_JIuc_, у меня был случай, когда мне пришлось прийти на работу в 6, а встать в полпятого (для меня - неслыханная рань)) ), и когда я ехала в маршрутке и смотрела на все полусонными глазами, было такое впечтление, как будто проваливаешься в вечность и нет ничего, кроме сумерок, миражей, мимо которых проносишься, и тебя в маршрутке...
У Макса Фрая есть описание этого в 7й книге. Мне оч нравится.
С тех пор я стараюсь если еду куда-то утром, то ехать как можно раньше, что бы снова окунуться в эту атмосферу..
Хотя, если честно, не получается. Тогда в маршрутке была только я, а в междугородних обычно много пасажиров, они разговаривают, смебтся (и охота им?!), и вобщем, убивают весь кайф на корню)
Да и на работе, когда та только ты, очень даже хорошо. Все получается в 2 раза быстрее) и никто не мешает рассказами про "сирого бычка"))