-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Будь собой!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dont_worry_I_can_fly   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 17:32 (ссылка)
Согласна на все 100.А те кому ты такой какой есть не понравиться пусть идут лесом))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 17:34ссылка
Dont_worry_I_can_fly, лесом и с песней по рельсам ))
Ибо на вкус и цвет, как говорится, товарища нет ^^
Gitana_del_Sol   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 17:42 (ссылка)
*в ужасе* Нах! Нах людей ><
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 17:43ссылка
Слеза_сердца, вооот, а то приходят всякие дяди и тети, бывает, и начинают рассказывать, что живешь ты не так, а вот были времена...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 19:08ссылка
_JIuc_, каки таки времена?))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 19:10ссылка
Про какие еще времена могут рассказывать люди? Про советские, наверное...
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 01:57ссылка
Мы оба родились в совьет юнион))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 01:58ссылка
Ну... мы уже в период упадка) А ОНИ в период расцвета :D
Кирин   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 17:58 (ссылка)
есть еще такая категория людей, которым не нравится все по определению...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 18:06ссылка
Кирин, да... и они очень любят скандалить по этому поводу, выводить нас из равновесия и т.п. Вампиры энергетические...
Tevi_Tamean   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 18:33 (ссылка)
Быть собой, это и трудно и легко одновременно. Человеческая натура не бывает простой, и человек думающий всегда сомневается - а какое же мое лицо настоящее? Быть тем, кто ты есть, поступать по своему - все это очень раздражает окружающих, но ведь на всех не угодишь, поэтому мое любимое выражение "Если слушать все, что тебе говорят, то всю жизнь будешь метаться между пъедесталом и виселицей" (хотя это немного о другом, но к этой теме подходит тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 18:35ссылка
Tevi_Tamean, согласен, сомнениям всегда есть место, что вполне закономерно. +Еще вот и подобное давление со стороны окружающих порой возникает.
А из любого совета следует выносить нужную часть, а не беспрекословно следовать сказанному. Мнение людей бывает и ошибочным.
Soumi_Rossi_sama   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 18:36 (ссылка)
да- на вкус и цвет все фломастеры разные =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 18:39ссылка
Soumi_Rossi_sama, угу, потому каждому свое. Если кому-то не нравится один цвет, это не значит, что он не нравится другому, а уж тем более всем остальным )
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 18:45ссылка
это точно =)
и вот по этому меня прикололо, когда увидела во фразах, по которым ко мне приходят- "лучшие аватары по темному дворецкому" х)
мне вот например нравится потемнее, а вам? )))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 18:47ссылка
Soumi_Rossi_sama, а мне нравятся разные цвета: яркие, светлые, темные ))
Hirosawa   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 20:21 (ссылка)
Дооооо!)))люби себя таким,какой ты есть,и остальные будут тебя любить^^ хотя порой косые взгляды все равно задевают,но надо идти с гордо поднятой головой))
Будь неадекватным чудом!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 20:39ссылка
Hirosawa, каким себя поставишь, таким и полюбят, а не полюбят... - "Лес там!", как говорится ))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 20:41ссылка
золотые слова))приходилось в лес отправлять,приходилось))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 20:44ссылка
Можно сделать вывод, что ты терпеливая натура) Я обычно отправляю еще дальше, на трехбуквенную опушку, с призывом в помощь слова, характеризующего женщину легкого поведения в грубой форме ^^
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 20:46ссылка
нет,я к грубустям не привыкла^^к тому же если посылаешь вежливо-веселей:Dнет,вообще я наоборот нетерпеливая,даже монотонную работу ненавижу))
Andromeda_Light   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 20:26 (ссылка)
Полностью согласна с тобой)
Меня вообще бесят люди,которые начинают лезть в твою жизнь и учить всяким правилам >_
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 20:40ссылка
Nasto9no4ka, угу.
Может быть, таким образом они пытаются компенсировать неудачи в своей жизни на фоне копания в чужом белье?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 21:30ссылка
я тоже так думаю)
_A_L_i_a_S_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 21:30 (ссылка)
В жизни тебе встретится немало людей, которые по тем или иным причинам будут считать, что живешь ты неправильно, а твои цели и смыслы пусты и никчемны.

как будто бы в их жизни все идеально и правильно...
На самом-то деле такие субъекты сами по жизни несчастны.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 21:40ссылка
Zweisamkeit, скорее всего.
Вот и пытаются компенсировать неудачи в беспочвенных попытках переделать других.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 22:05ссылка
_JIuc_, удручающее зрелище.
RustDust   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 21:48 (ссылка)
это иногда сложно, иногда кажется невозможным - но нужно только так - быть собой))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 22:08ссылка
И стремиться к этому по возможности )
Серый_Ежик   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 21:53 (ссылка)
В становлении личности все же есть люди, ко мнению которых можно прислушаться и на кого можно ровняться. Родители, например. Я до сих пор считаю свою мать человеком у которого стоит поучиться жизни и у которого можно спросить совета. Такие вещи не мешают быть собой они помогают сформировать правильного себя. Потому что неизвестно что выросло бы из той же меня, если бы вовремя по голове не стучали (:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 22:00ссылка
Серый_Ежик, родители это само собой. Я то же самое могу и про свою маму сказать.
Однако, стучать по голове - это все-таки к попыткам перевоспитания, а тут речь, по большей части о том, что мы много кому не нравимся, как сформированные люди. И они не пытаются перевоспитать, они пытаются высказать свое "фи" по отношению к тебе и к твоему образу жизни, стараются зацепить, посрамить, и т.д.
А совета в первую очередь, действительно лучше просить у родителей, особенно если находишься с ними в хороших отношениях.
LuckyThirteen   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 22:00 (ссылка)
Тем, у кого еще не прошел юношеский максимализм, и те, кто сами по себе ничего не представляют и вынуждены подстраиваться под окружающий мир не будут следовать твоему совету. К сожалению.

А еще у меня в ПЧ есть 2 девушки, которые говорят, то что хотят слышать, а не то, что они думают... меня это нервирует :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 22:05ссылка
LuckyThirteen, а я и не даю им совет) Это всего лишь размышления по теме, которые точно так же кому-то понравятся, а кто-то покрутит у виска и назовет меня идиотом ))

Бывает и так, что люди, не имея своего мнения, пользуются чужим ) Чего нервироваться-то? Только себе хуже делать )
Mira_Green   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 22:16 (ссылка)
ой, сколько я таких людей встречала... особенно "подруги" -_-
вот что им нужно? пусть живут своей жизнью... строят её как хотят, я к ним за забор не лезу... у меня всегда своих хлопот хватает)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 22:21ссылка
Mira-san, приключения ищут, ругани )
Просто закидать тапками намного проще, чем найти что-то хорошее и рассказать об этом )
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 22:24ссылка
_JIuc_, или после своих дурацких поступков, еще чего, говорят о других, как оправдание себя, нэ?) ищут в других что то, чтобы затмить свои косяки?)
_A_L_i_a_S_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 22:26 (ссылка)
Будь собой. Не дай себе засохнуть. (с) ну ясно да, откуда.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 22:35ссылка
Zweisamkeit, черт, не успел прочитать комментарий, как такая же мысль в голову пришла :D
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 13:09ссылка
Ну....у дураков мысли схожи. ))
Linwe_Numenesse   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 22:33 (ссылка)
ООо согласна!!!!Будь собой!!!!этоп правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 22:38ссылка
Linwe_Numenesse, yes ))
Рад, что вы с нами согласны ^^
Hitto   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 23:18 (ссылка)
вот почему быть собой - это роскошно)
одна незадача.. а если в человеке множество недостатков и он по-настоящему мешает жить другим людям, но он этого не понимает??
.. так что " Будь собой…, и люди сами к тебе потянутся." - это спорный вопрос)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 23:24ссылка
Хиттоми, можно послать его куда подальше в таком случае )) И не обязательно мешать ему быть собой ) Даже человек с кучей недостатков может найти коллектив, в котором его недостатки станут востребованными.
Аорта   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 00:09 (ссылка)
Добавить просто-напросто нечего. Все на все 100% сказано правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 00:12ссылка
Аорта, в таком случае нас теперь еще больше, разделяющих данную позицию ^^
ShevaTimohina   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 00:22 (ссылка)
Да, точно!
Четко в цель ты прям попал. Быть собой - величайшее исскуство.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
_Рисующая_Звезды_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 01:00 (ссылка)
да, согласна! но быть собой так сложно
вся наша жизнь сплошные маски. череда необходимостей и условностей
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 01:02ссылка
_Рисующая_Звезды_, ну... легко ничего в жизни не дается ) Зачем путаться в масках, когда можно просто выбросить их и не таскать лишний груз )
_Рисующая_Звезды_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 01:14 (ссылка)
это да)
но меня недавно посетила мысль, что я не могу разобраться, где маска, а где я настоящая
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 01:18ссылка
_Рисующая_Звезды_, у меня тоже подобное случается периодически...
Заигрались мы с тобой, видимо :)
The_Adventuress   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 04:57 (ссылка)
Главное ещё помнить, что ошибок нельзя избежать ни на одном пути. И никогда не ругать себя за то, что поступил по-своему, вместо того, чтобы пойти на поводу у кого-то. Ведь на свои места всё расставляет лишь время, а потерять себя - это намного хуже, чем сделать что-то не так.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 05:59ссылка
Miss_Sarcasm, верно.
Не нужно ругать себя и жалеть о сделанном. Никто ведь не знает, как бы обернулась ситуация, сделай ты так, как было угодно кому-то другому. Могло быть и хуже.
Да и в любом случае - чему быть, того не миновать )
Hush_girl   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 21:07 (ссылка)
хороший пост! полностью с тобой согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку