-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


World of Photoshop и утренние заметки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_life_is_beautiful   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2010 г. 09:36 (ссылка)
пустые улицы и отсутствие людей... прямо как в Ванильном небе)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Августа 2010 г. 16:09ссылка
The_life_is_beautiful, эх..., так и не посмотрел этот фильм, потому не могу сказать: как в нём или как не в нём ))
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Августа 2010 г. 16:22ссылка
_JIuc_, я его когда-то давно смотрела. он мне довольно нудным показался, но концовка- шикарна)
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Августа 2010 г. 16:31ссылка
The_life_is_beautiful, надеюсь, что он показался нудным не из-за пустых улиц и отсутствия людей? оО
:)
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Августа 2010 г. 16:46ссылка
_JIuc_, да нет) к тому же, пустые улицы были только в одном эпизоде)
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Августа 2010 г. 17:00ссылка
The_life_is_beautiful, :D
Ну..., если он и вправду нудноват, то желание смотреть его даже для ознакомления у меня так и дальше не появится :)
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Августа 2010 г. 17:02ссылка
_JIuc_, нууу... это же давно было, я тогда мелкой и неразумной была, так что может фильм и не плох)
Милли_Плат   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2010 г. 10:18 (ссылка)
почему-то я сразу представила фильм "Я - легенда"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Августа 2010 г. 15:49ссылка
Милли_Плат, а что? ) Я был бы не прочь не оказаться на месте Уилла Смита )
Midori_Kawasaki   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2010 г. 11:44 (ссылка)
У меня вроде восьмая версия... непомню даже)
Не знала что они продолжают ее усовершенствовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Августа 2010 г. 15:48ссылка
Midori_Kawasaki, они, как EA Games, у которой каждый год новый Need For Speed )
Riulina   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2010 г. 13:21 (ссылка)
Четыре утра....пустые улицы....Саша мелкими перебежками ловко рассекает темноту...просто электричка на Мск рано...о_О
А я последнее время на корел подсела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Августа 2010 г. 15:53ссылка
Riulina, в 4 утра, наверное, здорово в электричке ехать :) Вагонная романтика ^^
Корел и Фотошоп птицы разного полета, потому у меня они оба стоят :) Правда бесит, что рисунки, сохраненные в последней версии Корела, не открываются в более ранних )
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Августа 2010 г. 22:05ссылка
Ага, романтика! Особенно когда на училе дубак ( ога, всего +20 о_О ) бедумно хочется спать и вообще я Мск не люблю ))))
Согласна, но корел мне больше понравился))))))
_Рисующая_Звезды_   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2010 г. 19:05 (ссылка)
двенадцатая версия это что? CS 5 чтоли?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
_Рисующая_Звезды_   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2010 г. 19:11 (ссылка)
_JIuc_, надо будет поставить в будущем) а сейчас у меня стоит CS 3 и 4)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Августа 2010 г. 19:15ссылка
_Рисующая_Звезды_, у меня до этого стоял CS3 и CS. Пользоваться, правда, предпочитал все-таки вторым :)
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Августа 2010 г. 19:20ссылка
_JIuc_, а я двумя сразу пользуюсь х)
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Августа 2010 г. 19:21ссылка
_Рисующая_Звезды_, CS4 лучше, если судить по отзывам ))
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Августа 2010 г. 19:40ссылка
_JIuc_, лучше конечно, но я для себя особо много отличий не нашла
_S_H_A_S_T_A_   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2010 г. 21:53 (ссылка)
Знаешь, иногда, мне бы хотелось, чтоб вот так все пропадало, не на долго, правда..Мне кажется, любой человек нуждаются в такой тишине.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Августа 2010 г. 21:55ссылка
_S_H_A_S_T_A_, по принципу "хорошего понемножку"? Что верно, то верно )))
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Августа 2010 г. 22:10ссылка
_JIuc_, да, именно. Когда-то давно для себя поняла, что во мне есть такой индикатор - всего в меру..может это и не всегда удобно и хорошо..Но, без него никак
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Августа 2010 г. 22:35ссылка
_S_H_A_S_T_A_, и правильно ) Всё хорошо в меру ^^
Ice_Diamond   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 21:55 (ссылка)
оо, полностью согласна с The_life_is_beautiful По крайней мере первая мысль была именно о сюжете "Ванильного неба".
А вообще, не надоест ли он, такой покой?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 01:19ссылка
Ice_Diamond, надоест конечно, потому и отправлюсь следом за остальными, как только доканает ))
Дзёшико   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2010 г. 00:15 (ссылка)
с фотошопом надо подумать) и освоить таки. а то я все время отрывочно что-то выучиваю)

Интересные у тебя желания)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 00:40ссылка
Дзёшико, это только одно маленькое желаньице ^^
А Фотошоп, если есть свободное время, советую непременно осваивать. С таким навыком существенно расширяется сфера работы :) Убедился на собственном опыте, так что лишним точно не будет!
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 00:52ссылка
_JIuc_, ага, если оно есть)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку