-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Творческие личности.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


коллекционер_улыбок   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 14:41 (ссылка)
как точно! как же это мне знакомо)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 14:42 (ссылка)
коллекционер_улыбок, многим из нас, мне кажется, знакомы подобные ситуации ;)
Ответить С цитатой В цитатник
NikiLynx   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 15:58 (ссылка)
правда
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка_Со_Спичкой   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 17:18 (ссылка)
Ха)и мне тоже знакомо! А особенно четкая такая картина в советской хрущевке на кухне с колбасой! Так и живем...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 17:41 (ссылка)
Лисичка_Со_Спичкой, и мы в блочной пятиэтажной хрущевке обитаем с семейством. XD
Романтика ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка_Со_Спичкой   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 17:52 (ссылка)
_JIuc_, ух ты)))и у вас есть это романтишное окошечко из кухни в туалет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 18:00 (ссылка)
Лисичка_Со_Спичкой, у нас, благо, его нет. Возможно и было когда-то, но даже если и было, то его, по-видимому, благополучно заделали =)
А вот дома у сестры, которая тоже проживает в пятиэтажке, сие окошечко романтичное есть ;) ...и не менее романтичная кухонка метр на метр, где тесно уже втроем ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка_Со_Спичкой   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 18:04 (ссылка)
_JIuc_, как думаешь оно было придумано для чего? чтобы экономить свет в ванной?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 18:06 (ссылка)
Лисичка_Со_Спичкой, я думаю это чудесное изобретение пришло из эпохи коммунальных квартир, где жильцы любили подсматривать друг за другом и желали знать, непременно, обо всём происходящем вокруг. Да и потом, надо же было следить – кто и чьим мылом моется и чьей мочалкой трётся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка_Со_Спичкой   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 18:08 (ссылка)
_JIuc_, через него все равно же ничего не видно
Ответить С цитатой В цитатник
Stucked_in_Dreams   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 19:13 (ссылка)
)) Да, с таким человеком конечно не просто )
Но ,думаю, лучше пусть так, чем сухарь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 19:39 (ссылка)
Лисичка_Со_Спичкой, если поставить табаретку и тщетно вглядываться, то думаю что-нибудь можно разглядеть ;) Насколько я помню – мне было видно целый потолок и полку через это окошко. Увидеть большее рост не позволял. Я ведь тогда еще мелкий был, хулиганить любил ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 19:43 (ссылка)
Stucked_in_Dreams, непросто..., ой как непросто) Иногда такие товарищи просто-таки выводят из себя, да. Но с другой стороны, без них мне бы вряд ли посчастливилось попасть в различные приключения. А совершать героические подвиги под окном любимой девушки ой как нелегко в одиночку и без компании такого же романтика-любителя, с которым в случае провала операции можно было среди ночи пить пиво в подземном переходе на другом конце города до самого открытия метро ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Aries_Aries   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 19:59 (ссылка)
я раньше такой была....Теперь я уже стихи не пишу,не страдаю.Потому что многие не стоят страданий)И мне так легче
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 20:02 (ссылка)
Aries_Aries, и я такой был)) Школа..., студенчество...) Все мы там были, пребывая в депрессиях, изливаясь на бумагу или в txt-файл. Но многие, действительно, не стоят страданий. С пониманием этого и жить, вправду, легче ))
Ответить С цитатой В цитатник
Apr   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 20:13 (ссылка)
<<И в тот момент, когда ты лежишь на диване пьяный и смотришь в белый потолок…, ты ведь очень скучаешь по кому-то…, правда?>>

это шикарно, Сережа.
*улыбается*
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 20:43 (ссылка)
Apr, наблюдение из жизни... хех ;)

Напиться_забыться_грустить_и_мечтать,
А что остается еще нам желать?
В суровой реальности сложно начать
Себя самого по частям понимать.
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка_Со_Спичкой   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 22:16 (ссылка)
_JIuc_, а сейчас уже не любишь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 22:27 (ссылка)
Лисичка_Со_Спичкой, а сейчас уже неинтересно и неактуально ;)
Возраст не тот, да и у сестры довольно редко бываю...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_лисица_номер13   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 23:32 (ссылка)
Восхитительно)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 02:15 (ссылка)
Чёрная_кошка_номер13, спасибо ;) Рад, что не обошли вниманием ^^
Ответить С цитатой В цитатник
The_Adventuress   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 22:16 (ссылка)
А мимо меня страдания и стенания как-то удачно проходят мимо, зато на их обладателей мне прямо-таки везёт. И, ведь, главное, неплохие же люди, но как затянут про свою несчастную жизнь с полным описанием причин становления её таковой, так хоть беги от них на край света. Потому что, и обрывать их на полуслове как-то неудобно, и слушать изо дня в день сложновато. Не творческий я человек получаюсь, в общем)) Зато подвиги всякие совершать люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
MANILOVKA   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 00:29 (ссылка)
Все это очень знакомо, особенно про маленькую кухоньку и про блочную пятиэтажку... Правда водки я не пью и колбасы не ем =)))
Наверное, это осень надиктовывает тебе такие грустные посты...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 02:23 (ссылка)
Miss_Sarcasm, хех, ну творческие люди тоже разные бывают ;) Одни замучают депрессиями, а другие творениями ;) Тут раз на раз не приходится ^^
А на обладателей страданий мне везёт каждый день и по 7 раз в неделю. Даже привык уже ;) Впрочем, зато всегда есть с кем погрустить...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 02:40 (ссылка)
Исходное сообщение MANILOVKA
Все это очень знакомо, особенно про маленькую кухоньку и про блочную пятиэтажку... Правда водки я не пью и колбасы не ем =)))

И не надо) Водку пить – здоровью вредить...

Исходное сообщение MANILOVKA
Наверное, это осень надиктовывает тебе такие грустные посты...

Кто же еще? Именно она...
Ответить С цитатой В цитатник
Hush_girl   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 20:00 (ссылка)
недавно тоже задумывалась на эту тему. хоть я и стала жить реальной жизнью, но иногда хочется погрезить в утопических фантазиях, и решила, что лучше все эти романтические щенячье нежности и плаксивости (который может пройти на следующий день), оставить у себя в дневнике, нежели грузить этим плод своей влюблённости...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 11:36 (ссылка)
Hush_girl, грузят, как правило, не плод влюбленности, а друзей, в соискании совета у них) Так и проходят беседы под рюмочку до наступления взаимного понимания и совместной депрессии ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Hush_girl   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 20:44 (ссылка)
_JIuc_, тоже верно... и от этого надо как-то отходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку