-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Рисующая_Звезды_   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 03:29 (ссылка)
хорошо!! порадовал)))
прям таки настроение поднял
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 03:35ссылка
_Рисующая_Звезды_, :D
В таком случае, я рад, что этот сортирный юморок поднимает настроение ^^
С Наступающим! :)
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 03:36ссылка
_JIuc_, очень даже поднимает!
и тебя с Наступающим)))
Karinalin   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 08:36 (ссылка)
Забавно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 14:19ссылка
Karinalin, аригато ))
С Наступающим ^^
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 14:59ссылка
Спасибо, тебя тоже)
LuckyThirteen   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 10:41 (ссылка)
ну ты даешь :))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 14:19ссылка
LuckyThirteen, весь праздник испоганил, да? ))
Это шутка, шутка )) Хоть в ней и есть доля правды ^^
Миксо   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 11:44 (ссылка)
Как-то это грустно :
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 14:27ссылка
Миксо, ну..., хоть в каждой шутке и есть доля правды, я надеюсь, что Новый Год все-таки будет не так проходить у обитателей планеты ))
TwoDollarsBillie   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 12:10 (ссылка)
ахахах)) круто))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 14:16ссылка
TwoDollarsBillie, а мне все-таки кажется, что это хулиганство )) Но доля правда, наверное, есть :D
L-Za   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 14:52 (ссылка)
ахах)))
с Новым годом! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 14:56ссылка
lluvia_de_verano, :D
И тебя с наступающим )) С Новым гАдом завтра будет )))
Дзёшико   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 15:48 (ссылка)
А знаешь, почему нравится? Потому что как бы не нагнетали вокруг праздника ажиотаж, какой бы романтикой его не венчали, для многих все именно так, как в твоем стихотворении. А нравится стих не только из-за правдосодержащегося элемента (во загнула!)) ), а и из-за того, что юмор все равно добрый, хоть и усталый..
И еще субъективно мое мнение, я не люблю НГ именно за это, потому почитав такой стих мне хочется сказать: "ага, в точку!"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 16:19ссылка
Дзёшико, получается, что Новый Год все-таки глупый и меркантильный праздник ))
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 16:36ссылка
_JIuc_, он стал таким, каким он был первоначально - не знаю..

Для меня это повод подарить что-то важным людям и тоже получить подарки
А для такого можно и НГ отметить)

Хотя на самом деле я легко из любого дня сделаю праздник, лишь бы был настрой и единомысшенники-единонастройщики! И, чувствую, мой приезд на сессию именно праздником и будет)
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 19:04ссылка
Было бы что выпить..., а праздник мы придумаем :D
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 21:51ссылка
_JIuc_, хых, ну кому что)
Jacky_Pijama   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 18:36 (ссылка)
хаха такое стихотворение реалистичное)Блин вот так и встречаем новый год,всё бы нам побухать и проституток и уже никакого волшебства от этого праздника,а только жуткое похмелье,почему именно в алкоголе заключается праздник,мне этого просто никогда не понять наверное..)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 19:00ссылка
Jacky_Pijama, скучно всем. Вот и напиваются.
С наступающим ^^
Christina_Belka   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 18:39 (ссылка)
весело..

с наступающим!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 18:58ссылка
Christina_Belka, спасибо, Белка ) И тебя с Наступающим ^^
Ingeborga_Swarze   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2010 г. 16:12 (ссылка)
блеск!=D
спасибо,Лис)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 20:19ссылка
Yoko_Sama, пожалуйста ))
Рад, что понравилось ^^
Andromeda_Light   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2010 г. 18:40 (ссылка)
ахах))супер!))оч понравилось!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 20:20ссылка
Nasto9no4ka, аригато за положительный отзыв ^^
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку