-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Летнее утро в еще спящем городе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Спасибо!) Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 08:40 (ссылка)
Читала... Смотрела на рассвет, на наступающее утро и ..пила чай с мятой...Воспользовалась твоим пожеланием и.... понеслась вверx, к солнцу. Но скоро устала и осторожно, между деревьями спустилась на землю)
Солнечного дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 08:43ссылка
НикольИ, хорошего понемножку )) Вверх к солнцу, а потом вниз на отдых ^^
Доброго начала дня!
Late_Autumn_Msc   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 09:47 (ссылка)
когда мне грустно или интересно, или просто хочется перенестись в вдругое измерение, я тоже очень ярко представляю себя в другом месте, так что я тебя прекрасно понимаю
удачи и солнечного дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 09:49ссылка
Late_Autumn_Msc, ага )) Надо же в городскую повседневность вносить какое-никакое разнообразие ^^

p.s.: © Сегодня начался новый день!
The_life_is_beautiful   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 09:50 (ссылка)
лето, да... жара такая, что только в половину пятого и можно нормально соображать...
эх, вот у кого то утро начинается с Ting Tings, а у меня с Серёги, орущего из радио, которое врубили соседи...(
и тебе у дачного дня! )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 10:22ссылка
The_life_is_beautiful, с Серёги тоже неплохо :) Такое блатнячково-рэпповатое суровое утро ^^
Под такое музло сосед должен вываливаться на площадку подъезда в тренировочных штанах, почесывая волосатую грудь и растягивая не менее суровую "Приму" :D
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 10:45ссылка
_JIuc_, суровое не то слово)
только мой сосед вываливается не в подъезд, а в гараж- у нас частный сектор)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 13:42ссылка
The_life_is_beautiful, это ничего; лавное – чтобы он выглядел волосатым и по-соседски :D
Mira_Green   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 11:21 (ссылка)
у меня всю ночь шел сильный ливень, а с утра душно и стоял густой туман, над городом, и особенно над рекой. и только сигаретный дым с соседнего балкона немного портил впечатление.
отличного дня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 13:39ссылка
Mira-san, сугой ^^
Тоже хочу утреннего ливня )) Причем так, чтобы туман и небо обложено со всех сторон. Беспросветная стихия...
Mis_Bennet   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 11:22 (ссылка)
Я люблю гулять по городу под утро, часа в три, четыре. И уже вполне светло. Чистота, прохлада. Короче, благодать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 13:36ссылка
Mis_Bennet, если бы в остальные времена года светало так же рано и температура в плюс..., то было бы вообще замечательно. Появилась бы возможность совершать рассветные прогулки чаще ^^
A_S_S_A_S_I_N   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 11:28 (ссылка)
Прекрасные образы... Придалась настроению... Скорее всего отправлюсь гулять в какой-нибудь парк, в Кузьминки, например... Буду лежать на траве и смотреть на небо, слушая шепот листвы...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 13:30ссылка
A_S_S_A_S_I_N, да-да, забраться куда-нибудь где людей поменьше и можно спокойно полежать, помечтать, подумать... )
Elend_Venture   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 13:46 (ссылка)
"и где-то в пустующем дворе начинают чирикать первые воробьи, слетаясь на завтрак к мусорным бакам.
" - меня убила эта фраза =_____=
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 13:50ссылка
HinKawaii, что же в ней такого убийственного? ))
Это ж даже не гиперболизирование ^^
Elend_Venture   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 14:15 (ссылка)
_JIuc_, про мусорные баки =____= и вот это слово я не поняла "гиперболизирование" =_____=
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 14:20ссылка
HinKawaii, гипербола - это преувеличение ) Я к тому, что это даже не выдумка, а наблюдение за природой со стороны. Птичкам же тоже кормиться надо, а на помойку довольно часто выбрасывают непригодные продукты для человека, которые они с радостью стрескают.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 14:25ссылка
но ведь это - правда жизни! и о ней лучше немного молчать =___= писатель должен приукрашивать..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 14:30ссылка
HinKawaii, кормление из мусорки - это все-таки не вскрытие трупа со всеми подробностями, а вполне естественный процесс жизнедеятельности. Каждый приспосабливается и выживает как может. Это для нас мусорка, а для других - источник питания и получения сырья :)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 14:37ссылка
это смерть для бедных воробушков! =___= питаясь из помойки их жизнь сокращается больше чем в половину... =____= и в этом виноват человек! Т___Т
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 14:48ссылка
HinKawaii, это природа и естественный отбор, в котором человек никак не повинен. К тому же, если бы объедки и черствый хлеб им не выносились для птиц, то пропитание им было бы найти еще сложнее. Человечество, в конце концов, птиц подкармливает нормальной едой, а не травит химикатами ))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 14:50ссылка
как же я с тобой черт возьми не согласна =_____= ты злой человек Т___Т
xD придётся мне тебя переучивать...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 14:52ссылка
HinKawaii, ты предлагаешь птицам запретить кормиться в помойках или хочешь открыть столовую для птиц? Их разум слишком низменен, чтобы осознать такие вещи. Потому они все равно будут питаться тем, чем придется :) И это нормально.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 15:00ссылка
раньше ведь небыло цевелизации и птицы как то жили!!!!!!!! ааааааааааааааааааааааааа! =_____= это не нормально! и вообще не нормально то, что есть помойки!!! Т_____Т где же твой бойцовский дух против цивилизации!? =____=
Аорта   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 15:16 (ссылка)
на душе стало так тепло и приятно. вспомнилось детство, которое было переполнено примерно такими же рассветами и днями. спасибо за теплые воспоминания)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 15:28ссылка
Аорта, всегда пожалуйста, Ао-тян ^^
А мне бы хотелось посмотреть на мир своими детскими глазами, а не нынешними. Неосуществимая мечта. Порой, бывает даже обидно, что сегодня невозможно видеть мир таким, каким я видел его в детском возрасте... )
Сергей_Лис   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение HinKawaii
а вообще..... наверное ты прав.... я вроде борюсь.. ну хотя бы пытаюсь с ней бороться... но внутри себя понимаю, что того по истине не желаю всей душой............
черт возьми... тогда чьи во мне мысли....

HinKawaii, хороший вопрос :)
На раздвоение личности не тянет, потому мысли все-таки твои...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 16:03ссылка
а вот про раздвоение лично.. не правда... у меня такое есть :D объяснять не буду, долго... но если станет скучно могу :D
Nikki_Evans   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 17:10 (ссылка)
ммм. какое красивое и теплое утро..) Каждый день бы так..
"просто люблю и умею фантазировать." - вот это у меня в избытке. Чем же можно заткнуть мою фантазию?)
Удачного дня ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 17:47ссылка
-Mitsuki-, каждый день, увы, не всегда таким выйдет )) Мировосприятие - штука все-таки переменчивая ^^
Твою фантазию можно занять выдумыванием партий для бас-гитары, например :)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 19:09ссылка
Наверное, это даже хорошо, иначе бы мы не смогли ценить такие хорошие дни и радоваться им) Ведь однообразие наскучивает, а к хорошему быстро привыкаешь, приедается даже)
оо) Это хорошая идея :D
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 19:13ссылка
Угу)) Мф уже даже не раз, помнится, приходили к этому мнению на станицах блога ^^
Живём!
Hirosawa   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 17:47 (ссылка)
Вот оно-счастье!^^Солнечное и радостное,пахнущее чаем или кофе,когда каждая клеточка тела и души находится в предвкушении нового и неизвестного,но такого манящего и привлекательного))Ой,о чем это я...
Тебя тоже удачного дня!(хотя я так не в тему,уже вечер вроде как.ну да ладно xD)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 17:50ссылка
Hirosawa, как это о чем? О том самом :)) Об утреннем и счастливом ^^

Всё в тему, ведь день еще продолжается до наступления ночи. Тебе тоже хорошего окончания дня :)
The_Adventuress   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 17:53 (ссылка)
А по мне, так "куда глаза глядят" - это лучший план на день) Так ведь и в сказку забрести можно, по дороге на работу))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 17:57ссылка
Miss_Sarcasm, упаси, Боже, в выходной день пойти дорогой, которая ведет на работу :D
Любой другой, но не в сторону злосчастного издательского дома.
А вообще я люблю ходить на железную дорогу и смотреть на поезда... ^^
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 18:33ссылка
_JIuc_, ну это, конечно, да. И вообще, я образно говорю))
Как хорошо, что ты мне про железную дорогу напомнил! Я ведь как раз уже давно собираюсь выяснить, куда ведёт одна заброшенная колея. Вот теперь с делами разделаюсь - и отправлюсь в эту экспедицию)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 18:46ссылка
Miss_Sarcasm, заброшенная? ))
Смотри на поезд-призрак не наткнись или дух Черного машиниста ^^
Дзёшико   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 18:33 (ссылка)
ты прав) любишь, и главное - УМЕЕШЬ фантазировать)
И это круто!
Покажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 18:45ссылка
Lady_Freia, все зависит от того, что ты хочешь увидеть ^^
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 18:49ссылка
_JIuc_, все))), или хоть что покажешь)
Вот низнаю, ты мне так напоминаешь одного книжного героя, но не буду об этом)))
Особенно..
ай, ладно)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 19:07ссылка
Lady_Freia, искренне надеюсь, что не Печорина :D
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 19:18ссылка
_JIuc_, да нет, он .. ну, другой)
Ming_Shu   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 19:05 (ссылка)
Красиво написанно, я когда читала про утро, то показалось, что вместо сумерек, которые уже опустились на город у меня ранее утро =)
Даа... иметь богатую фантазию это хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 19:09ссылка
Morimi_Saki, учитывая тот факт, что в летнее время сумерки тянутся часов 5-6 по продолжительности, можно смело сказать, что у нас все время утро :)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 19:13ссылка
В принципе ты прав =)
Elend_Venture   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 19:05 (ссылка)
забыли Т___Т
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 19:57ссылка
HinKawaii, неправда))
Мы о тебе помним, и потом мы никуда не уезжаем, чтобы тебя забыть ^^
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 20:22ссылка
*заблестели глаза и увеличились в 100 раз* правда что ли????????????? *покусала* ^_____________________^
Elend_Venture   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 20:33 (ссылка)
знаешь я тут твой ник всё не как прочитать не могу xD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 22:22ссылка
HinKawaii, и даже никаких ассоциаций не заметно с профайлом в Контакте? оО
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 23:07ссылка
блииииааа xD черт^^ я его прочитала как угодно, но не так xDDDDDDDDDDDDD офигеть))) секс xDDD
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 23:26ссылка
ооолололол xD ну это значит, что мне нравиться) :D
Hitto   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 22:48 (ссылка)
а ты давно интересуешься Японией?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 00:23ссылка
Хиттоми, с декабря 2007 начался этот путь отакуизма и япономании, благодаря одной девушке с Ли.Ру., которая и окунула меня в мир японской анимации ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 00:27ссылка
а приходилось общаться с японцами? и знаешь ли японский?)
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 00:35ссылка
Хиттоми, с японцами общаться, увы, не приходилось, только с китайцами на ломаном английском года два назад, когда они к нам делегацией в издательство приезжали.
Японский я знаю на уровне "привет-пока": всё что запоминается из аниме, то в словарный запас и забивается :))
_S_H_A_S_T_A_   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 17:09 (ссылка)
ух ты что!)) красиво так описал утрицо...Ня, интересно, кому эт не спится в начале 4-го на школьной площадке? Наверное дети - фанаты спорта))..И я ими горжусь)) Хотя сама на могу себя заставить бегать по утрам..
..мм..сказка..пиши) и пусть слова сами ложатся на бумагу (хотя в твоем случае я так понимаю, что это дело печатается..да?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 21:43ссылка
_S_H_A_S_T_A_, да, в моем случае слова ложатся на электронный лист ))
А утро и вправду было красивым ^^
Elend_Venture   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 23:51 (ссылка)
братик........ =____= да вспомни же ты обо мне.... поднимы на руки... скажи, что я хотя бы дура... или чё доброго.......... =____= ну вспомни ^________^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 23:53ссылка
HinKawaii, я помню))
Но не могу же я торчать на Ли.Ру. круглосуточно. У меня же работа еще есть. Потому я тут переписываюсь по мере возможности ^^
Не скучай, систер )) Потискай нашу вторую сестрёнку ^^
Elend_Venture   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 00:00 (ссылка)
_JIuc_, да нуууу......... =_____= она не поддаётся....... мы наверное закончим... )
Ответить С цитатой В цитатник
ShevaTimohina   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 21:33 (ссылка)
Красиво так...
Лис, ты мастер слова. В который раз убеждаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Июня 2010 г. 17:18ссылка
Кофе_в_стиле_ретро, спасибо)) Рад, что понравилось ^^
Мастер... Просто, когда вижу что-то красивое, хочется и обрисовать это соответствующим образом ;)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 15:21ссылка
А у меня это чувство всегда рождается и умирает в голове. Слова создаются, играют, меняют свою форму по наростающей, до пика точной формулировки, и тут же уходят, за ненадобностью. Вот только эта ненадобность является именно ихней инициативой, я совершенно непричастна к такому вот расточительству))

И я очень рада, что понравилось:))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 18:53ссылка
Кофе_в_стиле_ретро, старайся ловить момент, когда слова и мысли, возникшие в голове еще не успели уйти :)
У меня они ведь тоже не задерживаются надолго - вот и приходится записывать на ходу )
So_llya   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2010 г. 23:23 (ссылка)
Прекрасный пост) Прекрасный внутрений мир;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку