Аорта, панцушоты бессмертны :(
Впрочем, фансервис там хоть не настолько надоедливый. И это уже радует )
Вот меня гаремная составляющая пугает. Я знаю точно, как говорил Дима Билан, что Такаги, Рей и Саёко будут дружно сохнуть по Такаши, а очкарик местный верняк влюбился в Такаги, после того как увидел ее в очках и мечтательно бубнил: "Меганээээ" XD
Да, о четвертом Резиденте наслышан. Трейлер хорош. Посмотрим, что получится в итоге )
В экранизации был замечен монстр-мясник, который встречается в пятом Резиденте на PS ))