_S_H_A_S_T_A_, и я рад, что мои читатели или просто зашедшие на огонёк всё-таки находят что-то для себя в написанном, что у них рождаются какие-то мысли, эмоции, чувства...
p.s.: Хотя, иногда мне кажется, что если бы я писал порнорассказы, то читательская аудитория была бы больше :) Но такая аудитория совершенно была бы неинтересна. Потому я очень ценю вас всех. Смысл ведь не в толпе читателей, а в том, чтобы они были настоящими и мыслили не однобоко. Наверное, потому в списке друзей и читателей собрались очень разные и интересные люди ^^
И я рад этому!