-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кавайная_Хённимка   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2010 г. 14:35 (ссылка)
Здорово ))) Молодец! Мне очень и очень нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 14:37ссылка
Кавайная_Хённимка, спасибо за отзыв ^^ Рад!

Только запостил - уже откомментировала )) Скоростная :D
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 14:38ссылка
Да ))) Я такая ))) Через минуту после публикации ^^
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 14:40ссылка
Кавайная_Хённимка, мне столько сил потребовалось, чтобы его опубликовать ))
Сижу на работе, шифруюсь ото всех ^^
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 14:41ссылка
^_^ Секретный агент ^^ А я тут дома лентяйничаю ХД
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 14:51ссылка
В любом случае, домо аригато за то, что нашел время, чтобы написать пост и порадовать очередным творением ^______^
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:00ссылка
Всегда пожалуйста ^^
Времени и правда последнее время совсем нет. Вроде и есть о чем написать, а вот времени, чтобы сесть, подумать и излить все мысли в текст - никак не находится :(
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:04ссылка
А мне просто лень.. Либо в это время идет футбол... А ночной фик мне недавно забраковали )))
The_life_is_beautiful   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2010 г. 14:52 (ссылка)
классно! даже настроение поднялось)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 14:58ссылка
The_life_is_beautiful, здорово ^^
И у меня настроение улучшилось ))
Ты уже дома? )
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:02ссылка
The_life_is_beautiful, с возвращением домой тогда ^^
Добралась без приключений?
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:04ссылка
спасибо)
да я в такой отключке была в поезде, что там уже не до приключений)
Сергей_Лис   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:08 (ссылка)
Кавайная_Хённимка, везёт тебе)) Я даже футбол посмотреть не могу :_( Читаю про матчи у тебя в блоге, или на Яндехе результаты смотрю ^^

The_life_is_beautiful, чёрт, я так давно не спал в поездах дальнего следования... )) Да и вообще уже года два-три, наверное, в поезд не садился. Романтика вагонная так позабудется даже :(
Ответить С цитатой В цитатник
The_life_is_beautiful   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:10 (ссылка)
_JIuc_, ну как же без поездов... это ведь моя профессия)))
но во время учебного год они реально достают...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:12ссылка
The_life_is_beautiful, профессия?
Только не говори мне, что ты будущая проводница =)
The_life_is_beautiful   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:23 (ссылка)
_JIuc_, бугага! ок, не скажу)))
на самом деле, я учусь в Академии железнодорожного транспорта. но не на проводника- хоть диплом о присвоении этой специальности и есть) это я курсы двухмесячные заканчивала. многие студенты летом работают, а я нет, у меня каникулы)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:32ссылка
The_life_is_beautiful, ого ))
Здорово ^^
По окончании планируешь, наверное, пойти работать в РЖД?
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:34ссылка
в РЖД вряд ли, я же с Украины)))
и нет, вообще не хочу на дороге работать.
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:37ссылка
The_life_is_beautiful, так и не обязательно совсем работать на дороге) У вас же наверняка тоже есть офисы ж\д компаний - можно попытать счастья там ^^
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:55ссылка
есть, конечно... ну посмотрим как жизнь повернётся)
Hitto   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:41 (ссылка)
понравилось
"Развернув самолетик, увижу ответные буквы.
Там написано будет, что жизнь расцветает в весне,
Плодоносное лето подарит нам свежие фрукты,
И тогда, наконец, ты приедешь на встречу ко мне."

это ты для кого так красиво пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:50ссылка
Хиттоми, для выдуманного персонажа, скажем так. Увы, не для кого писать, потому пишу просто для того, кого не существует, если так можно выразиться :) Не существует..., но рано или поздно появится ^^
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 16:51ссылка
конечно.. куда ты денешься)

мне только дважды писали стихи.. парень и девушка.. очень красивые..
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 16:53ссылка
Хиттоми, это прекрасно ))
У каждой девушки должен быть хоть один стих, посвященный ей ^^
Ming_Shu   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2010 г. 19:06 (ссылка)
Здорово! Мне очень нравиться! Даже настроение улучшилось после прочтения ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 20:06ссылка
Morimi_Saki, спасибо за отзыв :)
Рад, что понравилось и подняло настроение ^^
So_llya   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2010 г. 23:17 (ссылка)
Отлично!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Stucked_in_Dreams   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2010 г. 23:39 (ссылка)
Так миило и спокойно!
Очень приятно теперь!
Спасибки! ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Июня 2010 г. 00:04ссылка
Stucked_in_Dreams, пожалуйста ^^
Рад, что строки понравились и сделали приятное для души ))
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Июня 2010 г. 22:44ссылка
_JIuc_, дааа, очень приятно! ))
Умеешь людей радовать стихами ))
Hirosawa   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2010 г. 15:16 (ссылка)
Я все не перестаю тебе удивляться))Стих великолепный! После прочтения хочется верить в светлое будущее))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Июня 2010 г. 15:37ссылка
Hirosawa, чего мне удивляться?)) Я самый обыкновенный на свете человек ^^
И стараюсь смотреть на мир позитивно.
Hirosawa   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2010 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение _JIuc_
Hirosawa , чего мне удивляться?)) Я самый обыкновенный на свете человек ^^

И стараюсь смотреть на мир позитивно.

не думаю,что самый обыкновенный человек смог бы так написать)Да и позитивно смотреть на вещи могут не все)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Июня 2010 г. 16:13ссылка
Hirosawa, если исходить из такого предположения, то я тоже с отклонениями, как и некоторые личности, о которых я сейчас пишу новый пост :D
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Июня 2010 г. 16:23ссылка
ооо,хочу почитать*_* Жду с нетерпением нового поста))А насчет отклонений..Хмм,наверно у каждого они свои.И тогда обыкновенных людей не бывает))
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Июня 2010 г. 16:35ссылка
Hirosawa, не бывает ))
Если смотреть в общем, то все мы похожи, а если придираться к мелочам, то все мы уникальны и неповторимы ^^
Дзёшико   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2010 г. 18:01 (ссылка)
суперский стих)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Июня 2010 г. 00:57ссылка
Lady_Freia, спасибо за отзыв))
Рад, что понравилось ^^
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Июня 2010 г. 12:34ссылка
_JIuc_, не знаю, может я странная, но мне все твое нравится), может мы как-то на одних и тех же волнах обитаем), просто мне либо близко то, что ты пишешь, либо переносит в описанное, а чаще всего и то, и другое)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 03:02ссылка
Lady_Freia, все возможно в этом мире ))
В любом случае, я только рад, если это так и есть :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку