-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


История о Маленьком принце, рассказанная по-новому.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Чёрная_Птица_   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 07:18 (ссылка)
Запишем,
sounds good
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 07:20ссылка
_Чёрная_Птица_, обязательно ))
А саундтрек к фильму и вправду весьма неплох ^^
_Рисующая_Звезды_   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 11:03 (ссылка)
заинтересовало)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 11:11ссылка
_Рисующая_Звезды_, могу добавить только одно: если смотрела фильм "Форрест Гамп" и тебе он понравился, то и этот равнодушной не оставит :)
Die_Zitronenminze   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 11:58 (ссылка)
интересно.
возьму на заметку)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 12:01ссылка
Nice_and_Wild, )) ничего не потеряешь, конечно, если не посмотришь, но, на мой субъективный взгляд, это один из тех фильмов, который стоит увидеть ))
Jewel_of_the_Sea   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 18:59 (ссылка)
Спасибо! я редко добираюсь что-то посмотреть (вроде и не прочь хорошего фильма, но как то постоянно откладываю-откладываю). А тут как прочитала аннотацию и отзыв, так сразу захотелось его посмотреть. И скачала, и посмотрела.
Еще раз спасибо! фильм очень тронул! Однозначно понравился!

PS кстати, а ты фильм "Моцарт и кит" (его еще переводят как "Без ума от любви") - не видел?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 01:26ссылка
Jewel_of_the_Sea, пожалуйста ^^
Я и сам случайно нашел отзыв в одном из блогов на фильм "Адам" и аналогично решил скачать и посмотреть ))

А вот "Без ума от любви" не видел :( Сейчас поищем его на трекере, раз уж советуете к просмотру в ответную ^^
Katie_Lary   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 20:03 (ссылка)
а где можно скачать? на торрентс ру будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 01:21ссылка
Koneka_Asakura, конечно будет )) Я именно оттуда его и стянул. Там все варианты фильма лежат: с озвучкой одноголоской\двухголоской и с субтитрами )
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 01:24ссылка
уже попросила скачать))) спасибо за то что написал про этот фильм)))
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 01:28ссылка
Koneka_Asakura, всегда пожалуйста ))
Ice_Diamond   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 21:46 (ссылка)
==>в список к просмотру.
а вообще меня почему-то заставляет думать имя Адам..неслучайное
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 01:23ссылка
Ice_Diamond, и такое возможно, но отсылок к Адаму и Еве я не заметил, так что мне кажется оно все-таки выбрано рандомно )
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку