-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Возвращение на Итаку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dont_worry_I_can_fly   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2010 г. 16:23 (ссылка)
Так красиво написано...Вот только для меня всё это странно я терпеть не могу своего брата хотя он родной на все 100.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 16:35ссылка
Dont_worry_I_can_fly, понимаю тебя) Я терпеть не могу свою сестру )
Наверное из-за этого и написалось что-то подобное, противоречащее реальности...

Спасибо за отзыв ^^
Бессмертный_Кристофер   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2010 г. 20:54 (ссылка)
А я очень люблю свою сестру, хоть она очень мне иногда докучает.) Я ее с ползункового возраста практически вырастила, а вот теперь смотрю, как Мама и Папа ее портят. Сколько не говори им, что они ее разбалуют, а потом сами схватятся за голову... Но будет уже поздно, как и со мной. Кто сказал, что на ошибках учатся? Наверное, я слишком строгая.
Да, мы не ценим жизнь. Наверное потому, что больше не задумываемся, чем специально. Человек по природе разрушитель, легче убить, чем дать жизнь. Вспомнила фильм про Джона Константина:" Боль очищает души людей. Так я дам им боль!"- кричала Габриэла-ангел, освобождая сына Люцифера. Джон тогда сказал, что она сумасшедшая. А ведь так тоже нельзя. Наверно, единственный выход внушать с малых лет... Но, об этом никто не думает, ибо я - никто)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 23:54ссылка
Verde_Whispermoon, ну, в твоем отношении получается сестра и сестра (а в наших брат и сестра). Мне кажется, что сестра+сестра все таки лучше друг друга понимают. А тут и неравенство полов и уйма всякой кутерьмы сопутствующей ))
Согласен. Кажется, что большая часть жизни еще впереди и все успеется. Помню фильм, несколько раз его пересматривал, хех. А мне кажется, что боль по большей части ожесточает сердца людей. Не физическая, а душевная конечно...
Перейти к дневнику

Среда, 29 Декабря 2010 г. 08:27ссылка
Мы с сестрой больше на маму и дочку похожи, так как разница в возрасте большая.) 12 лет.
Перейти к дневнику

Среда, 29 Декабря 2010 г. 10:11ссылка
Так это вообще здорово )) Вот если бы у меня была младшая сестра, то я бы, наверное, с ней возился, играл и в школу водил ) А когда старшая, по возрасту, но младшая по уму... как-то не вариант ^^
Andromeda_Light   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2010 г. 20:37 (ссылка)
написано просто великолепно!*___*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 01:20ссылка
Nasto9no4ka, аригато ^^
Очень рад, что понравился рассказ ))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку