-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзёшико   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 01:05 (ссылка)
)
ну, раз тебе жить хорошо, то это просто супер)

хороший стих!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 05:39ссылка
Дзёшико, не знаю наверняка, хорошо это или плохо, но каждый день забит всяческими делами и проходит с пользой. Потому, наверное, все-таки это хорошо :)

Спасибо за отзыв ^^
Перейти к дневнику

Среда, 08 Сентября 2010 г. 15:50ссылка
_JIuc_, дела в дне - это круто! Мне этого не хватает и не хватало все лето... Я не имею ввиду домашнюю рутину)..
Дайте только выехать, а то тут с отъездом опять фишка, и я вся погружусь в дела)
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 02:17ссылка
Дзёшико, дайте только срок, будет вам и белка, будет и свисток! :D
Late_Autumn_Msc   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 08:30 (ссылка)
если по прежнему хрупкий и тонкий
мир повернется с улыбкой к тебе
ты только не бойся, ты успокойся
это лишь только авансы в судьбе

сам ты однажды проснувшись по утру
вдруг ощутишь все дрожанье земли
синие листья клена зажгутся
огненно-рыжим - Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 23:38ссылка
Если же мир будет строить мне рожи,
Друг на друга мы станем немного похожи.

До костров листопадных рукой уж подать.
Спасибо за отзыв! И вам не хворать :)
Перейти к дневнику

Среда, 08 Сентября 2010 г. 08:31ссылка
_JIuc_, дуетное творчество какое то осеннее))
Калиса   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 09:16 (ссылка)
мне оно красиво )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 23:35ссылка
Калиса, это радует ))
Видимо..., или даже, судя по всему, в последнее время у тебя тоже все хорошо ^^
Перейти к дневнику

Среда, 08 Сентября 2010 г. 17:10ссылка
Меня тут много, да *смеется* но ты прав, все и очень)
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 02:18ссылка
Тогда это замечательно ^^
Die_Zitronenminze   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 09:43 (ссылка)
нравиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 23:34ссылка
Nice_and_Wild, приятные слова ))
Рад, что понравилось ^^
Кавайная_Хённимка   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 14:42 (ссылка)
Супер! Мне очень понравилось ^____^ Даже как-то настроение поднялось
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 23:33ссылка
Кавайная_Хённимка, сугой )) Я уже втройне рад, что стихотворение обеспечивает подъем настроя ^^
Аригато за отзыв ))
The_life_is_beautiful   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 16:00 (ссылка)
вселяет надежду)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 23:32ссылка
The_life_is_beautiful, и это определенно радует ))
Ming_Shu   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 17:59 (ссылка)
Оооочень понравилось!!!!!! Поднял настроение!!! Классный стих!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 23:32ссылка
Ming_Shu, здорово) Весьма рад, что удалось этими строками улучшить настроение ^^
Спасибо за отзыв!
Andromeda_Light   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 22:24 (ссылка)
нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 23:30ссылка
Nasto9no4ka, очень рад этому ))
Аригато ^^
Миксо   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2010 г. 00:21 (ссылка)
Осенне
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Сентября 2010 г. 13:24ссылка
Миксо, угу... )
Скоро-скоро листопады закружат ^^
Orianna   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2010 г. 13:13 (ссылка)
Ой, обожаю стихи)) Мне понравилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Сентября 2010 г. 13:23ссылка
Кофе_и_сливки, спасибо за отзыв )
Рад, что понравилось ^^
Ikiro   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2010 г. 15:18 (ссылка)
понравилось.очень. кроме последнего..немного не точное построение в сравнении с преведущими строфами. но не плохо всё же)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 02:20ссылка
Ikiro, честно говоря не заметил неточного построения (тыкните носом, а то может глаз притёрся ^^), но за отзыв спасибо :D
Midori_Kawasaki   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2010 г. 17:57 (ссылка)
Вообще офигенное стихотворение)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 02:21ссылка
Midori_Kawasaki, ух-х-х =) Аригато за столь искромётный отзыв ^^ Рад, что понравилось )
Tevi_Tamean   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2010 г. 20:36 (ссылка)
Осенняя мелодия в твоем стихотворении... Осень, и впрямь, начало новой жизни. Оно прекрасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 02:22ссылка
Tevi_Tamean, для меня осень всегда как ознаменование нового. Всегда что-то с собой приносит ))
Спасибо за отзыв ^^
Юханна   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2010 г. 00:03 (ссылка)
_JIuc_, первое четверостишье - блеск)))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 00:09ссылка
Юханна, спасибо ))
Рад, что нравится ^^
Да, и вообще рад столь редкому гостю в наших краях ^^
Пишите чаще, а то всё молчите, да молчите :)
Юханна   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2010 г. 00:47 (ссылка)
_JIuc_, мы молча читаем)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 00:51ссылка
Юханна, молча подглядывающие :)
Юханна   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2010 г. 01:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку