-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Run with Zombies...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hitto   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 23:14 (ссылка)
ха.. вероятно, очень кровавая анимешка))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 23:19ссылка
Хиттоми, в духе старой-добро Обители Зла ))
Andromeda_Light   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 23:18 (ссылка)
смотрела трейлер - не понравилось..вообще про зомби не люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 23:20ссылка
Nasto9no4ka, трейлер я не смотрел, а вот манга жутко понравилось) Я уже, наверное, года два ждал экранизации и лелеял надежды, и вот чудо свершилось ) Теперь главное, чтобы не запороли.
Одинокая_Весна   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 23:58 (ссылка)
Надо бует заценить, как выйдет полностью. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Июля 2010 г. 00:06ссылка
Одинокая_Весна, ))как можно терпеть, пока выйдет целиком) Я тут каждую неделю от серии до серии еле выдерживаю ^^
Nattari   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 00:11 (ссылка)
Как раз несколько часов назад наткнулась на это аниме (захотелось новенького) и поставила качаться. Щаз посмотрим))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Июля 2010 г. 00:13ссылка
Nattari, на ночь опасно))
Хотя "Школа мертвецов" не тянет на страшный до безумия хоррор, скорее на экшн :)
Аорта   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 14:02 (ссылка)
Хорошее аниме. Если ночью смотреть, то даже жутковато становится.
И главное, что трусы видно (с) :D
Такаги под конец серии так рыдала реалистично, что даже мне на глаза слезы навернулись >.<
Дожить бы до следующей серии :3
Кстати, про Обитель Зла. Слышал, что в сентябре новый фильм выходит?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Июля 2010 г. 17:40ссылка
Аорта, панцушоты бессмертны :(
Впрочем, фансервис там хоть не настолько надоедливый. И это уже радует )
Вот меня гаремная составляющая пугает. Я знаю точно, как говорил Дима Билан, что Такаги, Рей и Саёко будут дружно сохнуть по Такаши, а очкарик местный верняк влюбился в Такаги, после того как увидел ее в очках и мечтательно бубнил: "Меганээээ" XD

Да, о четвертом Резиденте наслышан. Трейлер хорош. Посмотрим, что получится в итоге )
В экранизации был замечен монстр-мясник, который встречается в пятом Резиденте на PS ))
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Июля 2010 г. 17:47ссылка
Да, вот эта вся любовь меня там немного убивает. Конечно, сплошная резня и лужи крови и ноль романтики не есть хорошо, но слишком много "мэганээээ" тоже будет лишним, я думаю :D

Я из трейлера вообще мало что поняла, но моя неизмеримая любовь к этой серии уже подталкивает меня к кинотеатру за билетами. Хотя рано еще, без малого два месяца до премьеры.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Июля 2010 г. 17:52ссылка
Будем надеяться, что аниме выдержат в таком же хорошем стиле, как есть сейчас и не загубят всё к середине или концу)

А по поводу Обителей Зла... Я, честно говоря, уже и не жду ничего необычного от 4-й части, потому как самой лучшей была первая, вторая немного похуже, хоть и выдержана по игре, а вот третья мне не понравилась совсем. Боюсь, как бы четвертую часть не постигла участь полного слива. Надеюсь, однако, на то, что она произведет фурор и докажет обратное )
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Июля 2010 г. 17:57ссылка
И я надеюсь на это. Кстати, не знаешь, где онлайн можно мангу прочитать? Хотя бы на английском. А то аниме какбэ захватывает :D

Да, первая часть была определенно лучшей. Третья мне понравилась, только вот в ней был один большой минус - не была выдержана та мрачная атмосфера предыдущих двух. Не понравилась мне в третьем фильме сплошная пустыня и какие-то-там-люди-которых-много-и-они-в-автобусе. Вооот)
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Июля 2010 г. 18:00ссылка
Аорта, где онлайн почитать, увы, не знаю :( Я обычно всё скачиваю в загашники на компутер :D

Вооот, мне тоже не понравилась эта пустыня, белый день и конвой автобусный этот :)
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Июля 2010 г. 18:30ссылка
А я почему-то не люблю качать мангу. Я ее вообще редко читаю. У меня на компьютере сохранены только "Клуб Самоубийц", "Lovely Complex" и "School Ningyo". Кстати, последняя, хоть и короткая, но очень интересная, да. Советую очень!

Интересно, а кем будет Элис в 4-ом фильме? Она ведь уже в третьем что-то как не человек была, да? А теперь что? В трейлере зрачками она прямо как робот "моргает".
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Июля 2010 г. 18:35ссылка
Я тоже редко мангу читаю))
В основном только если понравилось аниме. Но со Школой произошло иначе ^^

Суда по трейлеру, там будет атака клонов Элис, а оригинальная Элис стала, действительно, какой-то хай-тек машиной.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Июля 2010 г. 18:41ссылка
О! Сюжет фильма "Обитель зла" будет медленно, но верно перетекать в "Терминатора" и к выходу "Обитель зла 9" Элис в фильме сыграет дядюшка Шварцнегер :D
Hirosawa   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 17:18 (ссылка)
*_____* Посмотреть нада
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Июля 2010 г. 18:47ссылка
только я ненавижу смотреть аниме,когда оно еще выпускается-нетерпится следующую серию посмотреть))
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Июля 2010 г. 18:51ссылка
А что делать? Приходится довольствоваться тем, что есть )
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Июля 2010 г. 18:55ссылка
ну ладно,что дают,то и посмотрим))
Elend_Venture   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 17:55 (ссылка)
аниме перестало быть моей стихией :D

посмотрела бы лишь только аниме - Shiki
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Июля 2010 г. 18:02ссылка
HinKawaii, жаль-жаль )

Не впечатлил меня пока Shiki. Дропнул на первой же серии. Может быть, потом как-нибудь попробую посмотреть еще раз )
Elend_Venture   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 18:05 (ссылка)
_JIuc_, смотрел? уже? ого! :D

да, ладно.. не впервой :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Июля 2010 г. 18:07ссылка
HinKawaii, я новинки сезона, как правило, смотрю в день выхода, не откладывая на потом, и если что-то интересное - делюсь тут впечатлениями ))
Elend_Venture   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 18:11 (ссылка)
_JIuc_, отаку :D
чё прям вообще хрень???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Июля 2010 г. 18:22ссылка
HinKawaii, ага) Скрытый отаку ^^
Я не говорил, что хрень. Просто как-то не зацепило.
Elend_Venture   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 18:32 (ссылка)
_JIuc_, скрытный отаку, звучит то как пугающе :D

ааааааааа, ну просто когда не зацепила я говорю, что хрень ^_-
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку