-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Лето кончается. Say goodbye.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милли_Плат   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 00:41 (ссылка)
расставаний по глупости... да, хотелось бы. да и просто расставаний, и просто глупостей поменьше бы хотелось )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 00:44ссылка
Милли_Плат, эх... и не говори)
Ну..., будем надеяться, что в этом сезоне их количество сведется к минимуму.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 00:46ссылка
особенно расставаний)))
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 00:48ссылка
Милли_Плат, причем расставаний в целом... Пусть не теряются все те, кто у нас есть )
Обретая_счастье   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 00:42 (ссылка)
спасибо за пост! как бы я хотела иметь такого друга, которому можно позвонить и посидеть с ним повспоминать лето......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 00:46ссылка
Ищущая_путь, всегда пожалуйста.
Можно попробовать позвонить кому-то из старых знакомых. Я думаю, что некоторые из них будут рады этому :) А с ними можно многое повспоминать и не только лето ^^
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 00:59ссылка
_JIuc_, мне не приходит на ум ни один такой человек(( плохо.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:01ссылка
Ищущая_путь, можно попробовать написать кому-нибудь из ПЧ, и вытащить его на улицу, и уже через пару дней ему можно будет позвонить и вытащить на улицу снова )
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:08ссылка
_JIuc_, ыыыыыы, если честно, у меня в ПЧ нет людей из моего города......
Valkyrja_AD   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:15 (ссылка)
Даю... и держусь! *подмигнула*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:19ссылка
Valkyrja_AD, держу крепко ) Готовимся к вылету! ^^
lonely_in_madness   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:21 (ссылка)
Очень здорово написано, Лис, проникновенно) Побольше бы таких людей, как ты, и мир начал бы меняться в лучшую сторону.
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:24ссылка
lonely_in_madness, спасибо за добрые слова...) Но, если бы все были такими, как я, то в мире наверное разразилась бы война... Правда-правда :) Ну..., мне почему-то так кажется. Конкуренция и все такое... ^^

Всегда пожалуйста! )
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:26ссылка
хахаха, понимаю) ну, думаю, можно было бы в качестве разнообразия разбавить полчища "тебя") чтобы, так сказать, почувствовать разницу)
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:27ссылка
Хотел бы я на это посмотреть ;) В любом случае, тут два варианта развития событий: мир пришел бы к своему рассвету или к закату.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:30ссылка
опять-таки, новый сценарий для бюджетного американского фильма)
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:35ссылка
Им не помешает такой сценарий, а то снимают последнее время какую-то хренотень :) Раньше фильмов больше было хороших...
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:39ссылка
полностью согласна. хочется пойти в кино, да не на что. из последнего - "пираньи зд" ну что это такое, а..
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:41ссылка
Скоро эпический Resident Evil 4: Afterlife выйдет ))
Рома___Осипкин   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:30 (ссылка)
Ты хороший человек.Спасибо за твои советы,за твои посты.Они все хороши!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:34ссылка
Рома___Осипкин, спасибо за добрые слова ^^
А за посты всегда пожалуйста. Рад, что они приносят маленькие радости и хоть немного поднимают настроение, вдохновляют на сотворение чего-либо. Надеюсь, со временем это не исчезнет... )
Andromeda_Light   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:46 (ссылка)
я прям в предвкушении осени)))
красиво написал ^^))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:51ссылка
Nasto9no4ka, и я..., и я... того же мнения )) В смысле и сам в предвкушении ^^
Спасибо за отзыв!
Riulina   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 02:38 (ссылка)
Кто о чем, а вшивый о бане (это я про себя)!
Я в школу хочуууууууууу
Сходить что ли?! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 03:20ссылка
Riulina, сходи ))
Я вот давно замышляю припереться на линейку в свою старую школу. Авось кто-нибудь из преподавателей вспомнит меня :D
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 20:04ссылка
Неее, я думаю мои преподы такого кошмара больше не переживут х)))))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Августа 2010 г. 06:31ссылка
Неужто хулиганкой была в школе и отводила на них душу?
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Августа 2010 г. 09:42ссылка
не совсем так))
Ну окна все в школе били))
На самом деле я прост им перечила)) Не хотела отвечать и все тут)) Вот они бедные и мучались, знают, что я все знаю, а вот почему отвечать не хочу не понимали)))
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Августа 2010 г. 00:04ссылка
Хо-хо, как же без битья окон то ))
Как же без вызова в школу родителей и замечаний в дневнике :D
Mira_Green   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 07:32 (ссылка)
Мне на работу, тебе в школу, тебе в институт. хы) "так, ты и ты на работу, ты в школу, а ты у универ" )))
*тянет руку*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Августа 2010 г. 06:21ссылка
Mira-san, а мне и в правду сейчас на работту-у-у..., ксо :(
Заберите меня отсюда! *тянет руку в ответ* ^^
LuckyThirteen   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 10:36 (ссылка)
Да, скоро опять начнутся забитые от студентов и школьников маршрутки...
