы неинтересно))Я вот тоже много всего планировала,а в итоге все планы отправились в категорию "неосуществимое летом 2011"=_=
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 12:45ссылка
Hirosawa, не-не, планировать не надо, надо только наброски делать :) Я уже убедился, что планам суждено не осуществляться, потому просто обрисовываю общую картину "как должно примерно это выглядеть" ^^

Мы с другом вообще один вариант интересный придумали: попробовать написать все желания, которые хотим осуществить, и цели, которых хотим добиться, на листе бумаги, повесить его на стену и постепенно вычеркивать оттуда осуществленное :) Пока в исполнение, правда, сию идею не привели, но мотивация, на мой взгляд, хорошая получится :)
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 12:51ссылка
Сергей_Лис, так вон оно что..ну буду знать))тогда рисую набросок лета^^
Ооо,действительно интересно)Мне даже захотелось прямо сейчас сесть и сделать:)Я так только делаю со списками книг,которые должна прочитать(у кого что болит=_=),но про цели и желания в голову не приходило.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 12:56ссылка
Hirosawa, у нас тоже не приходило до определенного времени) Но как-то раз, где-то еще в феврале, мы смотрели фильм "Пока не сыграл в ящик" с Морганом Фрименом и Джеком Николсоном, и обсуждали по ICQ параллельно. Вот там главные герои перед смертью решили как раз написать все свои желания на бумажке и осуществить их :) С тех пор и появилась задумка сделать что-то наподобие этого ^^
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 13:04ссылка
Сергей_Лис, Надо тоже глянуть фильм,я о таком не слышала)и попробовать воплотить вашу задумку..если,конечно,вы не сочтете это наглым плагиатом:D
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 13:09ссылка
Hirosawa, эта одна из тех задумок, которая должна быть массовой, а не индивидуальной :) Если надумаешь ее воплотить - не забудь рассказать о результатах ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 13:10ссылка
Сергей_Лис, хорошо,обязательно поделюсь:)
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 23:50ссылка
Сергей_Лис, Сори,что вмешиваюсь)))просто как раз недавно скинула этот фильм на флешку и никак не доберусь. А лист этот называется вроде как "карта желаний". Люблю всякие эти штуки,они меня рассеянную частично организуют)))
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 09:02ссылка
matrena-gulena, почему же вмешиваешься? Наоборот. Кстати да, такие "Карты желаний" помогают здорово расставить приоритеты и обрисовать четкие границы, особенно тем, кому не удается визуально или как-то иначе представить свои мечты, желания, планы и цели :)
Late_Autumn_Msc   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2011 г. 14:37 (ссылка)
Сереж, смотрю совсем на городскую лирику перешел.. ) очень хорошо) ждем продолжения )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 15:03ссылка
Late_Autumn_Msc, а пока другое в голову не приходит :) Вот и вдохновляюсь городом ^^
Спасибо за отзыв ))
Die_Zitronenminze   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2011 г. 17:05 (ссылка)
очень.
слов нет.
мне нравиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 17:28ссылка
Nice_and_Wild, весьма рад ))
Спасибо ^^
Andromeda_Light   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2011 г. 22:04 (ссылка)
мне очень понравилось!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Марта 2011 г. 02:25ссылка
Nasto9no4ka, весьма этому рад ))
Аригато ^^
medooza   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 23:56 (ссылка)
Творение жизнеутверждающее)))Весенний настрой чувствую))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 08:59ссылка
matrena-gulena, это потрясающе :) С таким настроем лепить счастье вдвойне продуктивнее ^^
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 20:01ссылка
прекрасно,волшебно, чудесно и изумительно!!! ХД))
ShevaTimohina   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 12:54 (ссылка)
ММмм... Сергей Лис, это просто замечательно!)
Правда-правда!
Такое хорошее настроение рождают строки твоего стихотворения!)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 09:58ссылка
Кофе_в_стиле_ретро, спасибо за отзыв ))
Весна эта новая вообще что-то невообразимое во мне рождает. На стихотворениях, видимо, это тоже сказывается )
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку