_JIuc_, влюбишься, посмотрим)
А характер у всех убойный)))), суть не в характере, а во взаимном согласии закрывать иной раз глаза на негативные моменты, и желание не доставлять их лишний раз)
А на счет покоя.. Не согласна), самый лучший покой, когда ты можешь его найти рядом с любимым человеком... Он какой-то полный, наполняющий до верху) По крайней мере у меня так)