-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Dead motorcyclist… или я чувствую подвох.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Миксо   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 08:42 (ссылка)
вижу сиськи и кровь.
Жаль не Серас :
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 12:59ссылка
Миксо, куда ж без них родимых :D
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 17:06ссылка
Куда без них? K-on, Lucky Star...
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 21:41ссылка
Миксо, ну... K-On и Lucky Star просто ориентированы на моэ, потому и не выделяются выпуклостями, ставшими стереотипом гаремников ))
The_life_is_beautiful   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 13:16 (ссылка)
спойлеры... О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 13:20ссылка
The_life_is_beautiful, протестую)
Нет тут никакого спойлинга )) Третья серия уже как свыше 12 часов выложена в сети ^^
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 13:31ссылка
_JIuc_, я тоже протестую!
я ж не видела ещё- значит спойлеры! )))
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 13:34ссылка
The_life_is_beautiful, :D
Немедленно закрой страницу и не читай ))
Я все-таки рассчитываю, прежде всего, на тех, кто прочитал мангу, и на опережение конкурентов, выкладывая описания, отзывы и заметки по данному аниме =)
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 13:38ссылка
_JIuc_, а я и не читала...
так, одним глазком глянула)))
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 13:39ссылка
The_life_is_beautiful, тогда качай серию, а потом будем спорить о вкусах :)
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 13:44ссылка
_JIuc_, не, не будем о вкусах спорить, я ж почти уверенна, что мне понравится, но так как анлим умер, то скачаю я что-либо ещё не скоро...)
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 13:50ссылка
The_life_is_beautiful, ну вот :(
Жаль, жаль, жаль...
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 13:53ссылка
_JIuc_, а уж мне-то как жаль...)
Elend_Venture   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 08:09 (ссылка)
ты не хочешь в аниме журнал устроится коллумнистом? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июля 2010 г. 13:41ссылка
HinKawaii, не отказался бы, но что-то не видел раскрученных аниме-журналов, в которых можно рассчитывать на нормальный заработок )
Elend_Venture   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 14:47 (ссылка)
_JIuc_, ^^"
понятно.. ну да там не серьёзный заработок, только если так.. для отдыха.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июля 2010 г. 14:48ссылка
HinKawaii, для отдыха я могу и в блог покалякать :D
Elend_Venture   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 14:51 (ссылка)
_JIuc_, нееее.. это другое.. :D
когда видишь и знаешь, что твою статью прочитают ну точна хотя бы 5000 ч. радует как ни как ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Июля 2010 г. 14:54ссылка
HinKawaii, как ни крути, а в интернете, учитывая поисковые запросы, читателей больше, чем у любого замшелого русскоязычного аниме-журнала )) +здесь можно комментарии оставлять ^^
Elend_Venture   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 14:55 (ссылка)
_JIuc_, ладно, ладно! всё! я согласна.)
блог - определённо лучше, но за него не платят ^_-
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку