-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Флешмобное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kettarian_Chiffa   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 20:56 (ссылка)
...и все закончилось на самом интересном месте)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 20:58ссылка
Kettarian_Chiffa, так и должно быть ))
Эх..., вот раньше я не мог писать длинные тексты, а теперь не могу написать что-то короткое - всё время на размах широкий тянет ^^
Остается только добавить: продолжение следует...
Ice_Diamond   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 21:06 (ссылка)
прикольно..продолжения действительно хочется:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 21:09ссылка
Ice_Diamond, а поучавствовать и поимпровизировать нет желания? )
Ice_Diamond   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 21:42 (ссылка)
эм.. ну не знаю получится ли:) но попробовать можно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 21:51ссылка
Не можно, а нужно )) Мне интересно почитать будет ^^

фея и бензоколонка
Чёрная_лисица_номер13   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 21:43 (ссылка)
Хм, здорово))
Давай попробуем?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 21:49ссылка
Тогда... м-м-м...
самолет и карамельки ^^
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 22:32ссылка
см. выше
Я даю два слова, а ты пишешь зарисовку с их употреблением))
Твои слова: самолёт и карамельки ^^
Дерзайте ))
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 22:35ссылка
Пфф, ты меня не понял)) Я уже написала))
Тебе слова еще давать или хочешь отделаться одной зарисовкой?)
Сергей_Лис   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 22:45 (ссылка)
Чёрная_лисица_номер13, хех, а вот об этом можно подумать ;) Впрочем, ночь свободная...
Я у тебя в комментах напрошусь на новую зарисовку, если что ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Infection_13   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 23:42 (ссылка)
Мило у Вас получилось)
А поучаствовать желание есть, о да)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2010 г. 00:36ссылка
Infection_13, распишитесь, получайте ))

мёд и клевер
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2010 г. 00:41ссылка
Мы не смотрели, поэтому будет полная отсебятина хД
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2010 г. 00:43ссылка
Отсебятина всегда приветствуется ^^
В моём случае тоже получилась именно она )
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2010 г. 00:45ссылка
Нууу.... Тогда ждите в ближайшее время) Скорее всего, небольшая зарисовка будет уже сегодня ночью ))
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2010 г. 00:55ссылка
Есть трудящиеся пчёлки, а есть трудящиеся... сочиняющие совы ^^
Меня тоже на ночь снабдили дополнительными словами ))
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2010 г. 00:59ссылка
Ну, наш труд благородней, мне кажется ))
О, это здорово) Тогда буду и от Вас ждать зарисовок. Или, может, чего-то длиннее))
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2010 г. 01:01ссылка
Любой труд полезен по-своему.
А ночь долгая..., так что может и что-то подлиннее родиться. Впрочем, завтра видно будет поутру. =)
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2010 г. 01:04ссылка
Не спорю, но я ведь говорю не о полезности) Мне кажется, что наш труд довольно бесполезен, но это лишь скромное имхо)
О. И я прошу прощения, что превращаю эту запись во флуд. Вредная привычка)
Сергей_Лис   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 01:09 (ссылка)
Infection_13, ничего-ничего, я не против пофлудить\поболтать в комментариях.
Хех, ну если касаться именно благородства, то мне кажется, что к пчелиному труду оно в принципе неприменимо. А вот в сравнении с физическим трудом, творческий действительно намного возвышеннее )

Ну..., почему же наш труд бесполезен. Читатели есть, аудитория есть. Разве что не печатают и не издают миллионными тиражами. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2010 г. 01:19ссылка
О. Тогда все отлично))
Ну как же. Мед - это очень благородно ))))) А если сравнивать физический и творческий, то тут не могу не согласиться)

Ну, дело, наверное, не в миллионных тиражах. Впрочем, если читают, значит да, не так уж и бесполезно)
Late_Autumn_Msc   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 10:56 (ссылка)
прикольно получилось, может и мне попробовать?)))
дайте слова)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2010 г. 11:08ссылка
Late_Autumn_Msc, с радостью ))

кофе и лимон
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 21:00ссылка
кофе и лимон

Вечерело, немножко туманило сознание, от головокружения ощущалась волнующая легкость.. Валерия всего несколько часов назад совершила свой первый полет. Первый долгожданный, самостоятельный, такой головокружительный, как первый поцелуй...
-ну, поздравляем! - кричали ей друзья, пытаясь сделать фото на память. А она лишь мечтала о глотке горячего, обжигающего КОФЕ.
Потом, когда улеглись эмоции, были просмотрены недочеты, ее первого полета, и фото заняли свое место, тогда пришло время доставать коньяк и резать ЛИМОН
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 21:05ссылка
Late_Autumn_Msc, восхитительно)
Мне сразу мой первый полет вспомнился ^^
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 21:18ссылка
... спасибо)).. рада, что понравилась, рада что напомнила...
Whispa   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:44 (ссылка)
мну ждёт
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 15:19ссылка
И тебе порция слов: планета и google
Дзёшико   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 19:10 (ссылка)
попробуем)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 20:31ссылка
Lady_Freia, Тань, не бей меня )) В чреде тонны комментариев, я забыл дать тебе слова для импровизации. Но лучше поздно, чем никогда.
Пусть будет: принцесса и магия
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 21:39ссылка
так это))... Я ж как раз на эту тему уже написала).....

Бить не буду... За что? Ты - хороший! Тем более, мы одной крови) ЫЫыы

Лан, попробую еще что-нибудь оригинальное сварганить)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 21:50ссылка
А я потому и выбрал эти слова, зная заинтересованность данной тематикой ^^
Получится спешл своеобразный к пишущейся книге!
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 14:08ссылка
неа, буду писать че-то совсем левое)))
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 22:00ссылка
Lady_Freia, твоё творчество левым не бывает ;)
_S_H_A_S_T_A_   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 20:26 (ссылка)
Хотелось бы попробовать..Хотя не знаю, на сколько затянется "придумывание")) с этим у меня проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 20:29ссылка
_S_H_A_S_T_A_, тут у многих придумывание затянулось ))
Тогда пусть будут слова: физика и монтировка ^^
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 20:39ссылка
_JIuc_, это спецом, злободневно?))
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 20:44ссылка
Нет ))
Просто вспомнился Half-Life и Гордон Фримен XD
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 21:17ссылка
_JIuc_, .. лан, подумаю
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку