-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Японский вариант Рэмбо?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tokimeka-chan   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 19:36 (ссылка)
А другие два сериала из трилогии - это Noir и El Cazador, если я не ошибаюсь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 19:38ссылка
Tokimeka-chan, да-да, именно они )) До "Эль Касадор" я уже добрался, до "Нуара" пока еще нет ))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 11:40ссылка
Сергей_Лис, а я вот только "Нуар" и смотрела :(
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 15:24ссылка
Tokimeka-chan, тогда советую смотреть остальное ) Хотя бы потому, что по отзывам оставшиеся две части значительно лучше )
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 16:38ссылка
Сергей_Лис, звучит заманчиво :) Хотя "Нуар" мне понравился, душевненько так :3
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 16:43ссылка
Tokimeka-chan, хм..., пожалуй надо и "Нуар" в итоге будет глянуть :)
_Рисующая_Звезды_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 15:13 (ссылка)
а я тока про Нуар слыхала(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 15:25ссылка
_Рисующая_Звезды_, изначально я тоже слыхал только про "Нуар", а потом наткнулся где-то в сети на инфу, что это целая трилогия :) И вот, наконец-то, решил посмотреть :)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку