-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elend_Venture   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 15:02 (ссылка)
"Проблемы стряхну, словно тополь пожухлые листья" - ммммммммммм.. впечатлило ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 15:08ссылка
HinKawaii, осень - эпоха перемен :)
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 15:10ссылка
люблю очень^^
эпоха перемен? - ах.... хочу! *0*
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 15:20ссылка
HinKawaii, к концу лета я как раз вдоволь соскучусь по осени и буду готов к переменам ^^
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 15:29ссылка
а я уже начала скучать с конца прошлой осени ^^
и жду её замечательный перемен.)
The_life_is_beautiful   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 15:06 (ссылка)
красиво...
но сентябрь...Т_Т
не хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 15:08ссылка
The_life_is_beautiful, у нас еще значительный кусок лета впереди ))
А сентябрь всё равно наступит скоро...
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 15:12ссылка
_JIuc_, да уж...
надо всё ж что-то замутить в оставшееся время, а то скучно...
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 15:19ссылка
The_life_is_beautiful, походы тебя ждут :)
У меня вон волокиты столько, что даже поскучать некогда, порой )
Нужно просто найти кучу дел ^^
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 15:29ссылка
_JIuc_, *задумалась*
надо поставить стирку а кушать приготовить...)
вот моя куча дел)))
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 15:11ссылка
как это не хочешь! я в сентябре родилась.... брат! ты чего......... =.=
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 15:13ссылка
HinKawaii, не, ну 11 сентября к этому не относится- это ж знаменательная дата)))
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 15:16ссылка
*подозрительно смотрю в твои глаза* хм... ну ладно, ладно! та ки быть - поверю! :D

_JIuc_ - на 11 сентября жду стихотворение xD
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 15:17ссылка
The_life_is_beautiful, 11 сентября? Судный день для Америки?
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 15:19ссылка
ну не в том плане- ДР у Хин)))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 15:30ссылка
ЭЙ! вы чего! какой тортик! xD
блин, ну ладно! ТОЛЬКО КЛУБНИЧНЫЙ! другого я не принесу :D

только, чтобы хорошо вели себя! а то не получите не кусочка!

аааааа, стишок :D
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 15:34ссылка
клубничный, так клубничный)))
RustDust   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 15:21 (ссылка)
У нас отцветают мысли, и в свете белом
Угаснет еще пара жизней людских адресат.

это да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 15:23ссылка
RustDust, люди приходят, люди уходят...
Бесконечный жизненный процесс )
Dont_worry_I_can_fly   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 16:34 (ссылка)
Люблю осень,рифма необычная,похожа на белый стих.Мне почему-то стихи одного человека напомнило,мы с ним когда-то на лиру общались,но он уже давно свой днев забросил((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Июля 2010 г. 16:37ссылка
Dont_worry_I_can_fly, на белый явно не тянет, разве что на свободный ))
А Ли.Ру. вымирает постепенно, теряя интересных персон.
Спасибо за отзыв ^^
Mira_Green   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 17:34 (ссылка)
хороош =)
но не рановато об осени?)))
середина лета еще)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 00:28ссылка
Mira-san, рановато, определенно)
Но вот что-то взяло и написалось ^^
Дзёшико   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 19:11 (ссылка)
грусно очень.. Как-то не привычно видеть такой стих от тебя), хотя... скорее всего, я просто плохо тебя знаю.
И сложно сказать, понравился - нет.. Актуален. Заставляет задуматься.. не на секунду, и пройти дальше, а серьезно вполне..

кста, жаждешь осени уже?))) Быстро ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 00:27ссылка
Дзёшико, не жду ))
Рано еще для осени. Я бы лето растянул ^^
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 01:02ссылка
_JIuc_, а)))
да я.. и не знаю
мне, наверное, хорошо и сейчас, но я уже приехать хочу, а это будет ближе к осени все-таки)
Andromeda_Light   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 20:27 (ссылка)
хорошо получилось))нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 00:26ссылка
Nasto9no4ka, рад, что понравилось )
Hirosawa   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 20:29 (ссылка)
Очередное хорошее стихотворение,ностальгия..Мне понравилось:)) Сразу захотелось в светлый осенний день,в воображении картинка нарисовалась))Тем более сентябрь точно многое изменит в моей жизни,сделаю шаг в новую жизнь^^ А с чего ты вдруг в самый разгар лете вспомнил об осени?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 00:24ссылка
Hirosawa, наверное потому, что тоже по осени, думаю, старт в новую дорогу взять ))
Спасибо за отзыв ^^
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 09:55ссылка
Ну,удачи на новой дороге и поменьше кочек;)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 11:19ссылка
Hirosawa, на случай кочек у меня есть корчеватель ^^
ShevaTimohina   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 00:05 (ссылка)
Мммм...осень... я так туда хочу!
Спасибо за мгновения листопада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 00:23ссылка
Кофе_в_стиле_ретро, пожалуйста))
Не-е-е, в осень еще рано) Еще даже август не наступил ^^
Или это желание спастись от жары в осени?
Hitto   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 00:40 (ссылка)
даже не верится, что скора осень. хотя да, прошло только пол лета, а там впереди еще пол лета да бабье.. еще можно наслаждаться жарой, солнцем с утра до вечера, купанием, прогулками до рассвета))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 02:37ссылка
Хиттоми, наслаждаться жарой? )) Хехе..., мы тут помираем от неё ^^ Тропики как-то еще непривычны )) Вечером хорошо и ночью - это да ))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 02:51ссылка
зато во время жары потеешь, а это значит, что вместе с потом из организма наружу выходят токсины и шлаки. в результате улучшается работа почек, водно-солевой обмен, кожа становится упругой..
так что наслаждаемся, а не умираем, бесплатной "сауной"!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 02:58ссылка
Хиттоми, тоже верно ))
Ищем позитив и пользу во всём - правильно. Только дышать все равно нечем ^^ Дождичка хоть, а то уже весь кислород из города испарился, кажется )
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 03:11ссылка
тоже верно))))
Late_Autumn_Msc   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 20:45 (ссылка)
отлично)) осенне, нет, ранне-осенне), да, вот так
такая теплая поволока сентября...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 01:09ссылка
Late_Autumn_Msc, ))
Верно :) Ранне-осеннее...
Спасибо за отзыв!
Миксо   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 23:02 (ссылка)
Смысл сильный.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 01:08ссылка
Миксо, каждый тут свой смысл найдет ))
Спасибо за отзыв ^^
Nikki_Evans   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 23:53 (ссылка)
Красиво очень.
В твоем неповторимом стиле ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 01:04ссылка
-Mitsuki-, рад, что понравилось, Мицу-тян ^^
Её_НЕЖНОСТЬ   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 22:53 (ссылка)
БЕЗУМНЫЙ СТИХ.....) очень креативный такой))) прочла на одном дыхании)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 03:20ссылка
Lovers__Nymphs, аригато за отзыв :)
Очень рад, что понравилось ^^
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку