-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Улыбайтесь чаще!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Калиса   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 23:50 (ссылка)
О боже мой. Я забыла. Я вчера про тебя совсем забыла!
Безумно стыдно...
Пусть в твоей жизни будет как можно больше сознательных людей с не подводящей памятью)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 23:55ссылка
Калиса, не забыла :)
Это у всех бывает: я тоже помню, что у человека, например завтра день рождения и надо поздравить, а наутро тонна дел и совершенно вылетает из головы ^^
Спасибо за пожелание, Оль. А память, как я тут написал, все равно подводит хоть пару раз в жизни :) Это доказывает, что мы живые люди, а не запрограммированные машины ^^
Анн_Ри   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 01:24 (ссылка)
мырь)
"улыбается"
Ответить С цитатой В цитатник
The_Adventuress   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 04:04 (ссылка)
Вот и я тут тоже, как выясняется, забывчивая. Вернее, забегавшаяся. За что мне очень стыдно, честно.
Но, как говорится, лучше поздно, чем ещё позже так что, хоть и с опозданием, но поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю, чтобы все твои планы реализовывались, мечты исполнялись, а решения оказывались исключительно верными. И ещё побольше тебе верных друзей, ну и просто хороших людей вокруг.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 11:46ссылка
Спасибо за поздравление и пожелания :)
Ну... празднование дня рождения растянулось на три дня, даже сегодня продолжаем, так что никаких опозданий нет ^^
гений-невстреч   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 10:09 (ссылка)
с прошедшим днём рождения!!!желаю любви!!!))*лыбицо*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 11:47ссылка
Mikky_Ramirez, спасибо :)
Будем считать, что он еще не прошел, раз уж я продолжаю его отмечать ^^
Nikki_Evans   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 10:17 (ссылка)
С прошедшим) Омедето! ^^
(Извини, что раньше не поздравила, просто не было интернета >.>)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 11:49ссылка
-Mitsuki-, аригато, Мицуки-тян ^^
(Никто не застрахован от отсутствия сети)
_A_L_i_a_S_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 10:41 (ссылка)
вспомнилось))
 (700x653, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 11:50ссылка
Zweisamkeit, точно :)
Целиком и полностью согласен.
На улыбающегося человека смотреть намного приятнее, чем на грустную и унылую, простите за выражение, рожу :)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 11:56ссылка
Исходное сообщение _JIuc_
Zweisamkeit, точно :)
Целиком и полностью согласен.
На улыбающегося человека смотреть намного приятнее, чем на грустную и унылую, простите за выражение, рожу :)

Самое удивительное, что искренние улыбки заразны. ))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 12:08ссылка
Zweisamkeit, еще и как :)
Сам вчера ехал и улыбался из-за увиденного :D
Чёрная_лисица_номер13   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 11:30 (ссылка)
Моя открытка пришла? Мне уведомление о просмотре так и не пришло т.т
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 11:43ссылка
Чёрная_лисица_номер13, пришла ))
"Официально немного, да? х))"
Это просто сервисы Ли.Ру. глючат. Я уже привыкать начинаю, что тут постоянно хоть что-нибудь, да не работает :)
Спасибо за поздравление еще раз ^^
Tosaka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 11:51 (ссылка)
с прошедшим тебя. всего самого белого, пушистого и кавайного
дату отметила в органайзере, в следующий раз буду знать и поздравлю вовремя
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 12:09ссылка
Тосака, спасибо за поздравление ^^
Хех, я тоже даты все заношу в блокнотик, ибо оповещалки иногда не срабатывают. А память на даты у меня просто ужасная :)
Ла_В   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 20:14 (ссылка)
Надеюсь, ты вчера получил мою смску?))
На случай, если нет, дублирую: поздравляю тебя, Сережа! пусть все всегда у тебя будет и ничего тебе за это не будет!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:59ссылка
Ла_В, получил :)
Но у меня руки дошли только сегодня до того, чтобы баланс пополнить и заплатить долги Би-лайну ^^
Спасибо за поздравление :)
Late_Autumn_Msc   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 14:12 (ссылка)
Сережка)))) с Днем Рождения!
я с пятницы ничего не помню
так что давай как будто я вовремя - Поздравляю с Днем Рождения! как ты понимаешь, Здоровья, а потом удачи и везения, улыбок на улице, хорошего настроения, легкости восприятия мира, и пусть на душе всегда будет светло и радостно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 14:22ссылка
Late_Autumn_Msc, спасибо, Валь)
Я сегодня продолжаю праздновать, так что мой День Варенья еще продолжается ^^
Будем надеяться, что пожелания осуществятся.

А тебе скорейшей поправки, а то на улице такая замечательная погода, что дома сидеть как-то не вариант :)
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 14:31ссылка
_JIuc_, да.. когда про гипс услышала, то совсем загрустила. а сейчас понимаю, что хорошо, что так, так что погоду еще успею поймать) и какнить и мы встретимся и проложим маршрут))
еще раз удачи и исполнения желаний)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 14:51ссылка
Late_Autumn_Msc, я всегда ЗА.
И список прогулочных маршрутов как раз пополним ^^
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 14:58ссылка
_JIuc_, ответила в быстрой форме на майле.. мне кажется чт то я не понимаю.. если ты увидел мой коммент... дай знат ь, это я тебе уже дублирую, на всяк.

с удовольствием прокладываю маршруты, правда все чаще не по Москве, так что есть повод попробовать
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 15:04ссылка
Late_Autumn_Msc, увидел ))
Я пока не рискую пользоваться формой, интегрированной в мейл, ибо она, наверняка, сырая ;)

Значит, начинаем строить планы на выходные :D
_S_H_A_S_T_A_   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 17:45 (ссылка)
=) рада, что этот день ты провел позитивно) Это главная цель вообще дней рождений - просто радоваться тому, что живешь)

аха..я иногда тоже вот так вот улыбаюсь каким-то своим мыслям или под музыку..а иногда и пританцовываю незаметно)) Вообще давным-давно поняла такую не замысловатую штуку - окружающим людям вообще нету до меня дела, поэтому я могу вести себя как хочу и как позволяет мне мое воспитание..так что вот так)
Но улыбаться - это важно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 01:04ссылка
_S_H_A_S_T_A_, хм..., окружающим нет дела говоришь? Что же они тогда так пялятся на меня в метро, когда я непроизвольно зажимаю рукой аккорды на невидимой гитаре или отбиваю ритм по карману? ))
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 16:45ссылка
_JIuc_, моим окружающим наверное нету)) ахахх)) я бы тоже обратила на тебя внимание))
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 20:01ссылка
_S_H_A_S_T_A_, не-не, они наверняка искоса поглядывают на тебя, но, стоит тебе повернуть голову, как они резко прячут глаза и делают вид, что не смотрят :)
ShevaTimohina   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 18:30 (ссылка)
Хы) Я часто замечаю, что улыбка очень заразна. она имеет свойство передаваться окружающим, и творить прекрасное настроение. Воть.
А тебя еще раз с Днём! Желаю счастья, здоровья и удачи. А к удаче и любовь прицепится)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 01:06ссылка
Like_SkY, паровозиком всё прицепится и поедет в большое будущее ^^
Спасибо :)

Я вот заново учусь улыбаться, а то за последние пару лет как-то совсем плохой стал :D
Stucked_in_Dreams   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 22:40 (ссылка)
Я- безвозвратное скотино, за то, что даже не подумала, о твоём дне рождения. А узнала о нём очень-очень поздно.
Но тем не менее, я хочу тебя поздравить и пожелать множества приятных и радостных моментов, любви, и что бы муза работала, а не ленилась!
надеюсь эти пожелания дойдут до кого-надо и поспешать осуществиться.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 00:31ссылка
Stucked_in_Dreams, спасибо ^^
Должны дойти, нынче связь-то какая суперсовременная, так что... ))

p.s.: Никакая ты не скотино, ты что?
Наоборот, очень хороший и интересный человек :)
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 23:04ссылка
_JIuc_, Это просто ты очень добрый! ^__^
Спасибо! Это здорово, что ты есть!!! )
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 23:06ссылка
Stucked_in_Dreams, какой там...
Хотя, бывает периодами.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку