-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Экспресс Графоман и самолет марки Schriftsteller

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gitana_del_Sol   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 00:30 (ссылка)
Прости,дорогой...
Но никогда не говори старой анимешнице словосочетание "орошая посты"
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 00:31 (ссылка)
Слеза_сердца, Сашенька, что же тебе подумалось, когда ты прочитала фразу "орошая посты". Неужто яойные начала взыграли в тебе, юный учитель анимешников? )
Ответить С цитатой В цитатник
Gitana_del_Sol   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 00:44 (ссылка)
_JIuc_, да не,всё весьма себе хентайно
Хотя про яой - это ты мне хорошую идею подал
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 00:47 (ссылка)
Слеза_сердца, даже я, мерзкий любитель юри, и то подумал, что ты думаешь о пошлостях, только в самый последний момент )) Ужас какой ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Gitana_del_Sol   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 01:03 (ссылка)
_JIuc_, друг мой,сколько всего Вы ещё не знаете
Ответить С цитатой В цитатник
Дзёшико   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 12:27 (ссылка)
у моих друзей и у меня чет случился этот самый загадочный стоп где-то 4-5 дней назад))
Не у всех, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Января 2010 г. 12:28ссылка
Lady_Freia, мой стоп-кран тоже кто-то дёрнул пару дней назад)
Наверное, это какая-то особая закономерность.
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Января 2010 г. 13:07ссылка
наверное)
MANILOVKA   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 13:05 (ссылка)
Главное, чтобы на стоп-кран нажимали не очень часто, а если и нажимали, то потом как можно раньше возвращали его в обычное положение. Хотя иногда стоп-кран необходим.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Января 2010 г. 13:07ссылка
Да уж... Абсолютная гармония была бы, если стоп-кран включался бы в момент необходимый, а не в те минуты, когда творить хочется, но не можется :(
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Января 2010 г. 13:25ссылка
Я думала, что когда хочется "творить", то слова сами идут на ум. А вот иногда творить совсем не хочется, да и вообще ничего не хочется.
А что случилось, неужто у тебя кризис?
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Января 2010 г. 13:42ссылка
У меня четырехдневный застой ;)
Есть желание писать, но чего-то ничего не выходит из-под пера. Впрочем, это уже не впервой. Иногда, бывает, муза как нахлынет, что печатаешь или пишешь без остановки, даже если до этого не было мысли о том, чтобы сделать какой-то творческий рывок. Бывает и наоборот: хочется создавать, создавать, создавать..., но мысли никак не хотят складываться в слова.
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Января 2010 г. 13:56ссылка
Думаю, что все скоро пройдет. Обычно именно после таких "застоев" начинается настоящая буря.
especial   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 18:37 (ссылка)
Ну, ничего )) это просто передышка. Зато потом, когда Вы найдете вдохновение, то Вы напишете что-нибудь ТАКОЕ *___* ммм.... Я уверена ^^ удачи в творчестве )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Января 2010 г. 20:37ссылка
especial, спасибо)) Будем стараться.
Завтра выходной, следовательно ночью можно устроить пляски с бубном, призывая Музу ^^
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Января 2010 г. 22:35ссылка
круто-круто ^^ я тоже пошаманю хДД
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Января 2010 г. 22:50ссылка
Так-так..., а ты как шаманить буешь?)
Жечь соломенных кукол, изгоняющих духов Антивдохновения? ^^
Чёрная_лисица_номер13   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 20:16 (ссылка)
Превосходно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Января 2010 г. 20:38ссылка
*радуется* ;)
Late_Autumn_Msc   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 21:27 (ссылка)
ну знаешь, похоже правда говорят, что люди которые общаются, становятся чем то похожи друг на друга, и только я подумала, что сегодня придя домой выложу очередное эссе.. а ты уже...
поэтому мой коммент будет уже на моей странице... заходи)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 21:31 (ссылка)
Late_Autumn_Msc, это из оперы "С кем поведёшься..., так тебе и надо"? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Января 2010 г. 22:29ссылка
_JIuc_, ага)) именно из этой.. бывает же... что следующее, в каком жанре?)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Января 2010 г. 22:32ссылка
Late_Autumn_Msc, я пока еще не придумал ))
The_Adventuress   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 01:01 (ссылка)
Зачастую этот самый стоп-кран нажимает Его Величество Время, которому вдруг надоедает быть на нашей стороне)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 01:09ссылка
Miss_Sarcasm, если бы время было на нашей стороне..., оно бы не летело так быстро. Время всегда против нас...
Следовательно, оно тут по-любому замешано! ^^
_S_H_A_S_T_A_   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 20:22 (ссылка)
хы) да уж...я и того не пишу) Стоп-кран в путешествии моего экспресса случаются все чаще... Появляюсь здесь не особо часто - решила, что никому не станет лучше от того, что я напишу пару ненужных строк.. Стремлюсь не обременять людей грузом, пишу тогда, когда есть подходящие мысли... вот так+)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 20:34ссылка
_S_H_A_S_T_A_, в принципе, это и правильно) Писать нужно тогда когда есть мысли и текст ложится на листок... экран, в нашем случае. А иначе получится пустой текст...
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Января 2010 г. 21:07ссылка
_JIuc_, =) да уж) спс за понимание)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку