Дзёшико, не знаю наверняка, хорошо это или плохо, но каждый день забит всяческими делами и проходит с пользой. Потому, наверное, все-таки это хорошо :)
_JIuc_, дела в дне - это круто! Мне этого не хватает и не хватало все лето... Я не имею ввиду домашнюю рутину)..
Дайте только выехать, а то тут с отъездом опять фишка, и я вся погружусь в дела)