-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Правдой по глазам!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mira_Green   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 06:52 (ссылка)
Люблю читать дневники про будни... не люблю бессмысленные посты под которыми так и хочется спросить "кто этот Он, что значит Да я все сделала не так" ну или просто слова в некуда другое дело если выговорился раз в пол года, не люблю депрессивные дневы...
а ошибки... вчера за день раза 3-4 писала в коментах слово Обожаю, и каждый раз его подчеркивало :D вот как до меня трудно доходило)) но все таки обычно не делаю~
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 06:57ссылка
Mira-san, ))нет-нет, тут есть большая разница. Есть ошибки в сложных словах или непроверяемых, ошибки из-за скоропечатания, а есть ошибки в словах, где интуитивно их не сделаешь, если только нарочно :)

Да и на Ли.Ру. все-таки интересно почитать посты про повседневность увлеченных людей с запалом, а не про бедлам, которого в реальности и так у каждого хватает выше крыши :)
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 07:06ссылка
_JIuc_, ааа) это когда коверкают специально и думают "ой как клева я сейчас сказал"?) так это обычно школьнички~
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 07:09ссылка
Mira-san, вот... именно...
А как тогда называется, когда и коверкают не специально, но при этом и не напишешь так, будучи в здравии и с нормальным рассудком? :D

p.s.: в общем, отныне мне страшно нажимать на ссылку с надписью "случайный дневник" x_x
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 07:13ссылка
_JIuc_, это та что "еще дневник"? нажала туда как то раз, больше не трогаю)
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 07:14ссылка
Mira-san, именно она :)
Ковай x_x
_Чёрная_Птица_   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 07:14 (ссылка)
Вот я сеичас возьму и отпишусь!!!
и будет этот пост про меня! ))))))

А чего - вон у меня и - краткое не транслейнулось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 07:19ссылка
_Чёрная_Птица_, вот к тебе этот пост, крылатая, точно никакого отношения не имеет :)

Я не принимаю во внимание ошибки, которые появляются при скоропечатании )) Я же не Grammar Nazi в конце-то концов :D
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 07:31ссылка
А так хотелось осебячить этот пост! ))))
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 07:35ссылка
_Чёрная_Птица_, не надо тебе примерять его на себя, зуб даю ))
Но, если согласна с мыслью поста, можешь процитировать :D
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 07:39ссылка
Не, вигвам!
У вас плохое настроение, и чего вас перепостывать.
Понабрали тут грибов друзей в корзину - кого ни попадя.
Сколько у вас там друзей?
Аха-а.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 07:42ссылка
_Чёрная_Птица_, нэ-э-э, у меня благо в друзьях позитивные, заинтересованные и грамотные человеки собрались :) Среди них малое количество любителей пробить брешь в родном языке ^^

Это у меня-то плохое настроение? )) Мне его сам Анатолий Вассерман с самого утра поднял :D
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 07:51ссылка
Нет чтоб девушка какая... )))
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 07:53ссылка
Мечты-мечты, где ваша сладость... =)
SEOdrom   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 07:21 (ссылка)
Лучшее лечение невежественных - полное игнорирование и забвение. Но с нашим менталитетом это маловероятно - всегда найдется медвед, который оставит свой превед безграмотному сотоварищу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 07:28ссылка
veilakiman, вот уж это Вы в точку подметили.
Nelin   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 08:01 (ссылка)
Рррыы XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 08:03ссылка
Nelin, чегой-то Вы рычите Nel's Bells? :D
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 08:04ссылка
Да это я тебя изображаю=) Ррррыыы! XDD
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 08:05ссылка
Nelin, неправда, я не такой) Я добрый и кавайный ^^
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 08:12ссылка
Ррыыы^^ - Вот так?))
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 08:23ссылка
Вот это уже ближе к истине :D
_Рисующая_Звезды_   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 09:24 (ссылка)
ахахахх) "потные кибердрочеры" убило наповал просто))
отличный пост, понравился)
но я думаю все дело именно в возрастных рамках здешней аудитории. школьники, блин(
в последнее время ищу просто людей постарше) у них в дневниках уже какие другие темы и проблемы)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 09:28ссылка
_Рисующая_Звезды_, есть еще категория "Отчаянные домохозяйки", у которых блоги сплошь состоят из рецептов плюшек, салатиков и прочего ужаса, который они всё равно никогда не приготовят :D

А про потных..., так и есть в принципе. Даже словообразование разобрали: заимствованный англицизм совокупили с прилагательным..., и вот вам результат ^^

Если бы всё дело было только в здешней аудитории. На просторах интернета, в том числе и на ЖЖ тоже таких кадров поле непаханое ))
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 09:53ссылка
_JIuc_, я как то по наивности своей думала что на ЖЖ получше дело)
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 09:56ссылка
_Рисующая_Звезды_, получше)) Но там больше мата и политики ^^
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 10:06ссылка
_JIuc_, не люблю ни то, ни другое)
Родник   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 10:36 (ссылка)
Слушай.. я думаю ты во многом прав... Но интернет сам по себе в наши дни вещь отвратительная, и если ДАЖЕ в Ли Ру перестанут писать всякую ерунду, это мало что изменит, так как основной поток гадости идёт с того же ютуба, тролерских сайтов, контакта, да даже с башорга и дем ру. Вот от туда реально идёт распостранение того, что портит людей со школьного возраста - туалетный американский юмор, стёб над "весёлой" расчленёнкой и так далее, про похабщину по телевиденью я вообще молчу.. Я уже давно решила, что в моём доме не будет теле антены, а компьютер ребёнку я приобрету не раньше 15ти. Просто несколько моих уже окончивших школу друзей на моих глазах тихонько превращаются в гавно, сидя на всём этом. И ничего, главное, тут не поделаешь! Тебе говорят, что это смешно, а ты зануда.. что уж говорить о подростках..(((((((
Второе, насчёт депрессий.. не знаю.. но ведь Ли Ру - это сервис Личных Дневников) Вот я просто пишу то, что чувствую, то, как считаю, (но такие личные записи я ограничиваю в доступе) Ведь по-моему для этого и ведут личный дневник...) а остальное - дело согласия/не согласия. Да, и я признаюсь, что я только закончила школу и поэтому у меня так едет крыша) но что тут поделать, это же Дневник!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 10:45ссылка
Родник, зомбоящики в печь - это вы верно говорите :) Все равно там ничего толкового не показывают. И по части компьютеров я Вас поддерживаю. У меня самого родители придерживались такого же плана, потому компьютером я обзавелся только когда пошел в институт и смог самостоятельно на него заработать :)

Не переживайте, мне тоже, порой, говорят, что я зануда, когда не смеюсь над тупыми видеороликами, которые присылают мне в ICQ знакомые. Ну... что ж, будем занудами )

И кстати... по первому взгляду на Ваш блог, крыша у Вас все-таки не едет ))
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 11:29ссылка
спасибо)))) наконец-то я нашла единомышленника))
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 11:32ссылка
Всегда пожалуйста ^^
LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 10:44 (ссылка)
Часть подходит под меня - хотя бы просто потому что мне _нужно_ сливать куда-то негатив. Лучше пусть он будет в дневнике, чем у меня в голове :) Потому что голова моя и так страдает... И не только голова - рууууки :) очепяточные мои))) Бывает, не отрицаю. Как я уже говорила одной дотошной даме (она на меня обиделась и решила меня упрекнуть тем, что я пишу с ошибками) - я не делаю ошибок только на работе. В остальных инет-ресурсах и т.д. я могу себе позволить расслабиться и не перечитывать текст, находя там грамматические или орфографические ошибки) Хотя самой мне приятно, когда люди грамотно пишут, да, я люблю противоречить себе :)
Что касается "симпотных конставаров" - то эьл еще ничего :) До выхода фильма "Аватар" все писали Оватар. "Какая у тебя мордюсецька на оватарчике!"
Кстати, олбанский тебя не смущает? Ибо люблю его, безмерно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 10:50ссылка
LuckyThirteen, нет олбанский меня не смущает, ибо он распознается интуитивно как-то )) И мне кажется, что Оватар из него выплыл..., хотя могу и ошибаться )) Но вот "симпотные конставары"... :D

Я тебя понимаю прекрасно: ненавижу тексты собственные перечитывать ^^
Кстати, что-то я не замечал у тебя бури несвязного негатива в блоге... Оо Наверное потому, что его там попросту нет, ввиду того, что ты ведешь блог действительно индивидуально :)
The_life_is_beautiful   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 10:53 (ссылка)
О_О
тебя достали?
я поняла одно- когда в очередной раз захочется немного поистерить, то пост надо закрывать от ПЧ)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 10:56ссылка
The_life_is_beautiful, систер, где вы тут истерику узрели? )) Меня просто задолбало УГ-наполнение некоторых блогов и ресурсов, вследствие чего я решил постебаться подобным вот образом ))

Если такой пост от читателей закрыть, то будет неинтересно ^^
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 11:00ссылка
_JIuc_, да нет, про истерику- это я о своём последнем посте, так где маты... ^^"
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 11:02ссылка
The_life_is_beautiful, не страшно )) У меня тоже маты встречаются ^^
Что естественно - то не безобразно!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 11:21ссылка
The_life_is_beautiful, вспомнилось тут: "красиво выражаться матом - это тоже искусство" :D
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 11:32ссылка
_JIuc_, класс! надо запомнить)
Кавайная_Хённимка   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 10:55 (ссылка)
Блин, я в восторге! Пост шикарен! Согласна с ним на все 100%. Может, конечно, иногда сама пишу что-то не оч хорошее, но все же в основном стараюсь сыпать на ПЧ позитивом, рассказывая о кавае и выкладывая что-то полезное. Саму очень сильно раздражают бессмысленные посты. порой состоящие из одного слова или пары предложений. Помню, был у одной девчонки пост что-то типа"Я толкнула одного мальчика на другого. Они упали, и чуть не поцеловались.
Ха-ха, как смешно! Меня это просто убило! И причем часто встречаешь что-то подобное. Орфография тоже порой убивает. Допустим, очепятки и мелкие описки можно простить. Например, когда увлекся набором текста и потой там вместо "е" случайно "и" пишешь. Но когда текст кишит подобными вещами, просто сходишь с ума...
Ой, что-то я немного разошлась... Прошу прощения...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 11:06ссылка
Кавайная_Хённимка, честно говоря, я еще не встречал депрессивных и невеселых анимешников )) Ввиду того, что они увлечены культурой Японии и непосредственно анимацией - у них не появляется желания превращать свою и чужую жизнь в унылость ))

Ничего. Тут сам пост просто-таки располагает к активному флуду и беспределу ^^
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 11:10ссылка
А я как раз такого анимешника встречала... Которая только и делает, что вгоняет других в депрессию... Ну, а так, всякие бывают...
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 11:13ссылка
Кавайная_Хённимка, может быть она просто посмотрела BLACK★ROCK SHOOTER и стала поклонницей Ёми Таканаши? оО
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 11:17ссылка
Да кто ее знает? Никому в клубе не ясно, что у нее вообще на уме...
LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 10:55 (ссылка)
_JIuc_, может и оттуда, но периодически читаю бредятинку, которая явно к олбанскому не относится :) так что все может быть)) кстати, именно "аватарных" слов с ошибками оч много - и "овотар", и тот же "оватар" и даже, ну как же так, "овчик"))))))))))))))))
ну, я стараюсь свой гнев/негодование/аццкую кучу эмоционального дестроя (нужное выбрать))) как-то усмирять - а если не получится → в блог) есессно, к тому времени дестрой уже не столь велик))))))))) но периодически накатывает)))
у меня ненависть к перечитыванию собственного текста на работе завязана - после перевода я должна перечитать то, что получилось... а это муторно и подчас безрезультатно :(
о, даже так) благодарю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 11:01ссылка
LuckyThirteen, угу, водится еще на просторах Сети версия "аватор". Извращения над словами на любой вкус )) Почему только на русском языке можно слова уродовать? :D
LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 11:03 (ссылка)
_JIuc_, точно! забыла еще и этот вариант)
ну, что ты :) подобные извраты есть так же в украинском и английском - я тебе это точно могу сказать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 11:10ссылка
LuckyThirteen, честно говоря, трудно представить, потому что учил немецкий, который извратить довольно-таки трудно )) Потому немцы, зачастую, пользуются русскоязычными матами, чтобы придать экспрессию своему негодованию ^^
LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 11:15 (ссылка)
_JIuc_, все можно - нужно лишь постараться)))
а может немцы просто настолько, как бы так сказать, прямы в своем языке и в том, что говорят, что просто не могут извратить свое и берут чужое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 11:19ссылка
LuckyThirteen, может быть, может быть ))
Вот если в эту тему заглянет кто-нибудь знакомый из Германии, мы у него выпытаем, не начали ли еще немцы коверкать свой язык. Неплохо было бы еще и про японский узнать ^^
Midori_Kawasaki   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 12:48 (ссылка)
Полностью согласна с твоим постом...
Ненавижу занудные посты, рекламы в дневниках, про тесты в дневах вообще промолчу...
Особенно бесит когда пишут про вены!!! Бля ну если надоело жить почему сразу об стенку не убится??? Нет блин! Надо другим на мозги накапать!
Насчет слова симпотный, так в основном школота говорит которая считает что так говорить это "круто"
Вроде все сказала ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 13:05ссылка
Midori_Kawasaki, короче, на кол их и жечь :D
The_Adventuress   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 17:19 (ссылка)
"Конставары" (это как же надо было извернуть собственное восприятие слова, чтобы так его написать) - это, пожалуй, похлеще незабвенного журфаковского "через-чюр" будет.
А вот обилие любителей коверкать русский язык, да ещё и совмещать это дело с бесконечными жалобами, конечно, удручает. Причём, особенно мне грустно за людей, которые каким-то непостижимым образом умудряются изо дня в день оставаться недовольными всем и вся, и отчего-то считают, что своим фатализмом просто необходимо делиться с окружающими. Они как будто в другом мире живут.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 03:57ссылка
Miss_Sarcasm, может быть, они тайно поклоняются коммунизму? Оо
"Через-чюр"? Ох, мама, это что-то новенькое )) Впрочем, тоже из разряда "как сделать кучу ошибок в одном слове".
Анекдот даже вспомнился:
- Как сделать 4 ошибки в слове ещё?
- Надо написать исчо!
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 00:38ссылка
_JIuc_, не иначе!
Это, к сожалению, уже не новенькое. А МГУшное. Кажется, годичной давности. Деточкам, будущим журналистам, устроили диктант, вот они и изгалялись как могли. Причём,подобного рода ошибок тогда было ну очень много - я аж удивилась, как оно так вообще может быть.
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 00:43ссылка
Miss_Sarcasm, в таком случае, либо они решили всей группой стебануться над преподавателями, либо современная система школьного образования терпит явный крах XD
Jacky_Pijama   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 17:25 (ссылка)
аа меня тоже ужасно раздражает нытье и полная бестолковость некоторых блогов,но вот насчёт депрессии,я лично завела блог именно изза неё,знаешь тогда было так плохо,не с кем просто не с кем было поделится,а блог мой блог был подобием личного дневника под подушкой,тогда мне было всё равно есть коментарии или нет просто хотелось написать о своих чувствах,поделиться ими хотябы с компьютером,может банально и глупо,но это правда..)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 04:01ссылка
Jacky_Pijama, поделиться чувствами - это совсем другое дело )) А вот нудеть о попытках самоубийства и кричать, что все вокруг "уроды" - это другое.
Мне тут кстати встретился блог, где девушка выкладывала фотографии своих порезов. Жесть вообще, куда мир катится! х_х
Andromeda_Light   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 18:09 (ссылка)
согласна с тобой))
некоторые дневники просто страшно читать)))да и вообще можно лопнуть от смеха,когда видишь какие ошибки они допускают))
Еще есть дневники,в которых пишут непонятно о чем,это ясно только автору..вот бесят прямо таки!>_< А потом обижаются,что их не читают))

Да и вообще,что так тяжело нажать на кнопку "проверить"? и все тихонечко исправить...не понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 03:53ссылка
Nasto9no4ka, да уж )) Вроде как и на Ли.Ру. встроенный редактор подчеркивает неправильные слова, даже без нажатия кнопочки "Проверить". А некоторые изначально посты пишут в Word'е, где можно нажать на кнопочку F7 и проверить не только правописание, но и пунктуацию )
Katie_Lary   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 20:11 (ссылка)
класс XDDD мне про симсов понравилось))))) реально ты прав во всем-няяяя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 03:50ссылка
Koneka_Asakura, хехех, спасибо за поддержку :)
Больше радости в мир!
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 20:56ссылка
няяяяяяяяя!!!!!!!!!!! ф топку нытиков!!!:comando:
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 00:44ссылка
Точно! Даешь позитив и жизнерадостность! ^^
Ice_Diamond   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 21:53 (ссылка)
Мм, не о "школиозе" ли ты пишешь?
Интернет захвачен им полностью, не только Ли.ру)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 03:49ссылка
Ice_Diamond, "школиоз"? :D Интересный неологизм ))
Эх, а все так надеялись, что интернет захватит Скайнет, а вон оно как всё вышло... (
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 12:16ссылка
на демотиваторс.ру очень много разделов посвящено школиозу))
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 15:46ссылка
Ice_Diamond, демотиваторами не остановить захват ^^
Даже Капитан Очевидность скоро на пенсию уйдёт ))
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Августа 2010 г. 18:48ссылка
_JIuc_, у кэпа есть серьезный конкурент - литвинков))
Jacky_Pijama   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 10:53 (ссылка)
Даа это ужасно,эм..она думает что на это приятно смотреть..блин недавно слышала от самоубийцы(девушку спасли)она говорила что хотела покончить с собой чтобы доказать что она личность..помоему это по другому доказывается)чуток она перепутала)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 15:49ссылка
Jacky_Pijama, мне кажется, что это как раз и была извращенная попытка самовыражения. Попытка сделать так, чтобы её заметили.
Хотя для того чтобы выделиться из серой массы, совершенно не обязательно прыгать с балкона.
Аорта   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 12:11 (ссылка)
Боже мой, кое-где я-таки узнала саму себя. В разделе "депрессивные посты" или что-то вроде того, ибо мой последний пост был именно.... ну, примерно в таком стиле. А еще у меня частенько случаются копипасты видео и песен с других сайтов. Мне стыдно ==
И ошибки. Они случаются.
А слово "симпотный" меня раздражает. Также, как и слово "привки" и "чмок" или "бусь". Когда я вижу это.... я превращаюсь в Халка :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 15:53ссылка
Аорта, вот уж нет)) Копипасты в виде видеороликов и клипов вполне уместны - не снимать же свои, что называется. Я как-то уже говорил одной девушке, что неинтересным это становится тогда, когда автор блога перестает публиковать свое мнение к видеоряду или к порции картинок )) Твой блог как раз не страдает таким диагнозом.

Ошибки у всех случаются. Просто есть ошибки очевидные, а есть ошибки словесных извращенцев :D
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 17:25ссылка
"Словесные извращенцы" - определение какое классное :D
Кстати, года три назад я страдала такими извращениями и коверкала слова нарочно. Да-да, было такое. Но потом я заметила, что меня раздражает это в других людях и решила, что пора завязывать. Поумнела типа ^^
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 18:15ссылка
Аорта, ))
По-другому и не скажешь )
_S_H_A_S_T_A_   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 13:11 (ссылка)
Оу, оказывается, не только меня это удивляет О_О и раздражает в большей мере!)
...этоо..ну, выговориться, я думаю в ли.ру не проблема. Мне лично намного легче представлять свои мысли в письменном виде..Я тогда могу на себя посмотреть со стороны.
Так что, если мои последние посты вошли в категорию "занимаются постановкой глупых вопросов, противоречат себе" искренне гомэн.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 15:56ссылка
_S_H_A_S_T_A_, не вошли )) Я честно говоря, даже и не заметил, что у тебя может там что-то чему-то противоречить оО

Так что не подумайте ничего плохого, товарищ Валентина. Вы, наоборот, являетесь автором, умеющем грамотно выражать свои мысли в письменном виде )
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 15:04ссылка
_JIuc_, ыы)) товарищ)) А партия-то какая?))
О..нуу меня иногда бывают противоречивые ситуации. Говорю одно, а потом бац, резко передумываю и говорю другое)) ну, и хорошо, что это незаметно)
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 18:21ссылка
_S_H_A_S_T_A_, партия "Яблоко" у нас *шутка*
Мы просто беспартийные возмутители спокойствия )
Jacky_Pijama   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 19:00 (ссылка)
Наверное..это знаешь когда нечего людям показать,надо прыгать с балкона или вены резать..это просто глупость чтобы это сделать надо опуститься так низко..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 19:09ссылка
Jacky_Pijama, нужно обладать, как минимум, очень скудной фантазией...
Jacky_Pijama   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 19:13 (ссылка)
И быть психом)Просто не ценят они жизнь,да даже если ты учитель в школе,ну или не отличаешься от всех,она ведь прекрасна и если ты будешь любить жизнь,то ты будешь по своему уникален)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 19:25ссылка
Jacky_Pijama, да, так и есть. Если человек любит жизнь, то он в любом случае будет уникален хотя бы только потому, что у него будет свое видение жизни, пусть даже и схожее с другими, но не обделенное и индивидуальностью :)
Jacky_Pijama   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 19:28 (ссылка)
Точно,тогда ведь будет легче,даже переживать сюрпризы нашей судьбы..хотя один мой друг говорит что оптимисты это просто глупые люди и надо быть реалистом по жизни..мне кажется бред то что мы верим что всё будет хорошо наооборот подбадривает и помогает а реализм..нет слишком печально это иногда..)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 00:48ссылка
Jacky_Pijama, одно другому не помеха ))
Дзёшико   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 22:21 (ссылка)
не знаю.. Но ты дело пишешь, товарищ)
Похоже, в моих постах есть что-то из того, против чего ты бастуешь. Да меня и саму это напрягает. а еще больше то, что жизнь этим летом так сложилась, что я куда больше ною, чем положено, и тем более, чем я всегда могу себе позволить.
потому и не пишу толком. Иногда интересные для меня весчи выкладываю, которые хотелось бы перечитать после, и пару строк черкаю о всем однообразии.
Эх, приеду, можт оживиться все? не знаю..
а ошибки.. они мне нравятся в пределах допустимого)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 00:47ссылка
Дзёшико, да, у тебя последнее время наблюдается лытдыбрик и копипастия ^^ Стоп! Как это нечего писать? Рассказ надо постить, рассказ ))
А еще писать его дальше.
Я просто уверен, что люди будут читать его с большим удовольствием ^^
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 00:52ссылка
_JIuc_, не могу.. Я сижу тут урывками, и вообще, все еще больная, и нагружают тут иной раз... Потому пока не до рассказов. Отдохнуть бы, выспаться...
Я исправлюсь, чес слово!
Но когда - не знаю), я думаю, по приезду)
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 00:55ссылка
Дзёшико, хех, помнится у меня так же примерно в прошлом году было, потому на Ли.Ру. практически ничего и не писал, пропадал на несколько месяцев )) А в этом году прорвало прям ^^
Это всего лишь застойный период в ведении блога. Он у тебя в любом случае пройдет. Приедешь в Москву, надышишься новыми впечатлениями и ух-х-х... )
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 10:25ссылка
_JIuc_, да-а-а-а, на то и надеюсь)
Рома___Осипкин   обратиться по имени Это очно Пятница, 20 Августа 2010 г. 13:29 (ссылка)
Я тоже школьник.Сейчас иду уже в 10 класс...Я замечаю среди своих сверстников,что они совершенно не умеют разговаривать,и правильно строить предложения.
Есть только слова вроде "типа","прива","поки","симпотный", и многие другие.Все разговаривают,как пошлые.Не ценят русский язык.Иногда скажешь кому-нибудь что-нибудь,и тебя не поймут,потому что они ничего кроме "Курочки рябы" и "Колобка " не читали в своей жизни.И именно такие "умные" люди,а в основном это подростки моих лет,пишут в блогах о своих переживаниях,о том,что вчера по "АСЬКЕ" её лучший парень не сказал ей"чмоки" вместо "поки",что она теперь пойдёт резать вены и глотать таблетки.А ещё напишут какие таблетки будут глотать,чтобы показать свою образованность.
В будущем нас ждёт непростое время...Вырастут дети этого поколения.А как буду разговаривать они???Мне уже жутко и страшно от одной мысли об этом
Лично я стараюсь не допускать ошибок в написании слов.Не даром я по "ГИА" получил 5,набрав максимум баллов.Для меня очень некрасиво допускать ошибки при письме...Но каждый может их допустить...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 13:30ссылка
Вот и я сделал ошибку в заголовке.Это очно,вместо это точно написал...))))
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 18:28ссылка
Владлен_Кинг, это ошибка, допущенная при скоропечатании) Ну... не пропечаталась буква - с кем не бывает ^^

Мне уже давно страшно стало от того, что ждет нас впереди. Конечно и в мое школьное время употребляли все эти словечки и матом ругались, но как-то еще и фантазия работала на придумывание какого-то оригинального разговорного жаргонно-молодежного контента )) Сейчас и с этим туго, я так понимаю.

В разговорной речи, конечно, допустимо больше, чем на письме, но некоторые словечки действительно превращают, порой, речь подростка в какой-то ужас...
Классический пример - встречающиеся разговоры между девушками, в которых одна рассказывает что-то другой, подобного плана: Я такая ему говорю..., а он такой, значит,... а я ему такая.... Со стороны это ужас вопиющий )
Eternity-   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2010 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение _JIuc_
Создается ощущение, что некоторые люди держат свои блоги в качестве мусорной корзины: одни постят туда рекламу и сплошной копипаст с различных новостных систем для поднятия рейтинга,


это да... я просто не обращаю внимания на это=)

другие же не перестают писать о своей унылости и депрессиях, жалуются на жизнь, друзей и подруг, занимаются постановкой глупых вопросов, противоречат сами себе, позиционируют себя как униженные и оскорбленные леденцы…

а если людям надо выговориться, чем вирт.дневник не выход?? это у тебя все хорошо и прекрасно, а вот той же маше может жилетка нужна очень очень..!!!))
но написать слово канцтовары вот так: конставары…




почему слово симпатичный некоторые дамы пишут не иначе как симпотный?

а почему сокращенно от имени Тамара - Тома ?? м?))))
чего ты такой злой, пусть пишут как хотят....симпотный....хы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 23:53ссылка
-Merriment-, если Маше нужна жилетка - логичнее поговорить все-таки со старшим братом или сестрой или родителями за неимением вышеупомянутых )) Нетрудно ведь понять, что Машеподобные мыслят точно так же в момент переживания какой-то нелепой проблемы, которую они считают концом света для себя в определенный момент... )

"А почему сокращенно от имени Тамара - Тома ?? м?))))"
М-м-м, ты меня в тупик поставила, но я попробую ответить на поставленный вопрос. Попробовал поискать что-нибудь обосновывающее сей факт в интернете, за неимением конкретных знаний по данному вопросу, но ничего не отрыл, потому рискну предположить, что Тома - это давняя устоявшаяся краткая разговорная форма имени Тамара. Ибо по идее действительно должно быть Тама или Мара.

Я не злой)) Я ратую за грамотность населения просто ^^
Калиса   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2010 г. 15:59 (ссылка)
А The Sims, между прочим, хорошие, зря ты их так )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 23:35ссылка
Калиса, где я написал, что the Sims редкостная пакость? )) Не было такого =) Я просто взял слово "сим", как пример заимствования и абсурда ^^
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку