Ice_Diamond, тогда я не согласен с его трактовкой о ненависти к стране. Страна - это страна, а правительство - это правительство. Страну тот не любит, кто в ней добиться ничего не может или поддается пропаганде западных псевдоидей :) Потому они сидят, ненавидят страну и думают, что за бугром лучше. А там ни разу не лучше: там тоже никто никому не нужен и там тоже нужно добиваться всего с нуля.
Сергей_Лис, для него страна=правительство+режим. такие вот составляющие. он это так воспринимает) хотя согласна, не совсем та трактовка.
но что-то у нас не так, и вы и мы это чувствуем.
Ice_Diamond, я бы поспорил про неверное восприятие слова страна исполнителем в таком случае, но не хочется, потому оставлю восприятие таким, какое оно есть :) В конце концов, оно у каждого из нас свое ^^
А в мире всегда что-то не так. Это неотъемлемая часть жизни ))