Школьники, курящие под окнами (не под своими же палиться - мама по попе отшлепает)...
Зато закончатся ночные посиделки с буханием и тупым смехом (ибо надо будет хоть немного, но спать, ибо завтра в школу-универ))))

Я такой пессимист, чесслово :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Августа 2010 г. 00:05ссылка
LuckyThirteen, а зимой вообще шик: бухать на улице холодно и лавочки во дворе наконец-то опустеют вовсе :D
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 00:24ссылка
_JIuc_, оу, по моему наш народ умудряется бухать на улице даже в дикий мороз ТТ
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 12:02ссылка
_Рисующая_Звезды_, потому таких и называют отморозками :D
Кавайная_Хённимка   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 10:38 (ссылка)
Очень красивый пост )))) Но так не хочется в школу Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Августа 2010 г. 06:35ссылка
Кавайная_Хённимка, аригато ^^
А мне так не хочется на работу :_(
Особенно в выходной день...
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 11:31ссылка
Отчего-то хочется, чтобы все было, как в судзумии. Ну, это когда они по 15000 раз одно и то же проживали ))) Лето не кончалось ^____^
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Августа 2010 г. 00:02ссылка
Да-да-да! Это то, что сейчас было бы весьма кстати. Закрутило бы нас в бесконечную восьмёрку... ))
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Августа 2010 г. 14:14ссылка
Прикинь. просыпаемся завтра, а за окном где-нить 1 июля? Было бы круто...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Сентября 2010 г. 00:15ссылка
Ага) Хоть я и ничего не хотел бы поменять, но можно было бы попробовать сделать что-то иначе ^^
Перейти к дневнику

Среда, 01 Сентября 2010 г. 12:56ссылка
Но, проснувшись, мы поняли, что бесконечная восьмерка только вымысел Харухи.. Блин, Харухи, устрой нам эту штуку!!!
Vanilaple   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 12:06 (ссылка)
У меня даже сердце сжалось. Так грустно и красиво..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Августа 2010 г. 00:01ссылка
Vanilaple, почему грустно?)
Лето скоро вернется )) Оно же уходит не навсегда..., а всего-то на 9 месяцев... ^^
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Августа 2010 г. 00:04ссылка
Просто у меня это лето особенное.. =)
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Августа 2010 г. 00:07ссылка
Vanilaple, тогда тем более надо радоваться тому, что лето выдалось особенным и останется в памяти ))
Хорошего понемножку. Если его растягивать, то оно станет привычным, а не особенным.
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Августа 2010 г. 00:09ссылка
Да,ты прав =)
Дзёшико   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 12:31 (ссылка)
*протянула лапку* Держусь! Держи))

На работу идешь?.. И я иду, вот приеду и начнется сплошная работа с перерывами на дружеские встречи)..
Как я ждала эту осень! Из-за этого даже не верится, что уже все, еще пару дней и все начнет сбываться...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 23:59ссылка
Дзёшико, ой я пока не знаю, куда я иду, но вот на подработку я уже отправился ^^
Midori_Kawasaki   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 15:50 (ссылка)
Так приятно было прочитать твой пост что о плохом думать просто не хочется))) Даже о том что в начале осени я постарею Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Августа 2010 г. 06:23ссылка
Midori_Kawasaki, не постареешь, а станешь на год мудрее, если речь идет о дне рождения ^^
Правильно..., не надо думать о плохом. Лучше о хорошем. Пусть оно и проецируется на реальность :)
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Августа 2010 г. 20:17ссылка
8 сентября и мне 15 лет ^^
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 23:58ссылка
У тебя еще вся молодость впереди ))
_S_H_A_S_T_A_   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 20:56 (ссылка)
Хы, по-моему это вполне логично)) После лета всегда приходит осень)
А мне в каждом времени года нравится что-то свое) Самое смешное, что нравится, пока оно не наступает)) Типа как летом мечтаешь о сказочной снежной зиме, а весной не можешь дождаться, пока уже станет по-теплей))
Ну что, беремся все за руки и не оглядываясь прыгаем)) *вспомнилось и Максофраевского: А че тут думать? - Прыгать надо!))*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Августа 2010 г. 06:33ссылка
_S_H_A_S_T_A_, и действительно, чего тут делать?
Заводите моторы и прогревайте двигатели. Следующая остановка "Осень"! ^^
Аорта   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2010 г. 11:45 (ссылка)
Каждое время года приносит в себе что-то особенное. Сейчас очень хочется осени с ее дождливыми и даже немного меланхоличными вечерами. Да что уж там, я даже по учебе немного соскучилась :)
Всем счастливого пути в осень ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 23:57ссылка
Аорта, спасибо )) У меня уже начался злосчастный насморк из-за резких похолоданий. А-а-а, ненавижу его, но осень все равно люблю :D
Хороших тебе осенних дней ^^
The_life_is_beautiful   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2010 г. 12:34 (ссылка)
лето, вернись!!! грустно с ним расставаться, хоть и мало что в нём было хорошего...
осень навевает тоску, как всегда, не понятно даже почему...
осень- конец одиночества, новый этап, немного страшно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 23:55ссылка
The_life_is_beautiful, у меня летом и хорошее и плохое было, но я верю, что все случившееся плохое - к лучшему. Быть может, это просто начало нового пути.
Мне кажется, что осень все-таки несет новую надежду )
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 23:58ссылка
_JIuc_, да, несёт. неизвестно откуда это берётся. может от въевшейся за школьные годы привычки жить по учебному году)
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Августа 2010 г. 00:08ссылка
Возможно... Как там было... "Первый раз в первый класс", "Новый учебный год", "С чистого листа..." так сказать ^^
Серый_Ежик   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2010 г. 22:41 (ссылка)
Как сказка написано. И даже не грустно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 23:54ссылка
Серый_Ежик, а чего грустить...? Жизнь продолжается, и она по-прежнему прекрасна )
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Августа 2010 г. 21:33ссылка
Не знаю. Осень красивая и я люблю осень, но почему-то всегда какая-то хандра накатывает. Неосознанно как-то. А сейчас вот наоборот, так тепло (:
So_llya   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 23:32 (ссылка)
Эта осень для счастья!я говорю..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 23:53ссылка
Sad_Lost_Angel, мне тоже так кажется)
Что-то хорошее определенно должно случится ))
А раз уж ты подтверждаешь, то это уже факт ^^
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2010 г. 15:13 (ссылка)
_JIuc_, а подъезды останутся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Сентября 2010 г. 00:14ссылка
LuckyThirteen, и разъяренные соседи с милицией тоже :D
Jacky_Pijama   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 21:45 (ссылка)
А у меня всё ещё никак не наступит,для меня осень это желто красные листья,которые шуршат под ногами,дождик мелкий и холодный,лирическая музыка в наушниках,резиновые сапоги и лужи,а пока,пока лето продолжается)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 21:52ссылка
Jacky_Pijama, судя по накатившему сезону дождей и повышенной влажности - луж нам не придется долго ждать..., хотя..., там еще Бабье лето впереди )
Jacky_Pijama   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 22:04 (ссылка)
Говорили мне сапоги замшевые не покупать)
А вообще люблю дожди и лужи,это так красиво,а ещё люблю надеть шляпу и укутаться в шарф,в общем осень самое классное время года не смотря на холодный ветер и озябшие пальцы)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 22:10ссылка
Jacky_Pijama, шляпу с шарфами я тоже люблю )) Шарфики - это вообще отдельный фетиш ^^
Jacky_Pijama   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 22:25 (ссылка)
Значит носишь шляпы и шарфики?)Чесно редко вижу мужчин в шляпах,а хотелось бы,что бы они носили их почаще..шляпа,это очень стильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 22:42ссылка
Jacky_Pijama, вот я такого же мнения )) Шляпы и правда смотрятся, нежели всякие кепки, шапки и прочее. Люди в них прямо джентльменами и леди становятся на глазах ))
Jacky_Pijama   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 22:46 (ссылка)
Но не на всех,представь себе мужлана в костюме адидас и с пивным животом,это будет выглядеть смешно)А вообще раньше ведь все мужчины носили шляпы.у меня висит фото тридцатых годов,где мужчина одетый в строгий костюм и цилиндр не спеша идёт по улице Лондона,меня она так цепляет,вот бы все мужчины были такими как он,ты хорошо сказал,когда они одевают шляпу они становятся джентльменами)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 22:51ссылка
Jacky_Pijama, ну... само собой, что под шляпу спортивный костюм не носят :D
Это равносильно, что я одену классическую шляпу с косухой. Отвратно смотрится )) Одежду все-таки соответствующую надо подбирать, а не вульгарщину всякую )
_Рисующая_Звезды_   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 00:27 (ссылка)
ох, как не хочется укутываться в теплую одежду Т_Т
завтра у меня первый день учебы) боже, как неохота в инст)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 12:01ссылка
_Рисующая_Звезды_, понимаю... Сразу возникает ощущение, будто учеба и не заканчивалась, как и не было никакого лета... )
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 21:24ссылка
_JIuc_, точно! пришла в универ - все так же как и всегда..
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 21:33ссылка
_Рисующая_Звезды_, и не говори...
Мне в среду тоже в институт ехать. Так неохота.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку