-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Школьный альбом!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзёшико   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 11:41 (ссылка)
Выстрадалась?))
А вообще слова мне очень понравились. Только сложно представить мелодию.. Я, конечно, начала усится играть на гитаре, но боюсь, даже соединив аккорды мелодии я не получу.. Нашел бы ты кого-нить спеть ее и запись бы добавил.. Ну так, по заявкам трудящихся), чтоб можно было увидеть полную картину)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 11:55 (ссылка)
Lady_Freia, выстрадалась, потому что писалась она долго ;)
У меня есть мысль записать мелодию, наложить на клип и пустить слова субтитрами. Это намного вероятнее, чем найти исполнителя ;) Ну..., или хотя бы просто мелодию выложить можно. Нужно только записать её для начала ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Января 2010 г. 12:13ссылка
Ну, вообще-то с мелодии полюбому прийдется начать) А исполнителя найти не так-то и сложно) У тя разве нет никого из знакомых, кто мог бы спеть? Ну и пусть не професионально, пусть без наворотов, но без этого даже с мелодией 2 человека услышат разную песню в муз.плане.
Перейти к дневнику

Среда, 27 Января 2010 г. 12:22ссылка
Lady_Freia, те знакомые, которые есть, не согласятся в жизни, ибо стесняются, якобы не умеют петь, и т.п. Так уж получилось, что большинство знакомых люди не творческие совершенно и подобное их не интересует ;)
Если только на Ли.Ру. кинуть клич ^^
Вдруг найдутся желающие...
Перейти к дневнику

Среда, 27 Января 2010 г. 14:18ссылка
Ну, кинь))) Действительно, а вдруг)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 19:53ссылка
Калиса, оО ) Ольчик, хочешь попробовать спеть? Было бы замечательно ^^
Тогда завтра засяду за мучение гитары )) Надо быстро доделывать работу, чтобы не осталось на выходные )
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 21:04ссылка
Ну.. в принципе, почему бы мне не попробовать?))
Засядь)) Но я до 11ого учу к экзамену, так что время у тебя есть, а там уж договоримся как и что...
В конце концов, если сможем такое провернуть, то и в две гитары попробовать можно)) Только я жуть как не умею обращаться со всеми этими программками(((
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 21:07ссылка
Калиса, я умею ))
Можно записать более-менее даже профессиональный трек ^^
Вот и хорошо) Я как раз до 11-го разгребусь с рабочим напалмом!
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 00:29ссылка
Значит, договорились :)
breathe_deeply   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 17:18 (ссылка)
слова тронули очень
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Января 2010 г. 17:22ссылка
breathe_deeply, это радует)
Сочинял в надежде, что современные школьницы, несмотря ни на что, еще могут видеть и чувствовать так же, как лирическая героиня, от лица которой написана песня...
_S_H_A_S_T_A_   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 20:41 (ссылка)
хмм..интересно) хорошие слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Января 2010 г. 20:48ссылка
_S_H_A_S_T_A_, осталось только записать музыку и найти исполнителя ^^
Рад, что понравилось!
Late_Autumn_Msc   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 22:07 (ссылка)
почему то хочется что бы музыка была спокойная, такая вот мелодичная.. что бы душевно было.
молодец))) как всегда удивил)..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Января 2010 г. 22:10ссылка
Late_Autumn_Msc, спасибо за отзыв))
А музыка получилась, кстати, неспокойная и весьма даже ритмичная) Попробую записать на выходных, а то в будни соседей жалко по вечерам - они ведь тоже усталые с работы приходят.
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Января 2010 г. 18:38ссылка
Попробую записать на выходных,

буду рада послушать)))
Кавайная_Хённимка   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 15:05 (ссылка)
А мне очень даже понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 20:04ссылка
А я весьма этому рад ^^
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку