-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Таинственная лисица... [part 23]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анн_Ри   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 15:10 (ссылка)
забавно) а "Священную Книгу Оборотня" Пелевина читал?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 15:26ссылка
Анн_Ри, не читал ;)
Я вообще, признаться, редко читаю. Раньше вот любил книги, а потом они перестали меня впечатлять. За последние годы читал только Женю Гришковца – уж очень понравилось ;)
Анн_Ри   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 16:28 (ссылка)
прочти , будешь радоваться) уверяю, оно того стоит!
Ответить С цитатой В цитатник
_S_H_A_S_T_A_   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 18:02 (ссылка)
хы, круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 19:34ссылка
_S_H_A_S_T_A_, )) Выложил одну из самых интересных сцен в рассказе )) Чую, когда он будет готов целиком, всем уже будут доподлинно известны все ключевые события :)
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 23:37ссылка
_JIuc_, =)) ну, все равно) ценителей твоего красного слова уже вон сколько понасобиралось)
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 23:50ссылка
_S_H_A_S_T_A_, и я рад, что мои читатели или просто зашедшие на огонёк всё-таки находят что-то для себя в написанном, что у них рождаются какие-то мысли, эмоции, чувства...

p.s.: Хотя, иногда мне кажется, что если бы я писал порнорассказы, то читательская аудитория была бы больше :) Но такая аудитория совершенно была бы неинтересна. Потому я очень ценю вас всех. Смысл ведь не в толпе читателей, а в том, чтобы они были настоящими и мыслили не однобоко. Наверное, потому в списке друзей и читателей собрались очень разные и интересные люди ^^
И я рад этому!
Umilx   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 19:16 (ссылка)
мило,да и захватывающе)))))
хочу еще *_* )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 19:35ссылка
Umilx, оО
Ты уже все 23 куска прочитала? ))
Скоро целый уже выложу :)
misblog   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 10:14 (ссылка)
Очень красиво получилось написать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 11:43ссылка
misblog, спасибо за отзыв ;)
Рад, что Вам понравилось ^^
Дзёшико   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 14:06 (ссылка)
Классно....
*восторжено клипает глазами*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 14:12ссылка
Lady_Freia, ^^ рад, что понравилось :))

p.s.: Прочитал фразу "клипает глазами" и сразу Мио вспомнилась из "K-ON!!" :D
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 12:08ссылка
_JIuc_, запиши мне их на диск, я приеду, посмотрю)))))
А то скачать никак не выходит(
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 12:11ссылка
Lady_Freia, приезжай с хардом сразу – я тебе скину все аниме, какие у меня есть :) Там порядка 600 Гб ^^
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 00:20ссылка
_JIuc_,
и когда же я хард купить успею?!
И где же бедный не работающий студент стоко деньгов возьмет?

жалко тебе, что ли...........
*надула губки*
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 00:27ссылка
Lady_Freia, значит, по возвращении домой, повезешь с собой уйму болванок от мну ^^
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 14:21ссылка
_JIuc_, это не самое страшное, что может случится)

главное, не повезти боль расставания)))
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 14:28ссылка
Lady_Freia, боль расставания? с кем? )) Земля круглая, увидитесь еще и не раз с кем угодно, в том числе и со мной ^^
Umilx   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 18:08 (ссылка)
_JIuc_, ну а что ты хотел?это же я)хддд
кстате дело есть..не хочешь на одном форуме по зависать?хддд
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 00:29ссылка
Umilx, ))
Смотря, что это за форум и какой в этом резон? ^^
So_llya   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 08:14 (ссылка)
Очень красиов пишешь.. хм..редко читаешь? Хм..а мысли излагаешь так, будто прочел сотни книг..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 16:51ссылка
Sad_Lost_Angel, спасибо за отзыв )
Я в детстве и школьном возрасте очень много читал, мог 200 страниц за день проглотить. Думаю, сотня, а то и больше, книг прочитано было все-таки. А вот в институте потребность в чтении иссякла... )
So_llya   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 21:15 (ссылка)
_JIuc_, Чем ты занялся в институте?Черпаешь свой уже добытый потенциал?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 23:27ссылка
Sad_Lost_Angel, в институте я сам начал писать ))
А потенциал я уже вовсю юзаю на работе ^^
Umilx   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 23:21 (ссылка)
_JIuc_, форум)..хороший..щас в своем дневе выложи ссылку и тематику)...а то там скучно торчать одной такой сумасшедшей))хд
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 23:28ссылка
Umilx, ))
Выкладывай) Глянем, что там такое :)
_Чёрная_Птица_   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 00:40 (ссылка)
Да, Пелевин вспоминается. )))))

Но, рассказ совсем другой. Хорошо написано.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 00:42ссылка
_Чёрная_Птица_, спасибо за отзыв :)
Эх, мне вот уже интересно, когда у меня все-таки будет время, чтобы завершить его, а то кидает из огня, да в полымя... Не пишется толком ничего. Все отрывками..., кусками.
_Чёрная_Птица_   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 00:47 (ссылка)
Вся жизнь идёт кусками.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 00:48ссылка
_Чёрная_Птица_, как раскадровка?
В таком случае, рассказывая кому-то о своей жизни, мы снимаем маленький фильм... или поэпизодники )
_Чёрная_Птица_   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 00:55 (ссылка)
Точно.
Мы выискиваем фаилы связанные между собой.
Если ты общаешься с человеком 3 раза в неделю, по 2 часа - только сложив эти куски можно составить рассказ про него.
Остальное время - другие рассказы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 01:45ссылка
_Чёрная_Птица_, ага.
И за всю жизнь скапливается огромное количество рассказов.
_Чёрная_Птица_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 18:31 (ссылка)
з гартинками!! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 19:20ссылка
_Чёрная_Птица_, ага..., еще и с картинками, когда есть фотоаппарат ^^
_Чёрная_Птица_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 19:25 (ссылка)
а вот если его нет - то тогда виг вам з картиками!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 19:26ссылка
_Чёрная_Птица_, тогда остается лишь надеяться на зрительную память ))
_Чёрная_Птица_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 19:29 (ссылка)
зрительскую.
Ответить С цитатой В цитатник
RustDust   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 18:46 (ссылка)
интересно, захватывающе, стремительно, не затянуто, легко , красочно. здорово) пиши ещё!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 18:48ссылка
RustDust, ну... полная версия уже закончена )) И именно ее я агитирую читать народ ^^
Доступна в рубрике "Рассказы" и состоит из восьми небольших глав ^^
Если и вправду понравилось, то будет интересно послушать отзыв о полной версии )
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 18:55ссылка
я не разобралась сразу) прочитаю) спаисбоф) будет инетерсно)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку