-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Рабочее утро.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милли_Плат   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 15:54 (ссылка)
так ты журналист?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 15:55 (ссылка)
Милли_Плат, всё гораздо страшнее))
Я редактор в газете и администратор её сайта параллельно ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Cecchina   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 15:57 (ссылка)
И каждое утро так спокойно и неторопливо протекает?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 16:10 (ссылка)
Quatto_quatto_in_Oscurita, практически))
Самый треш начинается в понедельник после обеда, когда сдаётся номер.
Ответить С цитатой В цитатник
Cecchina   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 16:18 (ссылка)
Понедельник сам по себе треш! С утра и до вечера)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 16:38 (ссылка)
Quatto_quatto_in_Oscurita, вот уж верно...
Не люблю понедельники ;) Когда впереди еще целая рабочая неделя, а выходные только-только закончились.
Ответить С цитатой В цитатник
Cecchina   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 16:40 (ссылка)
А кто их любит?) Живем от понедельника до четверга, от пятничного вечера до субботнего)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 16:43 (ссылка)
Quatto_quatto_in_Oscurita, у кого как))
Я от понедельника до пятницы вкалываю с передышками во вторник или четверг, а полноценный отдых от всей этой суеты наступает с вечера пятницы до утра нового понедельника ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Cecchina   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 16:48 (ссылка)
_JIuc_, У меня в пятницу день самоподготовки. Я должна сидеть в библиотеке, готовиться к семинарам и т.д.! Но на деле- сон до обеда, а то и до вечера, плавание по квартире и т.д.)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 16:50 (ссылка)
Quatto_quatto_in_Oscurita, на деле я вообще диссертацию безвылазно писать должен, но это же ничего не меняет ;)
Фигня. Мы тут не по уставу живём, а как придётся ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Cecchina   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 16:56 (ссылка)
По уставу жить о__О
Режим, нормированный рабочий день, правила =__=
У меня начинается нервная почесуха...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 16:59 (ссылка)
Quatto_quatto_in_Oscurita, кстати, у меня же нормированный рабочий день *чешет репу*.
Осталось только ужин по расписаниям и в кроватку после десяти вечера...
Ответить С цитатой В цитатник
Cecchina   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 17:03 (ссылка)
Тебя, по крайней мере, не будят утром в воскресенье на завтрак...
Поэтому я пару секунд разглядываю бабушку, открываю рот и...Ее выносит из комнаты на волнах воплей, я сплю дальше)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 17:16 (ссылка)
Quatto_quatto_in_Oscurita, кара тому, кто разбудит меня в воскресение утром ;) Хотя меня довольно-таки трудно спящим застать, ибо с ночи до утра я, как правило, бодрствую, а после обеда ложусь спать.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Adventuress   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 18:49 (ссылка)
Я сама такие спокойные утренние часы люблю. Но, конечно, если утро выдаётся не очень ранее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Late_Autumn_Msc   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 19:09 (ссылка)
кишащий офис почти полутысячник в центре столицы,инода возникает такое чувство, что ты отсюда не уходил, а когда тебе выдаюстя редкие две недели отпуска, то по возвращению, кажется что ты одичал..
но в этой офисной суете, дело делается и жизнь жизнется, се ля ви..
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Diamond   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 23:04 (ссылка)
Господи, наверно я правда окончательно сошла с ума в тот момент когда решила поступать на журфак. Хотя я пока только внештатник, но уже стараюсь не приходить в редакцию после полудня - это такой взрыв мозга:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 23:40 (ссылка)
Miss_Sarcasm, в наших редакционно-издательских параметрах утро - это тайминг с десяти до полудня :) Вроде не очень рано)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 23:43 (ссылка)
Ice_Diamond, не спорю) Если учитывать существующую поныне бюрократическую машину, когда надо подписать сотни бумажек..., то работа подобного рода вообще превращается в ад. С другой же стороны..., в редакции стоит постоянная движуха и совершенно не дают заскучать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 23:45 (ссылка)
Late_Autumn_Msc, у меня ощущение, что я там живу )) Хоть и появляюсь там всего-то четыре раза в неделю. Наверное, это из-за ассоциаций с прошлой работой, где приходилось, порой, ночевать, работая сверхурочно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Дзёшико   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 10:47 (ссылка)
Классно ты описал рабочее утро)
В утре, пока большинство людей спят, есть какая-то волшебная и чистая притягательность. Я не люблю рано вставать, но если нужно, то обычно быстро перестаю расстраиваться по этому поводу и начинаю получать удовольствие от пустынных улиц, тишины и кружки чая)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 11:49 (ссылка)
Lady_Freia, я тоже не люблю рано вставать. Но если, к примеру, повезет рано проснуться на выходных, то непечалюсь аналогично. Утро выходного дня - оно, пожалуй, самое тихое, нежели утро на работе ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дзёшико   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 13:35 (ссылка)
_JIuc_, у меня был случай, когда мне пришлось прийти на работу в 6, а встать в полпятого (для меня - неслыханная рань)) ), и когда я ехала в маршрутке и смотрела на все полусонными глазами, было такое впечтление, как будто проваливаешься в вечность и нет ничего, кроме сумерок, миражей, мимо которых проносишься, и тебя в маршрутке...
У Макса Фрая есть описание этого в 7й книге. Мне оч нравится.
С тех пор я стараюсь если еду куда-то утром, то ехать как можно раньше, что бы снова окунуться в эту атмосферу..
Хотя, если честно, не получается. Тогда в маршрутке была только я, а в междугородних обычно много пасажиров, они разговаривают, смебтся (и охота им?!), и вобщем, убивают весь кайф на корню)
Да и на работе, когда та только ты, очень даже хорошо. Все получается в 2 раза быстрее) и никто не мешает рассказами про "сирого бычка"))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 13:52 (ссылка)
Lady_Freia, тут я с тобой полностью солидарен. Когда с утра раннего на работе никто не мешает и не устраивает дебаты - всё получается в разы быстрее, ибо не приходится отвлекаться на посторонние элементы.

А по поводу ранего утра в городе - я потому и люблю летом встречать рассветы в 4 утра. Город еще спит и над ним расползается такая сизая дымка, и пения птиц толком еще не слышно. Действительно, совершенно другая реальность. И умиротворенная атмосфера...
Ответить С цитатой В цитатник
Whispa   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 16:13 (ссылка)
на работе лучше всего спать
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 16:24 (ссылка)
Iris_Noir, именно этим я там периодически и занимаюсь ))
Ответить С цитатой В цитатник
MANILOVKA   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 19:03 (ссылка)
Читаю твои заметки про работу и завидую. Так хочется работать, а мне сейчас надо учиться...
Ответить С цитатой В цитатник
So_llya   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 20:50 (ссылка)
Работа..у ней пока еще далеко..хм..табак..не люблю так..
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 22:39 (ссылка)
MANILOVKA, успеешь еще поработать )) И работа еще успеет надоесть. Несмотря на записи в блог, там иногда бывает тонна неприятных моментов, так что не всё так хорошо, как иногда кажется)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 22:40 (ссылка)
Sad_Lost_Angel, рано или поздно все дороги приведут нас именно туда: на работу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку