-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Банные процедуры в Школе мертвецов.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elend_Venture   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2010 г. 16:02 (ссылка)
короче.. я открываю совй аниме журнал и тебя в колуммнисты беру :DDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Августа 2010 г. 16:04ссылка
HinKawaii, договорились :)
Я даже готов всячески этому поспособствовать, если у тебя есть спонсоры ^^
Аорта   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2010 г. 13:47 (ссылка)
Интересные факты: Слишком много сисек.
Серия, по сути, практически ни о чем. Только сиськи, сиськи, сиськи и какие-то там левые намеки на юри. Также не показали моего "любимого" сенсея-педофила, чья судьба меня волнует неимоверно. Только время зря потратила.
Но теперь с еще большим нетерпением жду следующую серию, так как превью понравилось. Надеюсь, таких "передышек" больше не будет. Уж лучше я буду смотреть на кучу эффектных флешбэков, чем на неестественной формы сиськи на весь экран.
Все, я закончила. Аминь.

А, да. Твой обзор оказался гораздо более интересным и содержательным чем серия. Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Августа 2010 г. 14:28ссылка
Аорта, ну надо же было дать героям передышку ))
Сиськи - составляющая любого уважающего себя гаремника )) И это не интересный, а просто факт :D

Больше всего, правда, понравилось только то как Такаши и Хирано шкаф взломали монтировкой и сидели стволы собирали ) Остальное и вправду как-то бессмысленно.

Сенсей-педофил скоро вернутся должен ^^
Перейти к дневнику

Среда, 11 Августа 2010 г. 19:05ссылка
Передышку? Да у них по всему городу (да вообще везде) живые и голодные мертвецы гуляют, а они отдыхать вздумали. Тут надо дышать шепотом и спать по очереди, а они всем кагалом моются, стонут, что есть мочи, мацают сиськи и пьют. Одни ребята занимались серьезным делом, а потом пьяных девушек усмиряли. Респект им, как говориться, за это и уважуха =S

Оо, я счастлива. Надеюсь, его убьют красиво и красочно :D
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Августа 2010 г. 00:37ссылка
Аорта, вот это и удивило )) Обычно они во всех аниме бегут подглядывать и получают по морде ^^

Ага, над сенсеем сама Рей поработает с автоматом и штык-ножом ))
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Августа 2010 г. 21:11ссылка
Ну да, так по канону. Хоть что-то приятно удивило)

О, я в предвкушении этой сцены **
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Августа 2010 г. 21:13ссылка
Мне вот интересно будет ли вообще эта сцена, ибо уже не помню, в какой главе манги Рей припирает сенсея к стенке ))
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Августа 2010 г. 15:24ссылка
Да думаю будет такое. Ведь не зря же этого сенсея сделали таким мерзким, показали всем, показали, что Рей его ненавидит и просто кинули. Они еще встретятся, я уверенна в этом!
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Августа 2010 г. 16:10ссылка
Будем надеяться :)
Nikki_Evans   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2010 г. 11:23 (ссылка)
Я еще не начала смотреть) Но после твоего обзора думаю следует)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Августа 2010 г. 13:07ссылка
-Mitsuki-, Мицу не порти себе впечатление, читая обзоры до просмотра самого аниме )))
грустный_циник   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2010 г. 00:30 (ссылка)
рецензия классная, смотреть не буду х)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Августа 2010 г. 00:33ссылка
грустный_циник, почему? ))
Это же только обзор одной серии :D
В целом... гаремник далеко не явный, да и дух Резидент Ивла в нём живёт ^^
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Августа 2010 г. 02:49ссылка
сиськастые девчонки пробуждают мои комплексы и маниакальное желание язвить. жалко окружающих.
хотя на орды зомби и парней с пушками я бы посмотрела...потом когда-нить...наверное..)))
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Августа 2010 г. 02:51ссылка
Чего тут комплексовать?) Прикинь, как им тяжко с такой огромной грудью - на поворотах заносит, трясется, перевешивает... дисбаланс один сплошной :)
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Августа 2010 г. 02:55ссылка
зато шмотки хорошо сидят. и купальники в особенности...
*мелочно, я знаю...*
и спать на них удобно!
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Августа 2010 г. 02:59ссылка
Если грамотно подбирать купальники, то они и на груди небольшого объема сидят весьма замечательно :) Да, я согласен, это муторно в какой-то степени, но сделать так, чтобы все выглядело красиво, можно всегда при желании )
Вот и еще минус больших обвесов нашли ^^
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Августа 2010 г. 03:06ссылка
ну действительно, кроме эстетического преимуществ особых нет...
надо закругляться, а то у меня мысли маньячные какие-то появляются..)
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Августа 2010 г. 03:11ссылка
Казалось, более логичным было бы, если маньячные мысли появились у персон мужского пола...) Ан нет, вышло наоборот ^^
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 22:05ссылка
да ладно! девчонки еще те маньячки!))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку