Jacky_Pijama, касательно меня я его пишу наполовину: отчасти для себя, и частично для читателей, потому что знаю, что посты все-таки прочитываются, даже если и остаются неоткомментированными. И честно говоря, стыдно написать что-то нечитабельное :)
И благо в комментариях у меня собираются мыслящие читатели, которые готовы высказать свою точку зрения, а не соглашаться со мной по каждому поводу. И мне это нравится ^^ Ведь именно из разных мнений и складывается объективное представление о чем-либо :)