Аорта, да, я бы на месте Такаши тоже послал бы ее к чертовой матери. Как он всё это терпит... Герой, что я могу сказать. Самый классный мужской персонаж из всех, которые мне когда-либо встречались в аниме.
А вот они все к нему и стараются прильнуть потому, что... ) Он может и хреновый стрелок, зато в смелости, мужественности и терпеливости с ним никто не потягается )) И вообще, они с Хирано больше всего похожи на "живых" персонажей, а не на клонов, кукол и моэ :)
p.s.: Я все-таки питаю большие надежды на второй сезон, потому не хотелось бы мешанины и перескоков :(