
Владлен_Кинг, это ошибка, допущенная при скоропечатании) Ну... не пропечаталась буква - с кем не бывает ^^
Мне уже давно страшно стало от того, что ждет нас впереди. Конечно и в мое школьное время употребляли все эти словечки и матом ругались, но как-то еще и фантазия работала на придумывание какого-то оригинального разговорного жаргонно-молодежного контента )) Сейчас и с этим туго, я так понимаю.
В разговорной речи, конечно, допустимо больше, чем на письме, но некоторые словечки действительно превращают, порой, речь подростка в какой-то ужас...
Классический пример - встречающиеся разговоры между девушками, в которых одна рассказывает что-то другой, подобного плана:
Я такая ему говорю..., а он такой, значит,... а я ему такая.... Со стороны это ужас вопиющий )