-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Суровые будни Японии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_life_is_beautiful   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2011 г. 18:41 (ссылка)
американцам тоже не слабо достаётся с их ураганами, но в масштабах страны это не так заметно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 19:19ссылка
The_life_is_beautiful, это простому населению достается. А я про то, что лучше бы смыло военные базы пиндосовские. Их хотя бы не жалко.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 19:43ссылка
Сергей_Лис, с таким количеством, как баз у американце, даже природа не справится (
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 19:46ссылка
The_life_is_beautiful, главное затормозить разворачивание их военной сети - уже неплохо будет :)
Эльдис   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2011 г. 19:04 (ссылка)
Такие же мысли, японцев - работяг и умниц - очень жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 19:21ссылка
Эльдис, японцы молодцы - на удивление стойко переносят тяготы и потери. Несмотря на произошедшее они умудряются не паниковать и держат себя в руках. Так что благодаря этому, думаю, совместными усилиями с помощью других государств им удастся относительно быстро оправиться от катастрофы.
простая_Анна   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2011 г. 20:41 (ссылка)
как бы не звучало прискорбно,но мне кажется,что большинство собранных средств отправится именно по карманам.
людей жалко,даже американских не было бы так жалко.
(у меня немного расистские наклонности)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2011 г. 02:26ссылка
Terrible_Poison, почему-то у меня тоже ощущение, что найдутся те, кто наживется на трагедии.
Andromeda_Light   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2011 г. 22:05 (ссылка)
угу и я согласна,что природа поступила несправедливо по отношению к Японии =__=
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Stucked_in_Dreams   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2011 г. 20:55 (ссылка)
Полностью согласна!
и про америкосиков хорошо сказано!
как-то маленько не справедливо Припода работает. Готова подписаться под обращением )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2011 г. 23:28ссылка
Stucked_in_Dreams, начинаем составлять петицию )) Обращение к Природе-мамке, так сказать :)
_Чёрная_Птица_   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2011 г. 23:16 (ссылка)
ну как же не вспомнить Америку.. )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2011 г. 23:27ссылка
_Чёрная_Птица_, ну это священная мечта всех интернет-задротов и всего населения России )
Дзёшико   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 16:10 (ссылка)
Я бы отрядилась туда добровольцем, хоть что-то самое простое делать, лишь бы помочь.. Я не знаю, как для кого, но для меня это - реальная боль, и постить об этом даже нет сил, так все внутри сжимается.. Я надеюсь, что эти несчастья наконец закончатся для Японии, все АЭС благополучно будут работать и землетрясений больше не будет!
А на счет, почему страдает именно Япония.. По ее географическому местонахождению можно догадаться, что местность сейсмически не спокойная.. Только кому от этого знания легче?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку