-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 14:22 (ссылка)
печально...а ведь так)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2011 г. 14:25ссылка
Красные_каблучки, и смешно, и грустно, мать их за ногу :)
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2011 г. 14:45ссылка
Аноним
хорошо и точно написано!)
только и тянется после тихое дааа.......
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2011 г. 16:03ссылка
А... У нас всегда всё не как у людей. А было бы как у людей - тоже было бы плохо :)
Обретая_счастье   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 14:59 (ссылка)
да.....очень грустно становится(( куда всё это ведёт((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2011 г. 15:41ссылка
Ищущая_путь, в задницу, скорее всего. Хотя есть и положительные стороны, но отрицательных пока что видится больше.
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2011 г. 15:45ссылка
Сергей_Лис, согласна что видится больше, поживём-увидим.
Hirosawa   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 17:27 (ссылка)
ох,какое актуальное стихотворение!Жаль они ничего не слышат,как ни старайся
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2011 г. 17:34ссылка
Hirosawa, ну..., у них своя политика, у нас своя :)
грустный_циник   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 01:08 (ссылка)
нравится. злободневно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2011 г. 12:49ссылка
грустный_циник, да уж этого не отнять :)
Рад, что понравилось ^^
Andromeda_Light   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 04:17 (ссылка)
во!чистая правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Mira_Green   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 07:15 (ссылка)
как же верно... к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2011 г. 12:50ссылка
Mira-cchi, эх..., посмотрим, к чему это приведет в итоге.
Аорта   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 20:07 (ссылка)
Аминь.
Хорошо написано, но как-то это все же печально.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 13:53ссылка
Аорта, наравне с печалью есть и хорошее :) Это стихотворение - лишь одна сторона монеты :)
Спасибо за отзыв ^^
Late_Autumn_Msc   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 10:33 (ссылка)
Замечательно -точная городская лирика, и ведь правдивая.. зараза, грустно, но так.
молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 13:54ссылка
Late_Autumn_Msc, нет худа без добра. Может быть, где-то что-то станет лучше :))
Рад, что понравилось ^^
Ice_Diamond   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2011 г. 17:28 (ссылка)
ага.. все любят родину, но ненавидят страну(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 17:53ссылка
Ice_Diamond, почему? Я люблю свою страну. Дело не в нелюбви, а в несогласии с принимаемыми законодательствами и постановлениями.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 18:02ссылка
Сергей_Лис, это цитата трека Карандаша "Все любят Родину") текст о том же практически, о чем стихотворение)
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 18:14ссылка
Ice_Diamond, тогда я не согласен с его трактовкой о ненависти к стране. Страна - это страна, а правительство - это правительство. Страну тот не любит, кто в ней добиться ничего не может или поддается пропаганде западных псевдоидей :) Потому они сидят, ненавидят страну и думают, что за бугром лучше. А там ни разу не лучше: там тоже никто никому не нужен и там тоже нужно добиваться всего с нуля.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 19:28ссылка
Сергей_Лис, для него страна=правительство+режим. такие вот составляющие. он это так воспринимает) хотя согласна, не совсем та трактовка.
но что-то у нас не так, и вы и мы это чувствуем.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 19:35ссылка
Ice_Diamond, я бы поспорил про неверное восприятие слова страна исполнителем в таком случае, но не хочется, потому оставлю восприятие таким, какое оно есть :) В конце концов, оно у каждого из нас свое ^^

А в мире всегда что-то не так. Это неотъемлемая часть жизни ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 19:55ссылка
Сергей_Лис, согласна) со всем)
разумный компромисс
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку