-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Предновогоднее [part 1.3]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-ложь-   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 20:57 (ссылка)
а я вот собираюсь напротив на НГ уйти к знакомым, дымить в компании и есть шоколад. не семейно, увы)
Ответить С цитатой В цитатник
The_life_is_beautiful   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 21:02 (ссылка)
да, НГ- это точно семейный праздник, вот только в этом году семья не соберётся(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Diamond   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 21:05 (ссылка)
А я дома, с родителями. По-семейному, но только потому что все остальные друзья/подруги/знакомые предпочитают просто и банально напиться, а этот НГ мне хочется встретить в ясном уме:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 21:09 (ссылка)
не_помнить, Гвен, ты чем там дымить собралась, любовь моя?)
Исключения всегда бывают: можно и по знакомым прошвырнуться. Главное - чтобы праздник оставался праздником, а не превращался непонятно во что ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 21:10 (ссылка)
The_life_is_beautiful, жаль, конечно...(
А варианты есть, где и с кем отметить? Или пока планируешь чокаться с изображением президента в телевизоре?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 21:11 (ссылка)
Ice_Diamond, да... мне вот тоже хочется 2010-й год встретить в ясном уме, а не проснуться в чужой квартире после праздничной попойки. Компанейские празднования будут после третьего января, а 31-го все-таки счел разумным дома остаться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
The_life_is_beautiful   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 21:19 (ссылка)
_JIuc_, о да, с президентом и бутылкой вина)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 21:25 (ссылка)
The_life_is_beautiful, с президентом, конечно, здорово встречать Новый Год, но... )) Зови знакомых.
Хотя, мне как-то раз тоже доводилось так встречать. В этом даже есть своя некая прелесть )
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Diamond   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 21:26 (ссылка)
_JIuc_, Вот-вот, я тоже так решила:) так что с котом и президентом - самое то в моем случае:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 21:30 (ссылка)
Ice_Diamond, я вот тут подумал: если год у нас 2010, то получается, что первого января на 20:10 должен прийтись самый пик концентрации чудес. Так что загадывать желания будем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
The_life_is_beautiful   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 21:34 (ссылка)
_JIuc_, вот и я так думаю) надо же попробовать...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Diamond   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 21:38 (ссылка)
_JIuc_, прямо вот в 20:10? срочно ставлю на 1 января будильник и загадываю самое заветное желание:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 21:41 (ссылка)
Ice_Diamond, на всякий случай надо загадать его в 20:10 тридцать первого декабря (чтобы наверняка и без форсмажоров), под бой Курантов и в 20:10 первого января! Тогда уж наверняка сбудется ;)
The_life_is_beautiful, тебя это тоже касается) Не забудь желание загадать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MANILOVKA   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 21:42 (ссылка)
А у нас как раз наоборот, все говорит об атмосфере праздника: огромные сугробы снега на улице, метели, холода...
Что ж... будем ждать твоих итогов года. А вот лично я итогов никогда не подвожу, я просто загадываю огромные планы на будущий год, иногда даже списки составляю. Только для меня это слишком личное, не для лиру.
Ответить С цитатой В цитатник
The_life_is_beautiful   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 21:46 (ссылка)
_JIuc_, обязательно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 21:53 (ссылка)
MANILOVKA, и правильно, что планы не разглашаешь. Когда о них кто-нибудь знает у них появляется свойство не сбываться. А я же просто обычно не строю планов, ибо они практически в любом варианте имеют свойство не сбываться. Во всяком случае у меня никогда не получалось действовать по задуманным схемам. Всё всегда спонтанно как-то происходит, поэтому планирую уже на стадии развития чего-либо ;)
А итоги интересно подводить. Потом, спустя год, перечитываешь, вспоминаешь... Расставляем прошлое по полочкам так сказать и даём общую оценку случившемуся за весь год ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MANILOVKA   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 22:12 (ссылка)
_JIuc_, мои планы тоже обычно по большей части не сбываются, и тем не менее я продолжаю их загадывать. А вот подводить итоги мне не хочется хотя бы потому, что этот год выдался не очень удачным и продуктивным, даже вспоминать не хочется.
В общем сразу видно у кого аналитичный мужской ум, а у кого женская логика =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Diamond   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 22:27 (ссылка)
_JIuc_, Ну все, 3 напоминалки на всякий случай установлены, так что у желания не будет ни малейшего повода не исполнится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 22:29 (ссылка)
Ice_Diamond, вот и замечательно)
А до Нового Года осталось всего три дня!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Adventuress   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 22:31 (ссылка)
Этот Новый Годи для меня будет домашним. Он мне таким, вообще, больше нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 22:34 (ссылка)
Miss_Sarcasm, иногда я вспоминаю счастливое детство и то, как вся семья собираласб за столом. В квартире царила какая-то волшебная атмосфера и радость... А теперь членов семьи стало меньше, я вырос и праздники как-то утратили свое волшебство, которое так и осталось где-то там в детстве))
Ответить С цитатой В цитатник
NikiLynx   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 10:29 (ссылка)
здорово что дома. а я пойду бродить по всем до кого до тянусь. живу одна, семья большая, но как то мы все кучками. вот буду дед морозом
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 11:07 (ссылка)
NikiLynx, тогда уж скорее Снегурочкой ;)
Я вот тоже планирую Дед Морозом побыть и прийти домой после работы с мешком, набитым вкусностями ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аксэовин   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 12:41 (ссылка)
Мне нравятся твои размышления, они всегда поражали меня последовательностью, четкостью и яркостью... )
Пусть Новый Год подарит тебе много теплых и светлых моментов, которые навсегда останутся в Настоящем... )
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 12:48 (ссылка)
Аксэовин, взаимно, Акс!) Пусть этот Новый Год будет для всех нас лучше и позитивнее уходящего, и действительно будет насыщен множеством теплых и светлых, запоминающихся моментов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дзёшико   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 13:15 (ссылка)
я тебя отлично понимаю.. Устаешь от постоянного повторения сюжета: Друзья, хохот и оливье. Я бы вообще одна праздновала, составила бы себе культурную программу и т.п., но это мне может только привидеться(
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 13:18 (ссылка)
Lady_Freia, пожалуй, да. После нескольких лет однообразного празднования с друзьями и знакомыми, уже наперед знаешь, чем всё закончится в следующий раз ))
Дома как-то поспокойнее ))

А что мешает составить культурную программу и праздновать в одиночку, если есть такое желание?
Ответить С цитатой В цитатник
NikiLynx   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 13:35 (ссылка)
_JIuc_, мешок это хорошо. а мы наверно с подругой объедем всех друзей, тоже с мешком. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 13:42 (ссылка)
NikiLynx, главное до последнего друга в списке доехать, а то "там напоят, там накормят" и уже идти никуда дальше не захочется. Так в гостях у кого-нибудь и останетесь продолжать торжество ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дзёшико   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 15:24 (ссылка)
_JIuc_, я ща дома, у меня есть папа, мама, сестра и 2 брата, из-за чего в одиночку никак не выйдет... Так что мне предстоит НГ как всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку