-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


В пульсе города.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кавайная_Хённимка   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 16:35 (ссылка)
Здорово *_________________*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Июля 2010 г. 16:36ссылка
Кавайная_Хённимка, спасибо ^__^
Рад, что заметка понравилась ))
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Июля 2010 г. 16:37ссылка
очень понравилась ))) Затронула до глубины души )))
Дыхание_в_полтона   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 17:32 (ссылка)
Твои мысли всегда отличались оригинальностью ^_^
Я раньше об этом не думала. Просто жила. Понравилось. Что-то новое можно найти для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 13:49ссылка
Дыхание_в_полтона, ну тут не столько оригинальность, конечно, сколько попытка очередного сопоставления элементов нашего бытия, взгляд под другим углом :)
Я сам как-то раньше и не думал о подобном. Но, когда начинаешь наблюдать за жизнью людей в городе - как-то появляются подобные размышления.
The_life_is_beautiful   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 18:54 (ссылка)
вот за такое вечное движение я и люблю большие города)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 13:52ссылка
The_life_is_beautiful, перпетуум мобиле..., даже ночью. Не так активно, как днём, но даже и ночью :)
Вечный драйв, вечный ритм.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 13:54ссылка
_JIuc_, да, люблю ночь, а в маленьких городах с наступлением темноты всё замирает.(
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 13:57ссылка
The_life_is_beautiful, это с виду всё затихает))
Но по проводам по прежнему несется электрический ток, и находятся индивиды, которые не спят ^^
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 14:02ссылка
ну ток- это такое дело, от него особо ни холодно, но жарко...
а индивиды есть, конечно, но их очень-очень мало...
Hirosawa   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 21:37 (ссылка)
Гениально*0*
*не знает,что еще сказать*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 13:52ссылка
Hirosawa, спасибо за отзыв :)
Что-то в последнее время прям потянуло на размышлизмы.
The_Adventuress   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 01:38 (ссылка)
Всё ты верно говоришь, очень верно...
А как это здорово быть частичкой нескольких городов сразу)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 13:54ссылка
Miss_Sarcasm, за время нашей жизни мы посещаем немалое количество городов, так что на какое-то время мы становимся и их частичкой, потому что на определенное время оказываемся в связке других улиц ))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 01:15ссылка
_JIuc_, а став их частичкой, мы уже пусть и сильно косвенно, начинаем влиять на их историю...И это одновременно удивительно и очень приятно)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 01:17ссылка
Miss_Sarcasm, угу)
Можно даже сказать, что мы косвенно так создаем целую мировую историю ^^
Дзёшико   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 13:29 (ссылка)
Я бы сказала, город похож на море, в котором мы плаваем)))
Иногда там случаются бури, иногда - штиль, иногда большие рыбы утраивают охоту на маленьких.. Море и город могут показаться жестокими, но это не так. Это просто приплывы и отливы.. И просто нужно уметь тут плавать-жить, и получать от этого удовольствие..
Потому как те, кто не любит город, в котором живут, будут несчастны в нем при любом раскладе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 13:56ссылка
Дзёшико, и чем больше способов плавания ты знаешь, чем лучше отточена техника - тем выше шансы доплыть туда, куда так хочешь попасть ))

Да..., если город не любить, то и город, соответственно, будет враждебно настроен.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 13:57ссылка
_JIuc_, мне нравится бултыхаться в волнах)))
тяжело так плыть к цели, я рассеиваюсь)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 01:18ссылка
Дзёшико, значит, надо меньше бултыхаться и стараться плыть, не отклоняясь от поставленного курса ))
Jacky_Pijama   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 21:52 (ссылка)
Точно маленькая частичка большого города)Город это чтото родное,то что может подарить счастье тогда,когда грустно,иногда радость доставляет даже привычный фонарь под окном,ты никогда не устанешь от пустынных улиц,фонтана лавочки,а самое класное то,что почти с каждым местом связано какоенто воспоминание,иногда приятно вспомнить что тут ты впервые влюбился.а около лавочки был маленький котенок,и эти казалось бы мелочи просто помогают жить)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 22:38ссылка
Jacky_Pijama, да-да, кстати, действительно с огромным количеством мест мы связаны воспоминаниями, хорошими или плохими, но воспоминаниями :)
ShevaTimohina   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 23:04 (ссылка)
Ух ты... Я прям представила себе этот пульсирующий, дышащий организм, с множеством щупалец... Почему-то именно щупалец!
Классно, Лис!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 23:06ссылка
Кофе_в_стиле_ретро, ага) Щупальцы - это улицы, провода, тоннели... Опоясывают город целиком.
Спасибо за отзыв ^^
Late_Autumn_Msc   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 00:24 (ссылка)
город, это та субстанция которая может поглотить или наоборот дать шанс... но все же мы не крупинки.. это мы делаем город, равно как и жизнь.... подумала я .. сидя с папироской на балконе под ночным небом с ноутом и глядя на город...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 00:37ссылка
Late_Autumn_Msc, угу. Мы делаем город, который воспитывает будущее поколение...))
Аорта   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 14:36 (ссылка)
Очень хорошо сказано!
К сожалению, город, в котором живу я, постепенно разваливается. Песчинки разлетаются во все стороны при первом же дуновении ветра, а остаются в городе только камушки - их не поднять никаким ветром, они слишком долго находились на одном месте. Пустили корни, если камушки на такое способны. И только благодаря им наш город держится. Песчинки ищут пустыни по-больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 14:47ссылка
Аорта, люди стекаются, как правило, в большие и центральные города, где есть возможность развиваться и зарабатывать. Потому маленькие городки, в которых, возможно, жили с рождения, они просто напросто покидают когда-нибудь.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 14:49ссылка
Так и получается.
Зато как здорово возвращаться из огромной пустыни в свою маленькую, родную песочницу :)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 14:51ссылка
Аорта, возвращаться домой всегда здорово)
И хорошо, когда есть куда вернуться ^^
Аврора_Майнд   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 09:54 (ссылка)
быть частью хорошо, но стоит быть большой и важной частью)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 10:00ссылка
Аврора_Майнд, ну..., это уж как получится.
Большой или маленькой, – в любом случае, каждый из нас является частью города. А стремиться к лучшему никто не запрещает, и всё опять же в наших руках.
_S_H_A_S_T_A_   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 13:30 (ссылка)
хм) часть города..Да, оно-то так. Но на этом не заканчиваются определения..Город - это промежуточная ниша между семьей, близким кругом друзей, обещства и Вселенной..
Хорошая заметка, потому что важно это осознавать .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 14:10ссылка
_S_H_A_S_T_A_, город... как коммуникативный посредник, получается ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 14:39ссылка
_JIuc_, =) тип того)..Примитивно: город - это куча людей))
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 14:43ссылка
_S_H_A_S_T_A_, куча людей и зданий ^^
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:04ссылка
_JIuc_ , да, точно) сначала сказала, а потом подумала, что там же не только люды..
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 19:59ссылка
_S_H_A_S_T_A_, и не только здания, если копать глубже ))
So_llya   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:10 (ссылка)
Пишешь шикарно)
Я уже говорила столько раз..
Мне лучше быть неотьемлимой частью всего..но чего-то не города..не сейчас..сильно импульсивно..множество суеты)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:22ссылка
Sad_Lost_Angel, спасибо ^^
Можно быть частью чего угодно )) А частью города мы остаемся как бы независимо от нас. Даже не обращая внимание на это - мы все равно часть города, часть еще чего-то или кого-то... )
Tevi_Tamean   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 20:21 (ссылка)
Иногда, прибывая в большой город, кажется, что в нем тебе нет места, что все ниши уже заняты кем-то. Первое время он продолжает тебя отторгать, правда до тех пор, пока ты не найдешь себе друзей и применения в обществе
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2010 г. 20:30ссылка
Tevi_Tamean, да, в какой-то степени так и есть. Отрывая себя от одного города, нужно еще прижиться в другом, чтобы он принял тебя как "свою часть" большого конструктора. А потом время проходит, осваиваешься и даже не замечаешь как невольно становишься одним из тех, кто вовлечен в процесс жизни именно этого города )
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2010 г. 20:45ссылка
хорошо, когда так случается... а ведь бывает, что или сил не хватает или желания вливаться... и чтобы не пополнить ряды бродяг, приходится возвращаться "под крышу дома... своего". города все же жестоки
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2010 г. 20:46ссылка
Tevi_Tamean, угу. Естественный отбор, однако...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку