-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_4010   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 17:29 (ссылка)
Начало такое лирическое, милое,а конец забавный, последняя строфа на хокку похожа)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Января 2011 г. 17:32ссылка
_4010, :)
Да, мне кажется и правда весьма простенько, забавно и мило вышло ^^
Спасибо за отзыв ))
Tokimeka-chan   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 17:37 (ссылка)
Очень теплое творение получилось ^____^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Января 2011 г. 18:33ссылка
Tokimeka-chan, рад, что понравилось ))
С Рождеством ^^
_S_H_A_S_T_A_   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 18:16 (ссылка)
)) прикольно..диалог вообще интересный)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Января 2011 г. 18:34ссылка
_S_H_A_S_T_A_, ))
Насколько мне известно, женская половина человечества хочет чаще слышать "Я тебя люблю" словами :)
С Рождеством!
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Января 2011 г. 18:53ссылка
Сергей_Лис, ))) ну, дело вкуса) С Рождеством!
я наоборот не могу слышать эти слова без подтверждения.
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Января 2011 г. 18:56ссылка
Без подтверждения - пустой звук - оно верно )
Потому нужен баланс )) Недостаточно просто подтвердить действием, нужно еще словами донести )) Ведь девушки, как известно, любят ушами ^^
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Января 2011 г. 19:21ссылка
Сергей_Лис, а я и глазами и ушами))
Die_Zitronenminze   обратиться по имени нравиться. Пятница, 07 Января 2011 г. 19:07 (ссылка)
хорошее.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Января 2011 г. 19:11ссылка
Nice_and_Wild, спасибо за отзыв ))
Рад ^^
Late_Autumn_Msc   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 21:36 (ссылка)
нежненько очень...

московские пробки - не то что в Майами
возможно знакомство, разводы и грусть..
но если звонок на торпеде знакомый
не все еще плохо, ведь дома то ждут!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Января 2011 г. 18:13ссылка
Late_Autumn_Msc, про Майами - это из оперы: "Зачем в Москве машины белого цвета? Здесь 9 месяцев в году грязь!" :D
Рад, что стихотворение понравилось ) Да еще и ответное четверостишие породило ^^
Спасибо!
Andromeda_Light   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2011 г. 02:44 (ссылка)
отлично получилось)) особенно последние строки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Tevi_Tamean   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2011 г. 19:02 (ссылка)
Хорошее стихотворение))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Января 2011 г. 23:39ссылка
Tevi_Tamean, спасибо )
Рад, что понравилось ^^
Бессмертный_Кристофер   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2011 г. 20:30 (ссылка)
Он где-то дома и она, стоя в пробке, говорит ему о картошке. Идиллия)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Января 2011 г. 23:39ссылка
Verde_Whispermoon, эх..., всем бы такую идиллию :)
JaneDoe   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2011 г. 20:49 (ссылка)
Сижу, как балбеска, и улыбаюсь.
Такое оно тёплое, чистое и настоящее.
Спасибо, Лис)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Января 2011 г. 23:41ссылка
Нетленная_Свеча, пожалуйста ) Очень рад, что строки вызвали улыбку ^^
И тебе спасибо за отзыв :)
Lilin   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2011 г. 06:02 (ссылка)
как всегда прекрасно! и быт можно описать вот так романтично .....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Января 2011 г. 21:35ссылка
Lilin, пока есть так много слов - можно :)
Спасибо за отзыв, Юль ^^
Дзёшико   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2011 г. 15:19 (ссылка)
У нас Лиза по Мегаполлису))

теплый стих)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Января 2011 г. 17:38ссылка
Дзёшико, что "Лиза по Мегаполису"? Балдеет и тащится? :D
Спасибо за отзыв :)
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Января 2011 г. 23:10ссылка
Сергей_Лис, ага, именно это FM мы всегда слушаем с ней в машине)
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Января 2011 г. 23:54ссылка
Дзёшико, у меня с этой радиоволной ассоциируется исключительно вечер и ночь, потому что в машине по большей части оказываюсь по ночам :)
Lepre4aun   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2011 г. 00:36 (ссылка)
так мило))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Января 2011 г. 00:37ссылка
Lepre4aun, ))
Спасибо за отзыв ^^
_A_L_i_a_S_   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2011 г. 19:12 (ссылка)
Лис, ты как обычно.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Января 2011 г. 23:26ссылка
Zweisamkeit, а что я? )) Ну... давно что-то просто не писалось ничего такого повседневно-романтичного, вот и... ^^
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Января 2011 г. 18:38ссылка
как обычно гениально, я про это.))))))
ShevaTimohina   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2011 г. 14:51 (ссылка)
Хе-хе) И вот так всегда за обыденными словами...))
Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 14:43ссылка
Кофе_в_стиле_ретро, там даже и скрытого смысла нет )) Все явно и четко, как на ладони ^^
Зарифмованная ситуация, можно сказать.
грустный_циник   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2011 г. 19:00 (ссылка)
мило))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку